Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, чтобы у Олдика всё сложилось в новой семье. Удачи тебе малыш.

Франсис Что ж такое-то :sorry: давай малыш, завязывай с этими болячками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у нас в Нахабино будет жить такой песик, может встретим как-нибудь на прогулке))) Очень симпатичные ребята, его хозяева, да и приехать в другую часть Московской области - не каждый поедет, надеюсь это хороший знак. Счастья и долгих им лет совместной жизни вместе с Олдиком!! :D

Только бы Франсис поправился, и теперь у него просто обязательно все хорошо будет, он такой боец-молодец, и вам, Ирина большое спасибо за то, что вы для него делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у нас в Нахабино будет жить такой песик, может встретим как-нибудь на прогулке))) Очень симпатичные ребята, его хозяева, да и приехать в другую часть Московской области - не каждый поедет, надеюсь это хороший знак. Счастья и долгих им лет совместной жизни вместе с Олдиком!! :D

Только бы Франсис поправился, и теперь у него просто обязательно все хорошо будет, он такой боец-молодец, и вам, Ирина большое спасибо за то, что вы для него делаете.

они в частном доме живут, ехали на самом деле из Бутова, они и смотрели на Авито по расположению, что то близко к Ясенево Бутово. Вчера приехали смотрели, ночью думали девку брать или пацана, с утра приехали пацана забрали, вместе с ребенком своим, кошкой... они только сегодня перезжали в Нахабино.

из Красногорска у меня за лайкой приезжали, забрали, где-то у церкви какой то живут.. обещали фото.. жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отдаешь кого-то... в душе как 100 кошек опорожнилось.. лотерея "повезет - не повезет". Иногда и по телефону явно, что с головой траблы... иногда по тел все хорошо, а приезжает сладкая парочка алкашей, а иногда вроде и все тесты прошел.. а с собакой плохи дела в итоге. В мае прошлом я щенка пристроила, через мес она от пироплазмоза умерла, уже аж ножки парализовало, хозяйке просто некогда было ее в ветеринарку отнести, говорю - а чего мне не позвонили? так ты же нам отдала, это наша ответственность значит, только мне ни холодно, ни жарко от такой ответственности, собаки больше нет.

Видела в ВК Дарящие надежду щенка искали, слава богу нашли... пристроили, а на след день позвонили узнать как дела, а хозяева говорят, так мы ее на прогулке потеряли!...

ты со всей душой, а что там у усыновителей не уме непонятно, никто же не скажет, что я мудень буду плохо относиться, а у себя много собак иметь нереально.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю все ваши переживания о пристроенных пёсах!

НО давайте думать о хорошем! Мысль материальна!

Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,у нашей Бульки (дворняжка) был перелом тазобедренного сустава и лапа тоже была в кулачке. рекомендовали массаж.но,массаж никаких сдвигов вобще не давал.помучались,помучались и вет сделала нам гипсовый башмачек.сколько дей мы в нём бродили,точно не помню (завтра у супруга спрошу,может он помнит),но сейчас наша Булита скачет аки конь )).только кривая жопка (хвост как бы сполз на бок) напоминает о травме.просто когда она всё таки встала на лапу и перестала ползать,ей сжатая в кулачек лапа не мешала и она даже не пыталась её ровно ставить.все массажы впустую.. может и вам башмачек поможет.

Вот она (Лисёнок это мы её так первое время называли )http://www.odnoklassniki.ru/profile/533744064205/album/468186806733

Изменено пользователем Джесси Греймут и Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант "кривая жопка - хвост набикрень" меня бы очень устроил...

сколько времени прошло как она с кулачка по нормальному стала ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила сколько она ходила в башмачке.супруг говорит примерно неделю.как сняли сразу стала на лапку и больше не сжимала.я только помню что постоянно за пальчиками следили,что бы не опухли в гипсе.но вет сказала,если опухнут,снимем,отдохнём и опять оденем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила сколько она ходила в башмачке.супруг говорит примерно неделю.как сняли сразу стала на лапку и больше не сжимала.я только помню что постоянно за пальчиками следили,что бы не опухли в гипсе.но вет сказала,если опухнут,снимем,отдохнём и опять оденем.

что за чудо-башмачок не пойму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гипса,незнаю как правильно назвать это приспособление,наверное лангетка. как это делали : поставили лапку в положение,в котором они ходят, на подушечки.слепили из гипса подошву,сверху замотали бинтом с гипсом (но гипса было меньше чем на подошве,потому что бинтик был мягче).остались видны только пальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гипса,незнаю как правильно назвать это приспособление,наверное лангетка. как это делали : поставили лапку в положение,в котором они ходят, на подушечки.слепили из гипса подошву,сверху замотали бинтом с гипсом (но гипса было меньше чем на подошве,потому что бинтик был мягче).остались видны только пальчики.

предложу Борзенко так сделать... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и сказать нечего... Только слёзы катяться... И не сделаешь ничего и не поможешь никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. Вы, Ира, пишите, если что-то нужно. А то сидим и не знаем, чем помочь.

Франсиску привет, пусть выздоравливает, мы не оставим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. Вы, Ира, пишите, если что-то нужно. А то сидим и не знаем, чем помочь.

Франсиску привет, пусть выздоравливает, мы не оставим вас.

да, 1000 руб. пришли

500 еще было, чьи это?

Франсису сегодня нездоровится.. видно бедро болит, он нос туда под ляжку всунет и лежит с кислым видом, видимо в след смену врача придется везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое-то... Господи, помоги малышу... Сколько же можно страдать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсису сегодня нездоровится.. видно бедро болит, он нос туда под ляжку всунет и лежит с кислым видом, видимо в след смену врача придется везти

Доброе утро!

Прочитала тему. Низкий Вам поклон за Ваш труд. Малыш-очаровательный и целовательный. Чудо как хорош!

Очень надеюсь, что все у Франсиски будет хорошо, Вам-терпения и сил!

Прошу Вас скинуть номер карты или где-то можно посмотреть номер?По возможности, на этой неделе постараюсь что-то кинуть.

Изменено пользователем Procausa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 1000 руб. пришли

500 еще было, чьи это?

Франсису сегодня нездоровится.. видно бедро болит, он нос туда под ляжку всунет и лежит с кислым видом, видимо в след смену врача придется везти

1 марта скинула для мальчика 500 рублей через Сбербанк 03 8636/00158, сил Вам и здоровья солнышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вчера с карты перевела 500 руб. на Франсика, на след. неделе еще кину по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle,

Полчаса назад положила 2500 на карту.

Как малыш?

Изменено пользователем Procausa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle,

Полчаса назад положила 2500 на карту.

Как малыш?

спасибо, пришли

не лучше не хуже он сейчас, 9 го повезу к врачу

сам на прогулку бегает... бежит... ножку волочит :sorry:

но радый, всем хвостом виляет, целует в нос

человек бы в его состоянии уже бы на весь мир обозлился,а собаки все прощают :sorry:

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсис с друзьями

Малыш такой красивый!Столько выстрадал несчастный ребенок!((

Надеюсь,Франсис поправится и будет бегать на всех своих лапках!

p.s. С Праздником ВАС!Вам счастья,радости и весеннего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, такая бригада))Ушастики.

да с ушами.. какие то траблы у них

это только одна треть брагады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...