Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что вы ждете от весны?


Таня и Мира

Рекомендуемые сообщения

А я вот перестала любить весну. Потому что это каждый раз геморрой, куда вытаскивать детей на лето :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду первый дочкин День Рождения! :thumbup:

И еще, как она будет открывать для себя на улице много нового и топать маленькими ножками по лужам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут весну. Что вы обычно делаете весной?За что вы любите весну? Может быть кто то меняет что то в своей жизни(?). Очень интересно послушать.

Лето многие ждут например для того, чтобы уехать за город или на море, песу радовать.

Мы начинаем огородами заниматься,на дачу перебираемся по выходным, Мирка открывает сезон купания , ну и цвести все начинает конечно же,потепление,зеленая травка и куча всяких приятностей)

наконец тепло и можно гулять далеко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, когда среди унылой серости,на газоне перед подъездом расцветают первые крокусы!Нежные и такие трогательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна и ранняя осень - это мои любимые времена года!

Весна - это вообще чудо! Наконец-то - делается светло, после этой бесконечной серости и темноты, солнце, которое нахально пригревает, поют и задорно чирикают воробьи, воздух такой, что... мммм! не передать! Он живой! Небо... Да плевать на грязь под ногами - смотреть можно вверх! Ведь впереди - вообще самое лучшее - май! Не, весна - ни с чем не сравнима :) И - да, снять с себя эти тяжеленные многослойные одежки, сапоги, ненавистные колготки и шапки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а очень сильно жду весну:) т.к. наконец то получу права и куплю свою первую машину:)

До этого, то руку, то ногу, то копчик сломаю - в общем все было против похода в автошколу.

А вообще так хочется, утром, гуляя с собаками чувствовать запах весны, слышать позитиФФное пение птиц, капель и видеть, как из под снега просыпаются подснежники - ЧУДО природы:)

P.S. а еще очееееень хочется раздеться, если честно, так достало одеваться, как капуста, на прогулку с собаньками:)

весна и ранняя осень - это мои любимые времена года!

Весна - это вообще чудо! Наконец-то - делается светло, после этой бесконечной серости и темноты, солнце, которое нахально пригревает, поют и задорно чирикают воробьи, воздух такой, что... мммм! не передать! Он живой! Небо... Да плевать на грязь под ногами - смотреть можно вверх! Ведь впереди - вообще самое лучшее - май! Не, весна - ни с чем не сравнима :) И - да, снять с себя эти тяжеленные многослойные одежки, сапоги, ненавистные колготки и шапки. :)

Не читая ваш пост, написала свой - мысли сходятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю весну, моё время года! Летом слишком жарко, осенью слишком тоскливо, зимой слишком темно ))) Весной - в самый раз! :thumbup:

Каждую весну у меня расцвет, появляются новые интересные проекты, и главное море желания и масса сил на их реализацию. Но не сказала бы, что вот прям жду её, просто понимаю, что весна неизбежно придёт, наслаждаясь тем, что есть сейчас :)

Между прочим, пока не было собаки, вообще не замечала какашек на улице, какой вывод можно сделать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна начало лета, а лето не люблю из-за духоты, жары и пыли. Больше люблю осень и зиму, поэтому хочу всегда после весны осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого больше всего жду :nyam:

5672781732_7aff536f58_z.jpg

Скорей бы! Мир оттает, цветы, птицы, букашки, радость и любовь :dribble:

Конкретно от этой весны жду приезда к моему др новой долгожданной машинки. И изменений в жизни и голове. Я над этим работаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна и ранняя осень - это мои любимые времена года!

Весна - это вообще чудо! Наконец-то - делается светло, после этой бесконечной серости и темноты, солнце, которое нахально пригревает, поют и задорно чирикают воробьи, воздух такой, что... мммм! не передать! Он живой! Небо... Да плевать на грязь под ногами - смотреть можно вверх! Ведь впереди - вообще самое лучшее - май! Не, весна - ни с чем не сравнима :) И - да, снять с себя эти тяжеленные многослойные одежки, сапоги, ненавистные колготки и шапки. :)

Полностью согласна! Я с таким нетерпением жду,особенно солнышка. Мы одеваем резиновые сапожки и с собакой по парку круги наделывать(по будням) а в выходные на дачу! Ох ей там раздолье, совсем еще немного,сойдет снег и по отправимся в поля, Мира там убегивается, а мы еще успеваем заниматься там:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветок проснулся- потянулся стрелками к окошку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё просто - растает снег, подведу итоги подмёрзших роз (что бывает каждый год) и закупка новых

саженцев.

Или в Берлин махнём с мужем!Хочу...без детёв...

А весну я обожаю. Со всеми её лужами,болотами, ручьями.Чтоб проснуться, а за окном зелёная дымка. И чтоб на форуме снова написали:"Это у меня в глазах зелено или небо такое?" И пусть аллергики жалуются на цветение - это ж продолжение жизни!

А ещё я рада видеть (читать) Аську и со...Давненько не было комментариев.Рада Вас, Настя, лицезреть на

форуме.

