Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристроенного щенка переехал квадрацикл, вся задняя часть в хлам.ОТЧЕТ


Giselle

Рекомендуемые сообщения

с карты 7296 - 2000. Малышу - поправляться быстрее с Вашей помощью :)

да, пришли, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, на вас хочется равняться. Такие люди приходят в мир чтобы хоть немного уравновесить то зло, которое творится в нём.

Пришлите номер карты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 1000 руб.без карты

Номер операции 0004 в 15.12.

Скорейшего выздоровления! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 1000 руб.без карты

Номер операции 0004 в 15.12.

Скорейшего выздоровления! Спасибо!

еще пока не пришли,

но отмечу, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила. Только зашла, сразу отписываюсь. Удачи собакину! Вам, Ира, бодрости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 000 руб. на карту Сбера от Петр Аркадьевич Р ? хто это )

непонятно зачем я пеленки покупала, пришла кучу навалил и написал около матраса, а сам лежит приспокойно на матрасе. Хоть сиди и "паси" как он это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в личку номер карты или голодного телефона?

номер карты отправила, спасибо

Франсиска опять под себя ходит ( дренажи промывать и уколы делать невозможно, орет как резанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсиска опять под себя ходит ( дренажи промывать и уколы делать невозможно, орет как резанный

Ириша терпенья и сил тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезболивающее нельзя дать или успокоительное? Блин... Натерпелся бедняга, не понимает что ему помочь хотят :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обезболивающее нельзя дать или успокоительное? Блин... Натерпелся бедняга, не понимает что ему помочь хотят :sorry:

врач ничо не сказал, значит не буду.. а то обезболю, а он скакать как начнет... и все доламает себе вдруг

у него кстати был седлищный нерв пережат на том бедре которое уже оперированное, если бы не соперировали, то как я поняла, чувствительность потерялась бы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а может позвонить врачу - узнать про обезболивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пёсонька выкарабкивается. У меня есть врач по костям и неврологии (позвоночник\суставы и пр.), знаток китайской медицины, я запишу Франсиска на консультацию, если вы не против. Машина у нас есть, свозим вас тоже сами. Ну а на лекарства всем миром насобираем. Они хоть и дорогие, но, поистине творят чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пёсонька выкарабкивается. У меня есть врач по костям и неврологии (позвоночник\суставы и пр.), знаток китайской медицины, я запишу Франсиска на консультацию, если вы не против. Машина у нас есть, свозим вас тоже сами. Ну а на лекарства всем миром насобираем. Они хоть и дорогие, но, поистине творят чудеса!

Спасибо Вам! только Может стоит подождать окончания всех операций? Сейчас лишний раз его мотать-тревожить наверное не очень хорошо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Реабилитацию, как я понимаю, нужно начинать после стабилизации состояния.

Просто хочется подбодрить: у меня самой собака - инвалид. Усыпить предлагал каждый второй. Как выхаживали, носили на руках эти 30кг.. страшно вспомнить. А сейчас прошло больше трёх лет. И моя собака - это красивейший зверь, который строит всю дворовую округу и может по лесу пройти три километра (с привалами, конечно :blush2: ). Ножку подволакивает совсем чуть чуть, мы защищаем её ботиночком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Реабилитацию, как я понимаю, нужно начинать после стабилизации состояния.

Просто хочется подбодрить: у меня самой собака - инвалид. Усыпить предлагал каждый второй. Как выхаживали, носили на руках эти 30кг.. страшно вспомнить. А сейчас прошло больше трёх лет. И моя собака - это красивейший зверь, который строит всю дворовую округу и может по лесу пройти три километра (с привалами, конечно :blush2: ). Ножку подволакивает совсем чуть чуть, мы защищаем её ботиночком.

до реабилитации тут еще далеко.. пластину еще снимать с голени.. а у Потапа пошло отторжение например через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у малыша, очень волнуемся

ничего нового, сам переворачивается с одного бока на другой (как это он делает я не знаю), кушает, уколы и дренажи стал нормально даваться делать... аж странно, я уже за пальцы его щипаю... думаю, мож чувствительность стал терять. :sorry:

завтра на прием и КТ будем делать.

Дарящие надежду, что насобирают еще на Франисиску - добавят на след операцию, (ничего не насобирают, ничего не добавят - так договорились)... из 34 900 они только 7000 собрали на прошлую операцию, толи народ не доверяет фондам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового, сам переворачивается с одного бока на другой (как это он делает я не знаю), кушает, уколы и дренажи стал нормально даваться делать... аж странно, я уже за пальцы его щипаю... думаю, мож чувствительность стал терять. :sorry:

завтра на прием и КТ будем делать.

Дарящие надежду, что насобирают еще на Франисиску - добавят на след операцию, (ничего не насобирают, ничего не добавят - так договорились)... из 34 900 они только 7000 собрали на прошлую операцию, толи народ не доверяет фондам

Поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у пёсы завтра КТ?

Сколько не хватает на операцию?

у него сейчас 33 250 руб.

КТ около 10 000

23 250 руб остается, операцию он мне сказал "около 25 000", думаю по результатам КТ скажет поточнее

след операция в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...