Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_lesya_6_mes._v_dar_134010430 499 руб. переданные AVA23, ушли на вип Леси и 3 поднятия на авито

спасибо

Франсис сегодня получше, Торя помогает мне уколы делать... иду с уколом, Франсис начинает подвывать, тут Торя как гавкнет на него... Франсис умолкает.. Торя близко становится, я колю укол, Франсис еще раз пытатеся взвизгнуть и Торя злобно рычит, вот так мы делаем уколы, спасибо Торе )

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой умненький Торик шладкий мальчишка!!! Не зря он мне нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, написала сообщение в тему с комбезами, а оно исчезло вместе с темой, как и про лежаки. Надеюсь, это ошибка системы, а не..... Тут запикано. Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, написала сообщение в тему с комбезами, а оно исчезло вместе с темой, как и про лежаки. Надеюсь, это ошибка системы, а не..... Тут запикано. Напишу в личку.

нет не ошибка, 100 руб. в мес не оплатила за тему.... тут собираю, а там должна платить " в благотворительность"....

еще высказали "Вы ведете 2 темы о собаках, вылеченных и пристроенных Вами (причем даже не ретриверах)это очень здорово, вы прямо молодец. при чем тут платные темы в Барахолке?"

видимо и эту тему щас закроют, если речь не о ретриверах... я то и попала сюда из за ретривера который теперь у Лены живет... а если бы на МКАД лежал не дворняжка а ретривер, можно подумать я его не подобрала бы..

просто странно, тут собираю на благотворительность, а там отчислять должна тоже на благотворительность. Итак денег нету, еще и по 100 руб. в мес платить, а в одну тему напихать и про лежаки и про комбезы дождевики и про клещей... каша малаша будет

"срач" какой-то видимо начинается

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то до меня совсем не дохоит, темы в барахолке платные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, я очень прошу не наломайте дров. Рекламные темы в Барахолке платные, плата не большая. Лучше обсудить эту ситуацию в личке с модератором без эмоций. Уверена! Девочки подскажут как лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде разобрались, дали мне 2 темы бесплатно, запихаю в одну все комбезы, комбезы от клещей и жилеты из неопрена, а в другую лежаки

Франсис ничего, то на кулак опирается, то врожде разжимает его

На Евразии Chokoladka и ее подруга передали ящичек корма, а муж Procausa вообще очень много консервов + лежачок (Каштанке его подстелила, а то Дядя Дик в минуты отчаянния все лежаки рвет).

Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде разобрались, дали мне 2 темы бесплатно, запихаю в одну все комбезы, комбезы от клещей и жилеты из неопрена, а в другую лежаки

Франсис ничего, то на кулак опирается, то врожде разжимает его

На Евразии Chokoladka и ее подруга передали ящичек корма, а муж Procausa вообще очень много консервов + лежачок (Каштанке его подстелила, а то Дядя Дик в минуты отчаянния все лежаки рвет).

Спасибо всем

Ирина, привет!

Слушай, я была на Евразии 23 марта, проискала тебя в 3-х залах вдоль и поперек залов, так и не нашла (приехала к 12:00, потом посмотрела ринга голденов девчонок, и пошла искать тебя по всем залам). Хотела забрать комбез, который просила для Ляльки. К сожалению, твой телефон в спешке забыла на работе, поэтому не смогла позвонить. Где ты была то там? Я и в проходах искала, и вдоль стен, и у входа.

Комбинезончик то остался еще, сиреневенький, или уже нет? если остался, то, может быть, в следующие выходные можно будет где-нибудь у Теплого Стана, встретиться? Или ты не сможешь?

Очень жду ответ от тебя и на всякий случай пересылаю тебе мой мобильный: 8-9 пятнадцать - 37 три - 17- пятьдесят один.

Да, и приношу свои извинения, что так получилось... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет!

Слушай, я была на Евразии 23 марта, проискала тебя в 3-х залах вдоль и поперек залов, так и не нашла (приехала к 12:00, потом посмотрела ринга голденов девчонок, и пошла искать тебя по всем залам).

стенд был рядом с адресниками и напртив Tibit

комбез вроде остался, нужно копаться в коробках, попозже в личку напишу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, добрый день! Как поживает Франсиск? Надеемся на положительную динамику :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перецепился седня на ступеньках и упал... скулил минут 10, тут все собаки его утешали (

а так все по старому... на кулачок наступает ну и так иногда разжимает, 11 к варчу, пластину вытаскивать, посмотрим что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте, как и обещала перевела сегодня 1500 Вашим подопечным, кому нужнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте, как и обещала перевела сегодня 1500 Вашим подопечным, кому нужнее :)

да спасибо... а я сижу думаю... за что это пришло

еще Ирина Procausa дала сегодня 1500 руб. на "ребяток" спасибо большое

наверно я переиминую тему скоро в "приют Потапка" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230463&st=0&gopid=8862614entry8862614

лайка с раненной мордой в метро Нвоогиреево, был с утра, потом не стало, возможно уехал куда по этой ветке

девушка говорит, что похож на Чука, но если даже не он, я беру на кураторство - нужно только его найти, собаке нужна мед помощь

кто может по этой ветке посмотреть и по хорошему поспрашивать теть контролеров, выходила ли лайка из их метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уколы почти все доколола.. на кулак он поменьше опирается, но все равно

Борзенко в отпуске до 22 го ((

если только ассистенты возьмутся 10 го апреля вытаскивать пластину, буду с утра звонить, спрошу можно ли до 22 го подождать... но крестовидная связка по любому откладывается, таскает Франсис ножку за собой и все (

еще кастрировать его собиралась когда пластину вытаскивать. Вообщем в среду узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с Франсисом

Лайка за 2 недели пристроилась на 3 лапах, через неделю уже едет в новый дом


/>http://www.youtube.com/watch?v=8O8l5j-LNEg&feature=youtu.be

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... может кто начнет присматриваться к Франсису... я не смогу его оставить после лечения у себя... у меня и так перебор, в след раз не смогу помочь тому кто будет нуждаться

я долечу и "в путь"

росточком он маленький, такой уже и останется (ему щас 7 мес уже) сам очень добрый и ласковый

след операцию Дарящие надежду опять оплачивает... там лимит у Франсиса около 12 000 руб, надеюсь на снятие пластины и кастрацию этого хватит

+ у меня собрано около 25 000 руб (пойдет на крестовидную связку)

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш чудесный мальчишка поживает?Что-нибудь вчера делали или до 22-го ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...