Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

0ad1224fa123.jpg

покупаем лежачки :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67289&st=0&gopid=2227498entry2227498

собачек у меня много, которые полностью на моем обеспечении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вытащили спицу, месяц будем прозерин и мильгамму кололть - восстанавливать седалищный нерв, перелом бедра как раз в месте седалищного нерва. Через месяц снимать пластину с голени. Если нерв восстановится, то крестовидную связку собирать, если нет ... не знаю... может ампутация, так как он эту лапу волосит за собой.

Сегодняшную операцию оплачивают Дарящие надежду, за что им большое спасибо

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Ирин дай Бог чтобы все восстановилось, ампутировать совсем жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели собачий бог не поможет! А охранник так и не приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели собачий бог не поможет! А охранник так и не приезжал?

проходил через забор заглядывал сосед видел, а что мне он? я же обратно ему не собираюсь отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил через забор заглядывал сосед видел, а что мне он? я же обратно ему не собираюсь отдавать

Ну хоть поучаствовал бы в лечении, ответственность какая то ведь должна быть!

Понятно,что Вам от его переживаний ни тепло,ни холодно....

Но мы все верим,что у Франсиска получится все преодолеть ...Вы вытащили его с того света, не просто ведь так все получилось, так что результат должен быть только положительным..ну или близким к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто ведь так все получилось, так что результат должен быть только положительным..ну или близким к нему...

после того сколько усилий я приложила, что бы найти свою лайку и не нашла, я уже в "усилия=результат" не верю. Делаю все что он меня зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала Procausa Ирина с мужем, привезли много корма Франсису и передали 1000 руб., спасибо большое

Сказала он маленький по сравнению с тем что на фото, не растет Франсис :sorry: сестрица уже побольше его будет... каждый день по лесу бегает

Франсис наелся чистых консервов седня, а то я в сухой корм подмешивала .. щас башмак лакомный грызет. Мне кажется он скоро рад будет что попал под такси... столько внимания... такая жрачка вкусная... это не финики на помойке кушать после "моего пристройства". Может все таки он восстановится и его кто нормальный усыновит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под впечатлением от посещения!

Франсиска,такой замечательный мальчик!Ласкуша плюшевый!Влюбилась в него окончательно и бесповоротно!Такой чудесный!Хоть бы выздоровел малыш.Так настрадался уже и еще сколько предстоит ему терпеть!(Бедный солнечный зайка!

А какие замечательные другие собаки!Девочка без передней лапки,ну такая прелесть!Такая большая,красивая,мягкая и добрая'А какие ласковые все,а какие ухоженные и чистые!Необыкновенно!Ирина,как же Вам хватает сил на 11 собак?!При чем не все здоровые!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лапы это Пацан ) звать Торя... добрый и ласковый пока "рубилово" не начинается у др собак... тут в нас Питбуль просыпается, пока всем тюлюлей не раздаст, не успокоится

щас уже поспокойнее, а когда 6 щенков которые ссутся и срутся, а в доме вода перемерзла (было дело зимой на 3 недели).. так я уже грешным делом думала померть как балерина, а потом думала, что никому мои собаки кроме меня не нужны... поусыпляли бы добрые люди )

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лапы это Пацан ) звать Торя... добрый и ласковый пока "рубилово" не начинается у др собак... тут в нас Питбуль просыпается, пока всем тюлюлей не раздаст, не успокоится

щас уже поспокойнее, а когда 6 щенков которые ссутся и срутся, а в доме вода перемерзла (было дело зимой на 3 недели).. так я уже грешным делом думала померть как балерина, а потом думала, что никому мои собаки кроме меня не нужны... поусыпляли бы добрые люди )

Ну я все перепутала! Конечно мальчик!))Такой милый мальчишка, а оказывается,в нем питбуль живет!)

Хорошо, что Вы это пережили!Это тяжкий труд,конечно!Держитесь, а мы будем стараться Вам помогать))

Всю ночь снился Франсиска,я вот думала о том,какие же все-таки мы разные (в смысле собаки и люди). Пережив столько серьезных операций как Франсис и испытывая постоянную,невообразимую боль,человек бы озлобился, стал бы агрессивным к окружающим!А этот малыш только лизаться лезет. И такой у него взгляд благодарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина... Вы по-моему в него правда влюбились )

Придется мужа "дожимать" на усыновление Франсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина... Вы по-моему в него правда влюбились )

Придется мужа "дожимать" на усыновление Франсиса

Уже пыталась! Не разрешает!( :sorry: Разрешил завести только одну собаку (что само по себе чудо,потому как животных не любит вовсе. Если бы жила одна- не раздумывая забрала бы малыша! А так... :cray: (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую на мне никто не женится....

Для каждого чугунка найдется крышка- как говорила моя бабушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....К сожалению, первое, что в чугунке бьётся-это тоже крышка((((( Как же их уговаривают! Мужей этих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....К сожалению, первое, что в чугунке бьётся-это тоже крышка((((( Как же их уговаривают! Мужей этих....

Не знаю мне наверное попадаются сговорчивые, ни когда проблем с уговорами не возникало, хочу завожу и все тут)))))

сори за ОФФ)))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраснису по 7 уколов в день колю, через 2 дня только 3 укола в день будет в течении месяца... посмотрим, восстановится седалищный нерв или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачу показаться когда нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраснису по 7 уколов в день колю, через 2 дня только 3 укола в день будет в течении месяца... посмотрим, восстановится седалищный нерв или нет

Бедный малыш! Мой чих от одного укола в день трясется, уже воспринимает меня как врага народа,а тут 7!!!!!! Дай бог вам терпения и Франсису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Мой чих от одного укола в день трясется, уже воспринимает меня как врага народа,а тут 7!!!!!! Дай бог вам терпения и Франсису.

Что там уколы... У меня собака на кухню не заходит, когда я там, тк боится что опять таблетки давать буду :doh:

Франсис, потерпи миленький! А вдруг получится! :sorry: держись, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...