Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Судите сами


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Выбрав десять уголовных дел последнего времени, Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному приговору.


/>http://esquire.ru/test-82

Угадала 8 из 10. Просто жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке :( Человека который помогт убить 12чел приговорили к штрафу, а мужика укравшего у соседки розы стоимость 5т.р. - к 2м годам строго режима :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,что же творится у нас в стране... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 х 5

да, судебная система соответствует государству, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Я, как хорошая, не угадывала, а "выносила сама вердикт" - не сошлось ни одного! За ужасные преступления оправдывают или штрафы делают, а за фигню сажают и на долго! Ну что у нас за страна? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Я, как хорошая, не угадывала, а "выносила сама вердикт" - не сошлось ни одного! За ужасные преступления оправдывают или штрафы делают, а за фигню сажают и на долго! Ну что у нас за страна? :ranting:

я отгадала 3 и то только потому что помнила эти дела, про них подробно по телевидению показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угада 7 из 10, после эпизода с розами, я поняла логику - колонию строго режима гражданам за проступки, штрафы и условно - "особым" за преступления(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10ти я угадала... я слишком хорошо в курсе текущей судебной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Я, как хорошая, не угадывала, а "выносила сама вердикт" - не сошлось ни одного! За ужасные преступления оправдывают или штрафы делают, а за фигню сажают и на долго! Ну что у нас за страна? :ranting:

аналогично, ни одного не сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угада 7 из 10, после эпизода с розами, я поняла логику - колонию строго режима гражданам за проступки, штрафы и условно - "особым" за преступления(((

а я до последнего надеялась что справедливость в нашей судебной системе все таки существует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

мдя, у меня четыре правильных, это и то я делала протеворичиво, ну государство и у кого бабло тот и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, известное ж дело: "Закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло"

8 из 10 угадала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Я, как хорошая, не угадывала, а "выносила сама вердикт" - не сошлось ни одного! За ужасные преступления оправдывают или штрафы делают, а за фигню сажают и на долго! Ну что у нас за страна? :ranting:

Вот именно!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно...

После дела с цветами стало понятно, как все будет - угадала 9 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного ...Я не угадывала,а сама выносила вердикт...

Просто ужас!!!! Ну и судебная система в РФranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три не угадала и бросила дальше "судить" - противно стало даже читать :ranting: . Брр-р...Действительно ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три не угадала и бросила дальше "судить" - противно стало даже читать :ranting: . Брр-р...Действительно ЖЕСТЬ!

не судите и не судимы будете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 10....и то просто знала многие " истории", а вообще , в страшной стране мы живем, с мягко говоря, странными законами, думала, что все не угадаю, просто потом многие происшествия вспомнились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...