Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ирин, огромное спасибо Вам за вашу заботу о Франсиске. Сил Вам, терпения и здоровья. Очень переживаю за песика. Ирин, только не обижайтесь, может когда Франсис ходит в туалет, его живот поддерживать полотенцем. Он тогда не будит становится на задние лапы. Я такое видела в теме Малыша. У него тоже травмы задних лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, огромное спасибо Вам за вашу заботу о Франсиске. Сил Вам, терпения и здоровья. Очень переживаю за песика. Ирин, только не обижайтесь, может когда Франсис ходит в туалет, его живот поддерживать полотенцем. Он тогда не будит становится на задние лапы. Я такое видела в теме Малыша. У него тоже травмы задних лап.

за 13 дней, я только один раз видела как он какает... я же не могу 24 часа с ним сидеть и ждать... когда он их себя какашку выдавит, что бы быстро его на полотенце подцепить, у меня еще 9 собак, из которых один в лангете которую я 2 раза в день перематываю + я одна, работать за меня не кому... пока я с Франсисом занимаюсь, деньги почти не зарабатываю, комбинезоны щас никто не заказывает

много и времени (утром часа 1.5 процедуры все и вечером + постоянные смены пеленок, то от кала с мочей, то от дренажей что вытекает) и моральных сил на него уходит

он вообще предпочитает все это в мое отсутствие делать... стесняется может

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я все понимаю, поэтому и извиняюсь, что предложила вам манипуляции с полотенцем. Сил Вам и терпения, и еще удачи. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я все понимаю, поэтому и извиняюсь, что предложила вам манипуляции с полотенцем. Сил Вам и терпения, и еще удачи. Все будет хорошо.

да нет, все правильно, если буду видеть, что собрался вставать - буду как то его подхватывать

2500 пришли, чьи?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки - просто ноги немеют и всё внутри орёт буквально (((((

Собачка моя тоже прошла через операцию на позвоночнике. Не ТАК страшно, но всё же..Помню и не забуду никогда. Это как без руки остаться, боль ушла, но рука то не выросла..

Господи, помоги, на всё твоя воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких.... спим, жрем, ссым.... а я все это потом выколупываю из противопролежневого матраса... терпеть мы не желаем, делаем все часто

поснимала все швы и 2 дренажа на спине, остались 2 дренажа в ляжке

уже пакостничать хочет, рвет в клочья туалетную бумагу

готовимся завтра к операции... буду седня звонить врачу, может и на понедельник на утро назначит

надеюсь переносить не будет, один дренаж глубокий... но вроде чисто все льется оттуда

с утра захожу у нему... а он мне на встречу "ковыляет"

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем держать кулачки@@@@@@@, здоровья малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, удачи вам!!! Мы все за вас переживаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Франсиске сделали временную репозицию на титановый штифт интермодулярно. По простому говоря, из-за ослолков которые слетели прошлый раз от конструкции со стеклажом, седалищный нерв был опять зажат ( на фотах где он стоит видно - что правую лапу он неправильно ставит - это из за защемления седалищного нерва), теперь все это временно закрепили спицей Богданова и нерв вывели наверх. Спицу в худшем случае носить неделю, в лучшем протянуть недели 2, главное что бы кости хоть как то начали сростаться и нерв опять между осколков не провалился.

Где я держу палец... там можно нащупать один конец спицы.

d516d9f74ab5.jpg

d2499639e4f0.jpg

перед операцией врач попросил Франсиску "пройтись", поставила я его на лапы .. ну он и поковылял.. как ко мне ковыляет по утрам, доктор сказал, что вторую часть бедра скорее всего не нужно будет и трогать... так как он на эту ножку и так хорошо наступает и ею отталкивается... все проблемы с правой сторонй... по всей видимости Франсис лежал спал и его "перехали" .. может и не квадрацикл был... уж его грохот собака услышала бы.... вот так щенок лежит спит на солнце... а кому то нужно обязятельно было переехать его :(

на спине, переставили дренаж... так как есть все равно какое то пространство куда заходит левомеколь.

Если не будет никакого плохого исхода, то след операция - снятие этой спицы с бедра через 2 недели и недели через 3 - будут собирать колено (крестовидную связку) он эту ногу даже поджать не может. Ну и мес через 2-3 снимать пластину с голени.

9cd9ed296cd5.jpg

По деньгам осталось 16 406 руб. Дарящие Надежду собрали еще 25 000 - которые видимо пойдут на оплату операции по крестовидной связке.

Пока надобности в деньгах нет, надеюсь этого хватит на удаление спицы (+ постоянные затраты не лекарства и пеленки), если там опять осколки не полетят :sorry:

Франсису чего то не очень хорошо в этот раз... морозит его, накрыла его уже одеялом... все равно трясет.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги этому ребенку, он уже так много пережил и еще столько всего предстоит...

Ир, не знаю, что сказать, держись там. И конечно, спасибо.

Тебе пора уже волонтеров зазывать, как только хватает тебя на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за хорошие новости и за Франсиска!!!!!!

Девочки из Дарящих Надежду просто молодцы и всем кто не прошел мимо низкий поклон. Все же хороших людей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам большое, за то что Вы делаете :)

Малышу - поправляться :) Кроме денег на операции, наверняка нужны средства на пеленки и средства ухода,

так что после зарплаты - еще немножко кину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, добрый день!

Я написала сообщение Вам в личку сегодня. Посмотрите его.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e617cad4ec64.jpg

a7201f86c66a.jpg

вчера с собаками по лесу гуляла.... естественно без поводков, собаки неагрессивные, слышу кто-то стреляет... брат и сестра Франсиса в ужасе бегут ко мне...я к стрельбе... а это пара лыжников моих собак из пистолета отпугивают (стреляли правда не по собакам, но думаю, если бы я не прибежала, то может и по собакам)... так просто... как если бы я стала снеговика посреди леса лепить.. куда мы катимся... скорее бы свой век отжить и не видеть этого всего... то травят, то стреляют, то спящих щенков перезжают

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мы катимся... скорее бы свой век отжить и не видеть этого всего... то травят, то стреляют, то спящих щенков перезжают

тоже самое ощущаю :( уже руки опускаются от безысходности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а может его не переехали, а просто уронили что-то очень тяжелое... тогда он и не услышал шума никакого... бедный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже не важно сейчас - переехали, уронили...

Главное, что сейчас он в надежных руках и совсем скоро этот кошмар закончится, и Франсиска обязательно наверстает свое детство :thumbup: Взгляд конечно у него такой пронзительный. Потерпи, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...