Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Только вернулись от врача, сказал делать гимнастику (растягивать связки) и иглотерапию с пиявками :wacko:

еще какие то таблетки

вообщем тоже дело пока не в связках крестовидных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный малыш стал! Господи, сколько же труда, сил, нервов стоило вам выходить его, Ира! Низкий поклон!!

Я своей звезде пол года делала массаж каждый день. Разминала каждый пальчик, каждый сустав.. Это требовало много времени, а у вас подопечных пруд пруди..

Моё обещание в силе. На постоянной основе пока не получается, но, надеюсь, в июле смогу первый транш сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой,Франсис!:nyam:Шерсткой как оброс уже,попка лохматенькая!Ирина Вы такая молодец!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, вот мои новые 2 жительницы: Римма и Клаша

c391b51988ef.jpg

Римму (справа) на печень сделали на прошлой неделе, еще раз ее накормлю в четверг и в пруд выпущу, следующие 3 на крестец и 3 на сустав скакательный... я пока собираюсь с мыслями... как пиявку взять в руки

Римма и Клаша сидят раздельно, потому как голодная Клаша может съесть сытую Римму

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перчатках да.. а пинцетом низя, поранить могу

А те,которые в силиконе на кончиках?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те,которые в силиконе на кончиках?

ох еще такой пинцет искать... епрст, я попробую так.. руками, ее просто в шприц пересадить, а потом она со шприца сама присасывается, если она начнет вертихвостить, тогда придется такой пинцет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох еще такой пинцет искать... епрст, я попробую так.. руками, ее просто в шприц пересадить, а потом она со шприца сама присасывается, если она начнет вертихвостить, тогда придется такой пинцет искать.

Какое адское зрелище, из шприца... Чужие, блин

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, ничо там страшного нету... берешь ее перчатками, хопа в шприц, а потом к коже.. она тут же всасывается и через 40 минут сама отваливается... размером с палец становится, я ее в банку посадила... ей видно очень хорошо щас, аж не вмещается там, завтра в пруд выпущу, она теперь на пол года вперед накормлена.

c8339e953f65.jpg

40417b1400da.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все ставим пиявок, уже 10 точно сделали. Теперь носим такой башмак, он когда идет медленно наступает на эту лапу. Снимаю башмак - пытается так же наступать, но лапа загинается в обратную сторону

5885e04e37c9.jpg

462a19ab02b8.jpg

48bce6b6c518.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой :)

А фото в Дубровицах сделано, если не ошибаюсь? Красиво там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой :)

А фото в Дубровицах сделано, если не ошибаюсь? Красиво там. :)

да в Дубровицах :)кто приезжают сюда за комбезами, могут и с собаками по парку погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он милаш :)

Ира, как вы оцениваете эффект от пиявок? Сколько стоит одна?

Моя старушка что-то сдаёт позиции, может и её поддержать кровососами эдакими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Франсису - стала лапа более чувствительная, раньше после скакательного плохо чувствовал, а щас уже если по шерсти в пальцах провести, будет дергать лапой

другим собакам я на печень ставлю у кого наркоз был или холецестит у одного, белки глаз были желтые, щас белые

пиявка одна 50 руб. не во всех аптеках продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перчатках да.. а пинцетом низя, поранить могу

в маленький стеклянный пузырек из-под лекарств посадить (загнать) её, вынуть из большой банки, прижать горловину пузырька к нужному месту, через пару минут присосётся. Самое трудное - первое, загнать пиявку в пузырек. Но у меня они в 3-х литровой банке сидели и было их много. Ставила себе сама, давно, помогает. Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шприц а обрутную сторону ее сажаю, а потом на кожу переворачиваю, это не проблема. Проблема что бы она к лапе присосалась, они на запах очень реагируют, а ножки попахивают конечно..иногда по пол часа сижу жду... приходится иголкой царапать, что бы кровь почувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня Лена Дони передала 500 руб. на Франсиса, спасибо большое. Купила седня 5 пиявок, будем продолжать, успехов нету, так на кулак и ставит лапу, большая гематома на кулаке у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл Аленки перевела 500 руб. спасибо, я не прошу, у Франсиса есть запас денег на лечение, но кормить мне конечно их всех (9 щас, причем немаленького размера многие) трудно, куплю корма хоть.

Спасибо Жанне и Песы, передает переодически много корма хорошего

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, напомните номер карточки, пожалуйста.

так на кулак и ставит лапу, большая гематома на кулаке у него

У моей Лу на этом месте не гематома, а просто очень существенное утолщение. Примерно в два раза, по сравнению со здоровой лапой. Средний палец (который трётся сильнее всего) раза в 2,5 больше своих соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...