Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Тогда Вы мне на след. неделе черкните, как соберетесь, номер Вам напишу

ок!

Франсис, держись, малышонок! С нетерпением ждем новостей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

411df8a27c3e.jpg

после операции

3 шва на ляжке

ad46db549dee.jpg

пока ходила за воротником, одну нитку под дренажом он уже снял

скулит жутко... щас найду в ВК сообщество этого коттеджного послека и вывешу на стене фото Франсиски... пусть знают какие уроды у них по поселку ездят

сняли дренаж с позвонка

456eaa337393.jpg

значит сегодня сделали остеосинтез на титановую пластину (лапу поцепили) и эту же сторону бедра- остеосинтез на стеклаж (какая то нитка от Джонсон и Джонсон)на уровне лонно -седалищного сочленения. т.е. сделаны 2 и 3 операция вместе... 25 000 и 18 000 как он говорил, сделал за 34 900 + 5000 я ему отдала за пластину

Говорю врачу - чего пугали, что рефлексы потеряются... говорит сам не думал, что так будет. )

Видимо он тогда посмотрел на Франсиску дворняжку, потом на меня (бомжу) и подумал, что я не буду возиться и денег нема. Да и кому вообще охота с таким гимором возиться.

Я когда привезла Франсиску, уложила его не на оперированное бедро, потом он через час на моих глазах встал на лапы, но на лапе где бедро еще неоперированное не смог устоять и свалился на бок с дренажами

лежим на противопролежневом матрасе, поел, попил

далее осталась при удачном раскладе последняя операция (сбор другого бедра) думаю тыс 20- 25 возьмет + просит для точности сделать опять КТ (видимо посмотреть как теперь все выглядит после 2 ой операции) это еще 10 000 с расходниками, у Франсиски в запасе 12 000, т.е еще 23 000 не хватает, четвертая операция планируется через неделю, КТ в субботу эту

94080064b30d.jpg

"недопристроенные сестра и братец" тоже переживают за Франсиску, мамаша строит кобелей в другой комнате )

4b4b1b544007.jpg

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Хорошо, что пройден еще один этап! Будем надеяться, что все это не зря, и не зря страдает малыш Франсик!

А эти уроды, что сделали такое с собакой....Ох, нехорошо так говорить, но я так надеюсь, что им воздастся ... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирина, какая же вы молодец, ттттттт на Франсиску. Пусть все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья тыща седня пришла неопознанная?

щас покидаю по личкам кто номер карты просил

еще Николай Александрович Ж 1000 руб. перевел, это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переела на карту 1000 руб. только что. Франсиску здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я так рада что у Френсиса все так хорошо складываеться ТЬФУ ТЬФУ :)

Собачий Ангел Френсиса бережет, очень надеюсь , что теперь у него все будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 наверное моя, утром переводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переела на карту 1000 руб. только что. Франсиску здоровья!

от Николая Александровича?

1000 наверное моя, утром переводила

спасибо, отметила

Ирин, я так рада что у Френсиса все так хорошо складываеться ТЬФУ ТЬФУ :)

Собачий Ангел Френсиса бережет, очень надеюсь , что теперь у него все будет замечательно.

он ФрАААААААААААнсис, а не ФрЕнсис :doh: спасибо большое за помощь с Даращие Надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, а то я вся на иголках :sorry:

Ирина, спасибище Вам за него, не разжимаем хвосты и лапы@@@@@@

Давай малыш, поправляйся! Мы в тебя верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. от Дениса Ренатовича на карту, это кто?

500 руб от Олеся Александровна ?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Держитесь!!! Мы в вас верим! И надеемся на самое лучшее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, у него почти не было шансов. Чудо, что не открепился адресник, что не сняли новые "хозяева", что подошли люди к нему и позвонили. А потом врачи советовали усыпление. Это правда чудо, видно, очень нужен Франсис для чего-то или кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как переживали сегодня! С пройденным еще одним этапом на пути к выздоровлению! Мы очень желаем парнишке правильно восстанавливаться после операции, на радость нам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам переворачивается с одной стороны на другую... раньше не мог... в лягушонка раскладывался

седня какой то что ли удачный день... собаку одну пристроила щас, из Красногорска приехали в семью в квартру 110 м2 забрали, может не вернут... там такой истерик жуткий лаичка

иностранка какая то на фейсбуке в теме Дарящие Надежду написала в посте про Франциску, что у нее собака умерла недвано и болела долго и она знает как это дорого лечить и что щас передаст на него.. так я ей предложила усыновить Франсиску после того как мы его полечим )) от это шоколад бы был)

хоть помечтать

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто мечты становятся реальностью! Давайте мечтать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам переворачивается с одной стороны на другую... раньше не мог... в лягушонка раскладывался

седня какой то что ли удачный день... собаку одну пристроила щас, из Красногорска приехали в семью в квартру 110 м2 забрали, может не вернут... там такой истерик жуткий лаичка

иностранка какая то на фейсбуке в теме Дарящие Надежду написала в посте про Франциску, что у нее собака умерла недвано и болела долго и она знает как это дорого лечить и что щас передаст на него.. так я ей предложила усыновить Франсиску после того как мы его полечим )) от это шоколад бы был)

хоть помечтать

Ир, у ФрАнсиска удивительные глаза и притягательный взгляд, ядумаю что парень обязательно найдет самых самых пап-мам.

Пристаивать дворняжек и метисов тяжело, вот моя Диана 6 мес. сидела и какой хозяин суперрный, живет как мне может только сниться :gleam:

Мальчику повезет столько людей ему счастья желают :)

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлинк 8 901 531 75 37 только 600 руб. могут принять

для финотчета - ушло на скайлинк 8 901 531 75 37 примерно 600 с хвостиком. (не знаю, сколько на коммисию уйдет)

чуда парню и восстановления скорейшего. пусть заживет все как на собаке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Вы золотой человек, с огромным и добрым сердцем. Сил Вам здоровья и терпения. А, Франсису, быстрейшего выздоровления. Ему повезет, обязательно повезет. Другого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12:15 3000 руб. чьи?

в 9:26 1000 руб. чья?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9:26 1000 руб. чья?

Если просто через сбер (без карты) - то мои.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...