Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Судите сами


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Уже давно видела. 9 из 10.

Меня больше удивляют люди, которые угадали меньше 7 случаев...

В вшей стране такие вещи норма и пора уже привыкнуть к этому. Ты защищен, если у тебя куча денег или ты или твои родственники на высокой должности. Остальные - пушечное мясо и отбросы. имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляют люди, которые угадали меньше 7 случаев...

Вы удивлены что люди еще верят и не потеряли надежду на справедливость? :)

я рада что я мало "угадала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев варианты ответов, я сразу поняла, в чём подвох :) Результат: 10 из 10 :)

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пенсионерку жесть

Да, меня тоже больше всего почему-то история с пенсионеркой зацепила. Хотя и с розочками тоже жуть жуткая.. да все жуть.

Не хочется верить и даже думать об этом не хочется, настолько это все омерзительно и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из10.Наш суд-самый гуманный суд в мире :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите и не судимы будете :blush2:

Вот уж полное заблуждение- "от сумы да тюрьмы не зарекайся, особенно в нашей стране"

...я даже не стала угадывать, ибо после дела Мирзоева и суда над Пусси- вообще нечего угадывать :dntknw: :thumbdown:

.....но однако ж - прочитала вердикты суда.......

Удивляться и точно- нечему.

про ветеринара - очень показательно, в те годы "борьбы с ветеринарами за нравственную чистоту и отказ от наркотических средств при операциях у животных" многие получали предложение подарить или продать флакончик ( а так же - иногда и ....купить) калипсовета....так вот что это было - оказывается "работа госнаркоконтроля "под прикрытием" на конференциях ветеринаров!!!!!!!!" :hmm: :gleam:

Ничему не удивляюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж полное заблуждение- "от сумы да тюрьмы не зарекайся, особенно в нашей стране"

...я даже не стала угадывать, ибо после дела Мирзоева и суда над Пусси- вообще нечего угадывать :dntknw: :thumbdown:

.....но однако ж - прочитала вердикты суда.......

Удивляться и точно- нечему.

Конечно нечему. Квачкова, пожилого заслуженного человека сегодня отправили на 13 лет строгого режима. Якобы мятеж готовил.С бредовыми доказательствами. Не могут простить, что поднял руку на рыжего пахана(что тоже, кстати, сомнительно). Я, честно говоря, когда к власти пришёл Путин, думал что хотя бы система наказаний заработает. Всё таки суровый бренд "КГБ" и всё такое... Какой там... Страна погрязла в коррупции, чуть-чуть морду в Мин.обороны сунули, а там, такая выгребная яма, что волосы дыбом. В Минсельхоз чуть двери приоткрыли-с испугом захлопнули, кошмар. Да в любом министерстве и ведомстве-тоже самое. В пору во все колокола, а у этого полное спокойствие, ну пожурит легонько, с должностёнки снимет... Тряпка. Ваще ничего не может, пока его шкурных интересов не коснётся. Хватило только на Ходорковского, ну тут, видимо какие-то личные мотивы.

Кстати, посмотрю как либералы-правозащитники за Квачкова будут заступаться.

---------------------

Да, 10 из 10. Безошибочно. Крестики ставил по методу от противного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нечему. Квачкова, пожилого заслуженного человека сегодня отправили на 13 лет строгого режима. Якобы мятеж готовил.С бредовыми доказательствами. Не могут простить, что поднял руку на рыжего пахана(что тоже, кстати, сомнительно). Я, честно говоря, когда к власти пришёл Путин, думал что хотя бы система наказаний заработает. Всё таки суровый бренд "КГБ" и всё такое... Какой там... Страна погрязла в коррупции, чуть-чуть морду в Мин.обороны сунули, а там, такая выгребная яма, что волосы дыбом. В Минсельхоз чуть двери приоткрыли-с испугом захлопнули, кошмар. Да в любом министерстве и ведомстве-тоже самое. В пору во все колокола, а у этого полное спокойствие, ну пожурит легонько, с должностёнки снимет... Тряпка. Ваще ничего не может, пока его шкурных интересов не коснётся. Хватило только на Ходорковского, ну тут, видимо какие-то личные мотивы.

Кстати, посмотрю как либералы-правозащитники за Квачкова будут заступаться.

---------------------

Да, 10 из 10. Безошибочно. Крестики ставил по методу от противного.

Богдан, точно, Квачкова с его 13 годами строгого (!) режима можно прям 11-тым кейсом в этот тест. Я как услышала, подумала, что это шутка. Увы оказалось правдой. 70-летнего деда, понятно, что он в глубоком маразме и гонит пургу какую-то... Но впаять старичку попытку свержения власти или чего там, не помню точно формулировку, просто немыслимо, сюр какой-то.

А Сердюкова, бессовестно воровавшего миллиардами :dribble: , вроде как теперь и трогать неудобно, не то что судить. У него и так тяжелое эмоциональное состояние, депрессия блин, совсем загнобили бедного, даже прислугу всю отобрали, что ж тут излишнюю жестокость проявлять :dribble: А Квачкову дать 13 лет строгача, или старушке за то, что судебного пристава укусила, это легко, это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня закончила читать Ходорковского "тюрьма и воля", советую. Про мотивы многое понятно становится, и куда мы движемся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... или я слишком строгая, или очевидно, что законы у нас работают не для всех... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сердюкова, бессовестно воровавшего миллиардами :dribble: , вроде как теперь и трогать неудобно, не то что судить. У него и так тяжелое эмоциональное состояние, депрессия блин, совсем загнобили бедного, даже прислугу всю отобрали, что ж тут излишнюю жестокость проявлять :dribble: А Квачкову дать 13 лет строгача, или старушке за то, что судебного пристава укусила, это легко, это запросто.

Мне еще понравилось, почему Васильевой домашний арест как меру пречесения присудили - мол, а это ж максимум, что просило следствие :dribble: а по закону суд не может построже меру присудить, только смягчить - ну, раз просят-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, точно, Квачкова с его 13 годами строгого (!) режима можно прям 11-тым кейсом в этот тест. Я как услышала, подумала, что это шутка. Увы оказалось правдой. 70-летнего деда, понятно, что он в глубоком маразме и гонит пургу какую-то... Но впаять старичку попытку свержения власти или чего там, не помню точно формулировку, просто немыслимо, сюр какой-то.

А Сердюкова, бессовестно воровавшего миллиардами :dribble: , вроде как теперь и трогать неудобно, не то что судить. У него и так тяжелое эмоциональное состояние, депрессия блин, совсем загнобили бедного, даже прислугу всю отобрали, что ж тут излишнюю жестокость проявлять :dribble: А Квачкову дать 13 лет строгача, или старушке за то, что судебного пристава укусила, это легко, это запросто.

А нас ещё тут на форуме кошмарят, ой что делать, несистемная оппозиция переворот готовит....Блин, да если б она только несанкционировано голову приподняла, тут же бы максимальные сроки. Тут, вдруг, "правосудие" начинает проявлять строгость и принципиальность. Несистемная, как же...Вот только системой созданная и контролируемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ужас. Я вначале начала отвечать - и попадала в молоко, естественно. Потом поняла всю фишку - сразу стала попадать в яблочко. :sorry: Так мерзко. И кто-то еще защищает нашу власть!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не угадывала,а пыталась сама судить,что-то конечно знала,правильных 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 10, логика слишком легко угадывается - чем более тяжкое преступление, тем мягче наказание. Стоит почитать каменты, там на некоторые дела ссылки дают, приведенные в опросе приговоры - приговоры судов первой инстанции и были оспорены. Да и без материалов дела рассуждать себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...