Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

К выходным еще денежку скину, и завтра у меня немного проголодается телефон, Ирин если желающие еще не отпали, в личку черкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, писала в личку вам - дайте номер карты, пожалуйста...

забыла пардон )

написала

К выходным еще денежку скину, и завтра у меня немного проголодается телефон, Ирин если желающие еще не отпали, в личку черкните.

вчера только дала один тел на 900 руб.

Вы сколько можете принять и когда последний срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела за фотоаппаратом добежать.

Франсис стоял на лапах 4-ех и какал...но поднимается только для этих дел.. и с трех попыток, стоять больше 4-5 секунд не может, падает и уже лежа "докакивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу принять рублей 500, ну пока не на нуле, денька 3-4 еще могу подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а номер СБ есть? пришлите, п-та, ЗП вчера дали, сегодня кину денежку. А малышу от всего сердца желаю скорейшего восстановления!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ехали на КТ, Франсис лежал сзади на полу, сидел и даже стоял... так как сидения не давали ему упасть

Перед КТ, врач посмотрел дренажи и бедро очень воспалено, сказал нужно ставить туда дренаж

Забрали на КТ

d970a0e234b9.jpg

81b4601cc94d.jpg

239ea602faaf.jpg

По результатам:

стеклаж на оперированном бедре не выдержал и разорвался как я поняла, оторвался осколок, идет сильное воспаление всех ран, организму по всей видимости трудно бороться со всеми этими политравмами.

Франсиску увезли в операционную, распороли опять по всем швам, почистили, поставили дренажи, удалили осколок

a16a1d9555a9.jpg

58850706cec0.jpg

Сейчас сказал серьезно чистить дренажи, хлоргмекседин + левомеколь туда закачивать

в среду операция - там где разорвался стеклаж, нужно крепить на спицу, сразу он не рискнул крепить на спицу, так как могут быть осложнения до ампутации. Сейчас выбора нет, потому как опять пережат седалишный нерв.

Операция со спицей будет стоить около 15 000 - 17 000 руб. щас в запасе 23 000 руб.

Франсис пьет, ест (щас только после наркоза съел 750 гр банку Зоогурмана) какает и писает, организм борется. Пластину на голени носить мес 2-3 потом удалять.

т.е на данный момент : с позвонком проблем нет, с голенью нет, проблемы с воспалением и с тазом ( никак осколочки не хотят собираться в кучу ) :(

кто обещал помочь финансово, пжта не бросайте нас, пока мы не померли ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Дай силы вам и пацану!

Муж мельком увидел фото и... сами понимаете, какие бывают мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Дай силы вам и пацану!

Муж мельком увидел фото и... сами понимаете, какие бывают мужики.

а я вообще принимаю таблетки осенью курсом и весной - вижу кровь и падаю в обмороки... представьте мне все это наблюдать и промывать,

врач уже с меня деньги за все эти чистки тоже не берет и за удаление осколка

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы на глаза навернулись...

бедный малыш, держись!

Ира, Вы тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle,

Ирина, напишите, пожалуйста, номер карты Сбербанка в ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джилл & Со перевела 2000 руб

спасибо

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он сейчас, Ирин ?

съел уже 2 банки 750 гр Зоогурмана... сделали укол антибиотика в ту же сторону где дренажи... таааааааааааак орал, что все мои собаки стали выть... наверно вся деревня слышала

перед промывкой дренажей буду димедрол с баралгином колоть

завтра АСД буду давать для иммунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький герой :sorry: спасибо Ир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький герой :sorry: спасибо Ир

Точно!

Ирина, очень желаем вам справиться с воспалением-щенуля такой молодец, должен справиться!

На фото смотреть без слез невозможно.Как вспомню-из-за какой людской """"доблести"""" малыш страдает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото смотреть без слез невозможно.Как вспомню-из-за какой людской """"доблести"""" малыш страдает..

А я ... как подумаю, как "хорошо" я его пристроила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ... как подумаю, как "хорошо" я его пристроила...

Ира, невозможно всех рентгеном просветить. Не корите себя, все в итоге будет очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш!!! Столько манипуляций терпит....Дай бог вам всем сил!!! У меня есть ваша карта, на неделе постараюсь перечислить еще денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового

на одну промывку дренажей уходит 3 тюбика левомеколи и 3 банки хлоргексидина, причем 3 дренажа потребляют 20 % от всего, а 2 дренажа очень глубокие, один тюб левомеколи закачиваешь, а с обратной стороны он не выходит... только в течении дня

1000 руб. пришла - чья?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...