Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

нет.. пристроила я его охранникам в один коттедж, где заморожена стройка уже как 6 лет, при условии, что будет он на территории и костями кормить не будут, а нашли Франсиса черз 3 дома от того, куда я отдала, его все таки отпускали с территории... а может вообще не деражали (( кормили такой шнягой... что я жду не дождусь, когда он уже нормальное едой "будет какать"

щас женщина эта приезжала, которая нашла, спросила - не ищут охранники Франсиса? нет говорит... муж ее хотел вначале пойти им морду набить... а чо бить? им на собак наплевать, особенно видимо второму напарнику, брал у меня первый, он щас сменился на 3 недели

а до этого я Франсиса алкашам не отдала в квартиру... а больше никто и не звонит по дворикам... а осталось еще 2 е у меня

поняла.

твари...

Ир, так хочется помочь... но чем, даже не знаю... только и хватает ума спасибки жать :sorry:

денежку обязательно сегодня-завтра небольшую кину, найду способ и кину. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце прям заболело! Тоже жду номер карты!

спасибо Вам большое за помощь еще раз, деньги щас от Вас пришли... прям аж полегче... а то сижу судорожно думаю, где деньги искать

вообще всем спасибо, с миру по нитке, Франсиске снова бегать

я бы сама конечно не знала что и делать (

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые брали противопролежневый матрас для лежачей собаки - он на второй день его прогрыз(((( ну ему же не объяснишь, бедняге.

И мне номер карточки )))

Изменено пользователем Katherina_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, таких людей как вы надо к государственным наградам представлять!

Киньте мне тож номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое за помощь еще раз, деньги щас от Вас пришли... прям аж полегче... а то сижу судорожно думаю, где деньги искать

вообще всем спасибо, с миру по нитке, Франсиске снова бегать

я бы сама конечно не знала что и делать (

НА ЗДОРОВЬЕ мальчишке! очень хочется, чтобы такие положительные позывы и настрой и вера не сломались из-за отсутствия денег

Будет бегать парень!иначе никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, а охранники не хотят хоть сколько сдать? Собака вроде как их была, неужели не жалко совсем???

Киньте мне тоже в личку номер, как смогу-положу, думаю помощь Вам теперь долго будет нужна, буду перечислять с зарплат и авансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые брали противопролежневый матрас для лежачей собаки - он на второй день его прогрыз(((( ну ему же не объяснишь, бедняге.

спасибо, что сказали... я об этом не подумала, но пока у Франсиски не такое состояние что бы грызть, воротник по любому буду одевать... а то и дренаж с позвонка может снять и еще во вторник операция, тоже швы

всем привет от Франсиски

c2b6ff20e656t.jpg

Офигеть, а охранники не хотят хоть сколько сдать? Собака вроде как их была, неужели не жалко совсем???

Киньте мне тоже в личку номер, как смогу-положу, думаю помощь Вам теперь долго будет нужна, буду перечислять с зарплат и авансов.

судя по тому чем Франсиску кормили... туда нечего идти просить... да и мне их хари противно смотреть, мне Франсиску нужно спасать, а не разборки ходить устраивать

врач сказал восстановительный период 3-4 мес.

это не так долго, учитывая, что с закрытым переломом у Потапа (соседняя тема) я уже почти пол года, каждый день по 2 раза в день перевязки делаю

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на благоприятный исход. Я когда при больнице работала, у нас там тоже пёс был сбитый машиной, думали всё, ходить не будет. А он через полгода встал)))

Так что надежда есть всегда, сил Вам и терпения.

Номер карты получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не знаю как вас зовут.

Я сейчас разговаривала с Ирой из фонда Дарящие Надежду, возможно они смогут помочь, но от вас нужно написать им письмо (к сожалению по другому ни как) на эл. адрес, объяснив ситуацию и какая помощь нужна описать ( в т.ч. они могут оплатить и операциб по безналу)

Если вы согласны на такую ситуацию, то я сброшу в личку эл. почту Иры.

Жду ответа.

пишу ей письмо

d58ab2ec681b.jpg

Франсиска в детстве

68d40f4ed7b8.jpg

Я никак не могла его усыпить

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как же вы со всем этим справляетесь!? Очень надеюсь на выздоровление ваших бедолаг!!! Жду в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как же вы со всем этим справляетесь!? Очень надеюсь на выздоровление ваших бедолаг!!! Жду в личку номер карты.

уже привыкла... домой еду как на работу,

теперь конечно вообще боюсь пристраивать, а у себя всех собак Москвы и области собрать не могу, кого не пристрою, значит в след раз не смогу др собаке помочь...чо делать с пристройством не знаю

номер карты щас кину, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже привыкла... домой еду как на работу,

теперь конечно вообще боюсь пристраивать, а у себя всех собак Москвы и области собрать не могу, кого не пристрою, значит в след раз не смогу др собаке помочь...чо делать с пристройством не знаю

номер карты щас кину, спасибо

Блин, сначала тоже малодушно думала об усыплении...А как глаза на фото увидела... :sorry: Представляю какого это Вам слышать! Пришлите мне тоже номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Олеговна перевела 1000 руб. это кто? что бы я в фин отчете отметила

фин отчет попросила модераторов ссыль в первый пост добавить, там же и чеки буду размещать

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 000 пришли, чьи?

Ира, я Вам перевела где-то час назад 2000. Сейчас точно в чеке время посмотрю. В 17.08 по Москве.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлинк 8 901 531 75 37 только 600 руб. могут принять

Спасибоо,только простите, вчера не получилось кинуть денежку. Скину в понедельник вечером. Мальчику желаю чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока финансово помочь не могу, но СПАСИБО всем и отдельно Ирине. Я тоже думала, что лучше усыпить, но у него в глазах явное желание жить. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет возможности помочь деньгами, но все наши семейные кулаки, лапы и хвосты зажали, желаем мальчишечке чуда, удачи, а Ира, Ира это просто фея, Ира, Вы правы, просто Вы не можете жить по другому, удачи Вам ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите! Как помочь этому малышу??? Наш коллектив может выделить средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш только увидела темку кинь номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина (Giselle), перевела сегодня со сберкнижки 1000 руб. на карту. Перевод сделан в 14:03:46, номер операции 009, пункт обслуживания 000003719748.

Будем верить, что организм молодой и справится. Нужно сначала побороться, а потом уже по ситуации. Да, денежки от Черницыной Ирины.

С зарплаты постараюсь еще перевести. Желаю большой удачи в восстановлении мальчишечки! Ирина, Вы делаете просто огромное дело.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, наши денежки прошли?

Надо бороться!!! Я знаю много историй со счастливым концом! Но понять чем всё закончится можно только после того, как попробуешь!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово я пас,спасибо за малыша,смотрела фото,прямо о слёз....Удачи мальчишке,пусть поправится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите! Как помочь этому малышу??? Наш коллектив может выделить средства.

могу дать карточку Сбера, спасибо Вам и Вашему коллективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...