Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Лайка за 2 недели пристроилась на 3 лапах, через неделю уже едет в новый дом

Как здорово! :good: удачи, Мухтарке! :thumbup: (вроде так его звать :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждем 22....Очень переживаю за малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыновите меня бабоньки .... я маленький, кушаю мало, не злой, но поохранять могу, если нужно

eab5433a00a4.jpg

и смотрите как бегаю уже...

31e7dd15c2a1.jpg

в понедельник меня везут к врачу... опять меня в сны погрузят, а потом как обычно мне будет больно... но надеюсь, что скоро буду на всех 4 х лапах бегать и меня заберет хорошая тетя к себе и будет целовать в нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос как малыш.

Где же вы - родители Франсиса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовать нечем

ff5c1cd4fb50.jpg

осколок где то 1 см * 1 см

перелом не сросся, так как один осколок не прижился как раз не месте слома, если бы сразу убрали этот осколок, то лапу пришлось бы укорачивать.. рискнули - осколок не прижился (это как я поняла... осколков там было много, некоторые прижились)

вообщем диагноз Остеомелит (здравствуй Потап номер 2), колоть цифазолин 10 дней и промывать диоксидином (который не дешевый).

6 го на снятие швов показаться врачу

далее программа - снимается воспаление, через месяц подрезаются косточки (укорачивается лапа) и ставится заново пластина

седалищный нерв не восстанавливается, скорее всего этой на эту лапу Франсис будет только опираться когда будет стоять

Мне кажется Франсис все рекорды по числу операция побъет скоро

спасибо Ury Berny посидел с нами за компанию и Mari Nola - помогла вынести Франсиса и дала 1000 руб

d3b19404ecb0.jpg

a8bf2ef925b8.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом лазарет - сестрицу в прошлый вторник стерилизовала, дядю Дика кастрировала... Дядя Дик ведет себя хорошо... сестрица все разлизала, гноится шов стал, одела воротник - ломает, одеваю попону - рвет за ночь ..., мамаша ее и Франсиса получше себя вела

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сердце плачет...Он такой,такой...хороший.Ирин,как он себя сейчас чувствует?слюни перестали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сердце плачет...Он такой,такой...хороший.Ирин,как он себя сейчас чувствует?слюни перестали?

скулит.. слюни больше не текут... а кровь из дренажа вытекает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Франсиск!!!!! Сердце просто кровью обливается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дает до себя дотронуться, вообще ни к какому месту... начинает жутко скулить, хотя я ему уже баралгин и димедрол вколола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка терпенья тебе, ты героический человечек!

Мальчику здоровья, пусть у него все наладится!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовать нечем

Господи, бедный Франсик! А я так надеялась на чудо! :( Комок в горле стоит, так жалко! :cray: Как же он все терпит, зайка?! Постоянные операции, боли?! Что же такое?!А сам - такой очаровательный, лизучий,плюшевый и добрый ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,как ночь прошла?Весь день сегодня о Франсиске думала:sorry:чем помочь не знаю....хоть бы воспаление прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в туалет то ходит?:sorry:простите за глупый вопрос.Хоть бы всё у него наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом лазарет - сестрицу в прошлый вторник стерилизовала, дядю Дика кастрировала... Дядя Дик ведет себя хорошо... сестрица все разлизала, гноится шов стал, одела воротник - ломает, одеваю попону - рвет за ночь ..., мамаша ее и Франсиса получше себя вела

Иринк, напоминаю про воротник из 5л бутыли )) Могу попытаться сделать, если нать.

про Франсиса даже читать не могу... Ой, дай Бог ему скорейшего выкарабкивания и пристройства, а тебе сил и сторонней помощи побольше.

Пы.Сы. А кто есть Борзенко?

Вопрос снят! Нашла :) Один из любимых когда-то докторов. Давно с ним не общалась.

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в туалет то ходит?:sorry:простите за глупый вопрос.Хоть бы всё у него наладилось!

на улицу ходит... я его выношу и обратно заношу, так как ступенек много по дому, да и на участке он не особо ходит, все таки две кости нескрсшиеся.. наверно колят ему, да и дренаж стоит, укол делать так и не дает, орет так, что у меня второй день подряд голова болит и биралгин не помогает...

но все равно колю, слушаю весь этот ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не так орет... но все равно, видно, что приятного мало

есть, на улицу так его и ношу... кусок лапы болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ужас какой:sorry:Он же ходил,теперь чтоли ему ещё хуже после очередной операции.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...