Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если честно, то после такой травмы собака может всю жизнь быть обездвижена и нуждаться в памперсах.... Ничего личного. Но у меня на глазах уже почти два года ризен после операции на позвоночнике, у него течет моча и кал выделяется непроизвольно. Вонь в квартире невообразимая.... Но собака всю жизнь прожила в этом доме и они не могут его усыпить.... Хотя хозяйка мне каждый день признается, что нет сил возвращаться после работы домой.... Я, честно, уже полгода не могу зайти к ним на порог, сразу рвотный рефлекс....

Подумайте еще раз, пожалуйста. Кому такую участь можно приготовить? Собака молодая, в отличие от моего соседа-ризена.... Эта собака может прожить еще очень долго... Кто возьмется за его уходом???? Вот в таких вот условиях?????

Мне кажется, что гуманнее будет усыпить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если честно, то после такой травмы собака может всю жизнь быть обездвижена и нуждаться в памперсах.... Ничего личного. Но у меня на глазах уже почти два года ризен после операции на позвоночнике, у него течет моча и кал выделяется непроизвольно. Вонь в квартире невообразимая.... Но собака всю жизнь прожила в этом доме и они не могут его усыпить.... Хотя хозяйка мне каждый день признается, что нет сил возвращаться после работы домой.... Я, честно, уже полгода не могу зайти к ним на порог, сразу рвотный рефлекс....

Подумайте еще раз, пожалуйста. Кому такую участь можно приготовить? Собака молодая, в отличие от моего соседа-ризена.... Эта собака может прожить еще очень долго... Кто возьмется за его уходом???? Вот в таких вот условиях?????

Мне кажется, что гуманнее будет усыпить. ИМХО

а МОЖЕТ и восстановиться... проще усыпить, ухаживать буду я .... а кому у меня в доме воняет... пусть ко мне не ездят

если увижу, что собака мучается, усыплю

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МОЖЕТ и восстановиться... проще усыпить, ухаживать буду я .... а кому у меня в доме воняет... пусть ко мне не ездят

если увижу, что собака мучается, усыплю

Собака мучиться не будет, т.к нервные стволы нарушены. Мучится будут те, кто ее будут содержать всю ее жизнь.

Я очень Вам завидую, если такую вонь Вы лично не заметите....

Это лично мое наблюдение, т.к. столкнулась с подобной проблемой, хотя пес соседский вполне ходит и жаждет жизни....

Я говорю о том, что такую собаку переустроить будет просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может произойдет чудо и малышу все же повезет и может он полностью не восстановиться, но и растением не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может произойдет чудо и малышу все же повезет и может он полностью не восстановиться, но и растением не будет.

Шансы очень малы, насколько я понимаю....

К сожалению у меня много опыта именно в таких травмах.....

Чуда обычно не случается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Дениской. Иногда гуманнее усыпить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Дениской. Иногда гуманнее усыпить. ИМХО.

В любом случае это будет решать куратор.

Девочки я думаю что ей очень сейчас тяжело, давайте не будем человека травмировать, ведь она со всей душой к этому мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это будет решать куратор.

Девочки я думаю что ей очень сейчас тяжело, давайте не будем человека травмировать, ведь она со всей душой к этому мальчику.

Не травмировать ,а поделиться своим опытом... Если человек с таким не сталкивался, то наш опыт будет ему подспорьем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас тоже денежку переведём - решение за куратором. Иногда нужно отпустить, но иногда можно побороться.

Уважаю любое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула на телефон 2000 примерно в 19-05

Да, я тоже сторонник радикальных решений, но тут почему то верю, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне номер карты,(вторник переведу 1тр). Держитесь...Вы молодец ....

Если есть Яндекс сейчас переведу.Жду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может быть, дать собаке без мучений уйти....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко у нас нет в стране эвтаназии... раз постарел.. стал сраться в штаны... детки тебя хопа и на тот свет...раз под машину попал, чего мучаться... раз и на тот свет

или собаки это как бы насекомые?

кто хочет помогает, кто предлагает усыпить - Вас я услышала, повторюсь, пока есть шанс 10%, что он будет ходить, буду бороться

спинной мозг у него цел... только ушиблен, беда с тазом

писается он уже как положено, а до этого маленькими порциями, потому как мочевой пузырь пережат был

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться чьи деньги были, пока отмечены вот такие приходы

10 000 руб. на карту сбера Бэк

2 000 руб. Ирина72 на карту Сбера

2 000 руб Lirika на тел

500 руб. la perla

500 руб?

1 000 руб. Шон олафьевич, пока не пришли, но отмечу

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть случится чудо, пусть собакин поправляется @@@@@@@@@@

+1

если верить в чудо-оно обязательно случится

Франсис борись!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если есть шанс и надежда нужно бороться!Номер карты получила, обязательно сегодня отправлю денежку.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала противопролежневый матрас, памперсы и пеленки, в понед доставят

матрас блин не режется.... 90 см в длину, места сколько занимает (

во вторник опять операция... денег "-" 15 000 руб. еще за прошлую операцию

щас в ВК буду группу по Франсису создавать

щас женщина нашедшая его пеленок ему привезет, заодно и проведает... как подумаю, что он лежал дрожал на дороге... хорошо на дороге, а не в каком нибудь "укрытии" где его никто не обнаружил бы..

а как подумаю.. как я его "отлично" пристроила... так вообще :sorry:

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подумаю.. как я его "отлично" пристроила... так вообще :sorry:

Ир, ну о чём ты...

разве можно знать заранее такие вещи :dntknw:

Я вот только не поняла, детки это натворившие из того дома в который Франсис был пристроен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не поняла, детки это натворившие из того дома в который Франсис был пристроен или нет?

нет.. пристроила я его охранникам в один коттедж, где заморожена стройка уже как 6 лет, при условии, что будет он на территории и костями кормить не будут, а нашли Франсиса черз 3 дома от того, куда я отдала, его все таки отпускали с территории... а может вообще не деражали (( кормили такой шнягой... что я жду не дождусь, когда он уже нормальное едой "будет какать"

щас женщина эта приезжала, которая нашла, спросила - не ищут охранники Франсиса? нет говорит... муж ее хотел вначале пойти им морду набить... а чо бить? им на собак наплевать, особенно видимо второму напарнику, брал у меня первый, он щас сменился на 3 недели

а до этого я Франсиса алкашам не отдала в квартиру... а больше никто и не звонит по дворикам... а осталось еще 2 е у меня (только щенков) мамаша и еще 3 собаки... никто щас вообще не звонит, только по лайке охотники

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...