Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Привет от нас с Бадькой и поздравления Гретте! Пусть будет счастлива малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пока не очень счастливая! Ходит в колпаке и попонке((( Не рада. Но мы её целуем и балуем пока. Сегодня ночью забралась ко мне под бочок и ни в какую не хотела не то что уходить, а даже двигаться! Всем видом показывала, что самая несчастная на свете, и могли бы и пожалеть! Мы жалеем, холим и лелеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучка она хитренькая)))

Но эту собаку чтобы разбаловать, нужно очень постараться)))) Так что пока жалейте, ей очень несладко пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем видом показывала, что самая несчастная на свете, и могли бы и пожалеть! Мы жалеем, холим и лелеем.

Видимо, на ее взгляд-недостаточно :lol2:

Могли бы и жалеть не отвлекаясь на сон, еду и прочие человеческие делишки, считает она :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.... Вера, мы стараемся)))))))) У нас получается))))) Вы бы видели, что за артистка! Что бы лечь в колпаке, делает такие невообразимые глаза и телодвижения, что хочется ей помочь, а если никого не, то просто ложится и дрыхнет. А уж поесть, я не выдерживаю, и снимаю колпак. Приходится рядом стоять, что бы шов не вздумала чесать. Зато если надо стырить из Урбановской миски-никакой колпак не мешает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно про вас читать, столько тепла в теме!!! :nyam:

Комбез отпадный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комбез-это да! спасибо Вере, Марку и Жизели!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез супер красивый!!!:clap_1:

Греттка хитра хитра))Но ей невозможно отказать в почесухах:nyam:и в кроватке:nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей отказать невозможно вообще))))))))) Ни в чем. Мы с собой боремся.......Правда ребенок вчера посмотрела Белый бим,черное ухо........все наши старания по строгости к собакам пошли на фиг)))))) Всех любить! И никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей отказать невозможно вообще))))))))) Ни в чем. Мы с собой боремся.......Правда ребенок вчера посмотрела Белый бим,черное ухо........все наши старания по строгости к собакам пошли на фиг)))))) Всех любить! И никак иначе!

Наташа, здорово, что Ваша семья расширилась ещё на одного члена семьи! Гретта очаровательна!!! Пусть у неё всё хорошенько заживёт и все невзгоды забудутся, как страшный сон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Гретта это та красавица с цветком, которая на ВФПР показана.Уж очень она моей дочери понравилась прямо с первого взгляда..... У меня вопрос а что с сайта фоту не снимаете? (не примите это за "наезд" или грубость - это чисто интерес и не более)

Как я почитала, девочка не только красавица но и большая умница, точно собака "ИДЕАЛ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Гретта это та красавица с цветком, которая на ВФПР показана.Уж очень она моей дочери понравилась прямо с первого взгляда..... У меня вопрос а что с сайта фоту не снимаете? (не примите это за "наезд" или грубость - это чисто интерес и не более)

Как я почитала, девочка не только красавица но и большая умница, точно собака "ИДЕАЛ".

Это я замешкалась, сниму)))

Девочка нашла свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ef7a51a6df7.jpg

МИ-ми-ми!Это они спят в коридоре. Урбан положил голову Гретте в колпак, они невероятные))))

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Гретта это та красавица с цветком, которая на ВФПР показана.Уж очень она моей дочери понравилась прямо с первого взгляда..... У меня вопрос а что с сайта фоту не снимаете? (не примите это за "наезд" или грубость - это чисто интерес и не более)

Как я почитала, девочка не только красавица но и большая умница, точно собака "ИДЕАЛ".

Это у меня не было времени. Сегодня сниму и Грету и Шамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ef7a51a6df7.jpg

МИ-ми-ми!Это они спят в коридоре. Урбан положил голову Гретте в колпак, они невероятные))))

готовая аватарка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня взяла выписку с карты и поняла, что ошиблась в отчете, не включила посещение Греттой врача 22.03.2013, думала с ума схожу, тк не хватает денежек, а у меня на эту карту еще Филечкина пенсия приходит, но вспомнила

Финн. Отчет 01.03.2013

ПРИХОД

1000 руб. Лена (Каркуша и Лайта)

1000 руб Ольга Ямал

1000 руб marson

800 руб Нинка

10000 Irina72

2100 Пряня и Мич

2000 Пряня и Мич

3750 Пряня и Мич

1500 Анна и Алексей(ручки на Кросса)

15000 Ирина F (мама Бадички)

1000 Лена(Лялечка)

ИТОГО:39150

Расход

300 руб консультация ветеринара(терапевт) 12.02.2013

3750 корм Волчья кровь(Холодная река)

2100 прием ветврача, анализы(биохимия, общая клиника крови, цитология, забор анализов) 22.02.2013

1700 прием врача, рентгеновское обследование 01.03.2013

5000 перевела на голдена-потеряху, сидящего у Кати(Руни) согласовано с жертвователем Ирина72

1530 -посещение врача-терапевта +УЗИ брюшной полости+ анализы(чек выложу вечером)

15540 операция и все манипуляции в клинике 28.03.2013

569 -лекарства по назначению врача

2500 - капельница и обработка швов 29.03.2013

ИТОГО:32889

Остаток 4770 руб. – на моей карточке и 1491 на руках у Натальи

ИТОГО осталось 6261

СПАСИБО всем, кто помогал нам финансово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Прошу прощения, что выпала ненадолго из темы))))))) Я не выпала даже! Я просто балдею и счастлива! У Гретты никаких изменений.

Немного разбаловалась и освоилась, купили намордник))))) Уж больно много фигни вкусненькой всплыло))))) Шовчики заживают . В воскресенье пойдем снимать,

Ждем анализы. Очень ждем, надеемся на хорошее! Социализируемся, учимся играть в стае. Уже немного получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ef7a51a6df7.jpg

МИ-ми-ми!Это они спят в коридоре. Урбан положил голову Гретте в колпак, они невероятные))))

Невероятная фотография!!! Столько нежности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В воскресенье идем снимать швы и узнавать анализы. Состояние у Греттки хорошее, завтра последний день антибиотиков, Шовчики отличные, ттт, особенно на животике. Просто на шее и губе он все время немного сырой( слюни, знаете ли). Да и колпак не способствует проветриванию. Хотя в целом все хорошо. Все, кто заглядывает к нам в тему-подержите за нас кулачки.....Пусть наши анализы будут хорошими))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В воскресенье идем снимать швы и узнавать анализы. Состояние у Греттки хорошее, завтра последний день антибиотиков, Шовчики отличные, ттт, особенно на животике. Просто на шее и губе он все время немного сырой( слюни, знаете ли). Да и колпак не способствует проветриванию. Хотя в целом все хорошо. Все, кто заглядывает к нам в тему-подержите за нас кулачки.....Пусть наши анализы будут хорошими))))))))

Мы и не разжимали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеемся, что у греттика впереди только белая полоса (полосища)!!!

зажали 8 лапок и 2 хвостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...