Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

так он и ходит, просто если раньше лапа та была на пластине, то теперь как сопля болтается (сломана же)

выношу, потому как снег расстаял и много ступенек теперь преодолевать

уже повеселее сделался... скучно ему одному там сидеть, я Торика туда не пускаю, что бы грязь не носил... ему там теперь кошка одиночество скрашивает, спят в одном лежаке, он даже как то подвигается, что ей места побольше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Жетельмен:yes:Бедный малышок,столько страданий и боли ...Я так желаю ему выздоровить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Франсиск? Денежки скину после праздников. Карта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсис ничего, очень доброжелательный парень.. играет с сестрицей (ну никак ее не пристрою), иногда его конечно обижают, уже научился уворачиваться если собака какая бежит

след операция через 2 недели, будут кости подрезать и опять пластину ставить.... е мае

деньги на операцию у Франсиса есть 21 000 по моему осталась, сама операция около 17 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы этот малыш все вынес, ты герой Ириш! Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра едем опять к врачу, будем делать снимок, если все хорошо - подрезать косточки и вставлять пластину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра едем опять к врачу, будем делать снимок, если все хорошо - подрезать косточки и вставлять пластину.

Пусть всё будет хорошо! Удачи малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни вас Господь, пусть всё сложится как нужно, зажмём кулачки за Франсиса

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись, сделали снимки, сказал еще 3 недели смотреть, может говорит само сростется

щас буду Киносил заказывать.

черный лебедь - Анна, передала 1000 руб. для "ребяток", большое спасибо

Вчера Каштанку (мамашу Франсиса) приезжали смотреть... они их облаяла по полной, люди испугались и уехали.

мдэ...

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись, сделали снимки, сказал еще 3 недели смотреть, может говорит само сростется

щас буду Киносил заказывать.

черный лебедь - Анна, передала 1000 руб. для "ребяток", большое спасибо

Вчера Каштанку (мамашу Франсиса) приезжали смотреть... они их облаяла по полной, люди испугались и уехали.

мдэ...

Ир, извини, щас с денежкой совсем туго, не могу помочь... Киносил зараза дорогой...

Хоть бы всё само срослось, чтобы больше не мучаться-то ему, бедненький, столько он уже всего пережил.

С одной стороны жалко, что "ручки" сорвались, а с другой... значит не её человеки были.

А она вообще к людям-то как? всех так встречает или только этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, Ира, вы проконсультируйтесь в какой дозировке вам киносил пить. Для Токио Тамара назначала гораздо большие дозировки, чем обычно другим назначает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко, что "ручки" сорвались, а с другой... значит не её человеки были.

А она вообще к людям-то как? всех так встречает или только этих?

к людям она нормально, она просто охранница хорошая, я ее и за ворота вывела... все равно, у меня сосед не заходит, когда она во дворе гуляет, если другие собаки во дворе - зайти можно без проблем. Она еще зараза мне лилии раскапывает, а на их место кости закапывает.. на что она расчитывает, я не знаю...

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к людям она нормально, она просто охранница хорошая, я ее и за ворота вывела... все равно, у меня сосед не заходит, когда она во дворе гуляет, если другие собаки во дворе - зайти можно без проблем. Она еще зараза мне лилии раскапывает, а на их место кости закапывает.. на что она расчитывает, я не знаю...

заначку оставляет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у Еремина что бы не оказалось, что я консультируюсь у одного врача и может что-то неправильно делается, он сказал, седалищный нерв вряд ли восстановится, что бы лапу не разбивал (уже стесались 2 ногтя под мясо) нужно ампутировать. Вообщем то тоже самое что и наш врач, только Борзенко еще 3 недели сказал наблюдать

0362a3f2d698.jpg

1b5dc5751ab7.jpg

Жду консультацию у Киносила http://www.forum.bio4pets.com/index.php?/topic/757-shenok-7-mes-ne-srostaetsja-lapa/... пока ничего ампутировать не собираюсь, одеваю ботинок ему, что бы не стесывал ногти.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы тоже всё время носим ботиночек. Лапа у нас никогда не восстановится. Но нога не волочится совсем, а подволакивается. Поэтому об ампутации тоже пока не думаем. Я готова заказывать и на вас, в среднем за месяц мы снашиваем две коробки, в коробке по 2 ботинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мы сами себе шьем) из кирзы и заказчики с такими же проблемами есть + Торичка у меня с культей на которую я тоже одеваю ботиночек. Начала колоть Франсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,я своё обещание помню:blush2:В начале месяца помогу маленько.Франсису большой приветище:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра повезу Франсиса на консультацию к иглотерапевту которго на Киносиле посоветовали. Она тут совсем рядом живет.

С киносилом решила пока повременить, уж больно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, иглотерапия - тоже не дешевое удовольствие. Причём минимум нужно 10-15 сеансов, чтобы получить устойчивый эффект.

Мы когда ходили один сеанс стоил на 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач Ирина Викторовна очень приятная девушка, поколола Франсиса и сказала что от скакательного сустава чувствыительность меньше и меньше, т.е. в общем седалищныей нерв жив на 75% и что бы его восстановить нужно 3-4 сеанса, но сказала, что вначале нужно крестовидную связку делать, потому как не может он нерв разрабвтывать, если ногу не может поджимать

повезу на след неделе к врачу которого она рекомендовала, что он скажет, с нас денег не взяла, хотя договаривались на 500 руб. за консультацию, более того за один сеанс по 1000 руб. будет брать, вместо 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...