Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ира, как дела у Франсиса? Очень надеюсь, что получше!

да не... как наступает на кулачок так и наступает.. иногда правда разгибает его

про гипсовый башмачок я спрашивала, врач сказал, что он никак не повлияет, или седалищный нерв восстановится или нет

колю уколы до 11 апреля и смотрю что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собаня, после операции на позвоночнике, вообще не вставала месяц. Как тюлень передними лапами шла, а попа, задние ножки и хвост волочилась за ней по полу.

Потом где то пол года она правую лапу просто волочила, то есть вообще не наступала на неё, разве что обратной стороной стопы. И было видно что ей это доставляет мучения. Потом она потихоньку начала всё правильнее и правильнее её ставит.

А Франсис уже сейчас и опирается и топает и даже разжимает. Я верю что всё будет хорошо!!

Медицина не стоит на месте и Бог его тоже не оставит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волочит он еще, потому что крестовая связка разбита... ее тоже нужно собирать

на бедного Франсиса столько всего выпало в детстве, ладно встал...

а кто Вас на позвонке оперировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с мамой и сестренкой Франсиса от девочек в восторге, сестричка прям охранница)))))) Ну и еще с дядей Диком в которого я теперь влюблена по уши!!!!!! Не когда бы не подумала, что собака метис таких серьезных пород как Алабай или Кавказец может быть настолько плюшевым, мальчишка просто суперрр!!!! Теперь буду мечтать чтобы им всем на жизненной дороге повстречались только самые лучшие хозяева!!!!!!!!

Сори за Офф в темке мальчишке!!! Его я тоже заочно люблю и цалую в носяндру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с мамой и сестренкой Франсиса от девочек в восторге, сестричка прям охранница)))))) Ну и еще с дядей Диком в которого я теперь влюблена по уши!!!!!! Не когда бы не подумала, что собака метис таких серьезных пород как Алабай или Кавказец может быть настолько плюшевым, мальчишка просто суперрр!!!! Теперь буду мечтать чтобы им всем на жизненной дороге повстречались только самые лучшие хозяева!!!!!!!!

Сори за Офф в темке мальчишке!!! Его я тоже заочно люблю и цалую в носяндру!!!

aa32efb32a65.jpg

спасибо за ошейник для Дяди Дика и за деньги для Франсиса или др собак, а также Irina 72 за киллограм левомеколи

8fbbc2ca5ea6.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95387b0c317a.jpg

это мы так ехали... сестрица Франсиса тошнила втихаря в багажнике

мамаша Каштанка на первом плане.. кстати очч хорошая охранница как и доча Леся

никому не нада? обе маленького роста (с кокер спаниэля) мамаша уже стрилизована, сестрицу через мес.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Франсиса появился "однофамилец" - Папа Римский новый )

написать ему что ли письмо... что б усыновил, если не захочет, там может хоть лапу его благословит на выздоровление

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь не спала... думала думала и решила все таки Папе Римскому Франциску написать

а потом Путину, если папа Римский не ответит

предчувствуя.. что Франсиса я "вряд ли" потом кому пристрою после таких травм, я попрошу Его как там правильно - Преосветешество или как нада к нему обращаться ?

усыновить своего однофамильца или подыскать ему "ручки" среди своих прихожан, ну или на крайняк благословить Франсиса на выздоровление как он тут лабра одного благословил (на стене у Дярящих надежду видела)

если папа Римский заигнорит мое письмо, тогда Володе напишу, почему он другим главам государств дарит только высокопородных щенков...нерационально как то... взял бы и инвалида нашего какого Дворянских кровей подарил, там и уход бы был пожизненный и у меня бы голова не болела после такого пристройства.

седня вечером буду гуглить куда писать Папе... Путину, то понятно куда.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5514a181815c.jpg

Ой не могу, взгляд такой живой, живой!!! Ирина спасибо Вам за заботу малыша!!! Видно что ему стало намного лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу, взгляд такой живой, живой!!! Ирина спасибо Вам за заботу малыша!!! Видно что ему стало намного лучше!!!

Да с такой мамкой по другому и не могло быть!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу, взгляд такой живой, живой!!! Ирина спасибо Вам за заботу малыша!!! Видно что ему стало намного лучше!!!

покупаем лежачки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67289&st=0

и комбинезоны http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073&st=0

а то "мамка" то заботится о Франсисе... а сама скоро с др собаками на папереть пойдет

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, у вас в контакте группы нет? Мы бы ее порекламили там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, оперировал нас доктор Воронцов, низкий ему поклон.

Денежек скину сегодня на карту. Это для всех подопечных на неотложные. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь не спала... думала думала и решила все таки Папе Римскому Франциску написать

Отличная идея!)) :thumbup:

В Италии, между прочим, очень модно "усыновлять" животных из приюта!

Франсиска,рыжик расчудесный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас на форуме есть Marina.spb http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=24793 , которая живет в Риме. Может она что-то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Римский это конечно прекрасно, но думаю его помощники просто отправят письмо в какую-то организацию типа Дарящие надежду, а те может и найдут кого .. только если что не так.. как я оттуда буду забирать

ладно, будем пока лечиться, а потом тут пристраиваться, может найдутся добрые люди которые захотят маленьку рыжую дворняжку

Спасибо ЛаброДобру... передал сегодня 1000 руб. для Франсиса и помог продать лежачок в ромашку ) своему коллеге с сеттером.

2000 руб. вчера поступили от Джилл и Ко

750 руб. на собачьи нужды были от taf82

финотчет екнулся вместе с ПИКом ((( е прст, к 20 му числу должны были восстановить, пока нет.

Чего то Франсису седня не здоровится... целый день поскуливает, наверно баралгин уколю

Giselle, у вас в контакте группы нет? Мы бы ее порекламили там.


/>http://vk.com/club38764955

спасибо

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер карты в ЛС, на которую Вам денежку перечислить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA 23 - 2000 руб. прислала, спасибо

Франсису вчера даже больно вставать было, не ел ничего, сегодны чуть чуть поел, но видно, тоже не сильно здоровится ему. Надеюсь это на непогоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если кто смог бы и кому нежалко 160 руб . поднять Лесю (сестра Франсиса)на авито в объявлениях, я сегодня подняла, нужно наверно завтра с утра теперь.

А то новых собак добавляют, а старые объявы падают.


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_lesya_6_mes._v_dar_134010430

зависла сестра Франсиса... последняя с Франсисом из помета остались

по Дяде Дику еще идет профессиональный пиар еще дней 6, потом тоже буду сама на авито размещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела Вам 2000 р. с карты ****2755 сегодня. Выздоравливай Франсиск побыстрее, держись собаченька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если кто смог бы и кому нежалко 160 руб . поднять Лесю (сестра Франсиса)на авито в объявлениях, я сегодня подняла, нужно наверно завтра с утра теперь.

А то новых собак добавляют, а старые объявы падают.


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_lesya_6_mes._v_dar_134010430

зависла сестра Франсиса... последняя с Франсисом из помета остались

по Дяде Дику еще идет профессиональный пиар еще дней 6, потом тоже буду сама на авито размещать

Я после работы положу пятьсот на Лесю. Пока больше нету ((

Изменено пользователем AVA23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела Вам 2000 р. с карты ****2755 сегодня. Выздоравливай Франсиск побыстрее, держись собаченька.

спасибо пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...