Весна идёт, Весне дорогу!!!

Будем жить, не смотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЗАПАХ!!! За солнце! За птичьи свадьбы! За радостные ожидания!

Да я вообще не понимаю, как весну можно не любить :) Каждую осень мы наблюдаем увядание, и каждую весну - возрождение. За это и люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю весну, когда солнышко светит по утрам, весело щебечут воробьи, хочется, выйдя из дома, подставить лицо солнцу и вдохнуть свежий, особенно пахнущий, весенний воздух полной грудью. Рассада на окнах, продолжение ремонта в даче - уже хочется всех этих хлопот...

Единственное, что омрачает ожидание - клещи :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за весеннюю темку - сразу стало веселей! :thumbup: Весна - это мой День Рождения, Пасха и Майские праздники, пробуждение от зимней спячки, голубое небо и запах талой земли!!! Захотелось сразу цветов и тепла! Можно будет продолжать облагораживать участок около нашего нового собственного дома, сажать цветочки всякие... Этой весной жду цветения тюльпанов и крокусов, которые посадила осенью впервые на своем участке, скоро буду сеять рассаду всяческих однолетников - аж руки зачесались... А из минусов, конечно, клещи! Уже плдумыаю запасаться фронтлайном, чтоб быть готовыми при первом же потеплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клещи.. это конечно :thumbdown:, да и страшно, мы уже переболели пироплазмозом в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезонной депрессии, какашек, слякоти, вечно грязного собачьего пуза... Ненавижу весну, особенно начало (март) и конец мая, даже хуже чем сырой, темный и бесснежный ноябрь. Зиму очень люблю, мне в ней комфортно и уютно как-то, лето убивает своей быстротечностью и непредсказуемостью,но в целом, конечно, нравится, осень - такое красивое, милое и романтичное время, время светлой грусти, грибов и трескучей печки, а в весне не вижу ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезонной депрессии, какашек, слякоти, вечно грязного собачьего пуза... Ненавижу весну, особенно начало (март) и конец мая, даже хуже чем сырой, темный и бесснежный ноябрь. Зиму очень люблю, мне в ней комфортно и уютно как-то, лето убивает своей быстротечностью и непредсказуемостью,но в целом, конечно, нравится, осень - такое красивое, милое и романтичное время, время светлой грусти, грибов и трескучей печки, а в весне не вижу ничего хорошего.

Так никогда не поздно увидеть красоту, просто обращайте почаще на нее внимания, а не на какашки,грязь и прочее.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никогда не поздно увидеть красоту, просто обращайте почаще на нее внимания, а не на какашки,грязь и прочее.blush2.gif

Да дело не в красоте даже,а в настроении обще-упадническом. Всяке мелкие радости, типа расчехления велосипеда, поездок на дачу, походов с ребенком по всяким зоопаркам/бот.садам и т.д. меня тоже ждут. Но в целом, это, наверное,еще со школы пошло - весна/лето это такой конец года, когда чувствуешь, насколько быстро бежит время, "жизнь коротка - нужно спешить", опять год прошел а я ничего не успела и все в таком роде. Такое глобальное ожидание чего-то нового и свежего, а я знатный ретроград:) и все новое меня не то чтобы не радует, а пугает и настораживает, скорее. Вот и весна - тревожное время, тут еще автиоминоз, гормоны бушуют:)И когда замечаю первый цветочек мат-и-мачехи, к примеру, мне прям тошно становиться, что вот время убегает, уже и мать-и-мачеха цветет... Зимой время словно стоит, а весной несется, каждый день изменения какие-то. Ну и в заверешние еще исторически так сложилось, что все несчастья в моей семье летом произошли, а радостные события - наборот, привыкла от лета ждать подвоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала еще сильнее весны захотела)))

Я жду тепла и хорошего настроени от солнышка, очень его не хватает. Зеленой травки, листочков и прочих радостей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду тепла и хорошего настроени от солнышка, очень его не хватает. Зеленой травки, листочков и прочих радостей

Читаю и добавить нечего)) Даже мысли о клещах и о грязных собаках не омрачает ожидание весны)) Ручейки побегуть, запах весенний, щебет птиц... ох, прям аж сердце чаще застучало))

Простите за офф.... К слову о грязных собак, пережиток прошлой весны)

f28aa49eaafd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезонной депрессии, какашек, слякоти, вечно грязного собачьего пуза... Ненавижу весну, особенно начало (март) и конец мая, даже хуже чем сырой, темный и бесснежный ноябрь. Зиму очень люблю, мне в ней комфортно и уютно как-то, лето убивает своей быстротечностью и непредсказуемостью,но в целом, конечно, нравится, осень - такое красивое, милое и романтичное время, время светлой грусти, грибов и трескучей печки, а в весне не вижу ничего хорошего.

комбезы на что?

депрессия весной - это нонсенс, ИМХО. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В весне самое красивое время - это набухание всяких почек и прорезывание травы, ну прям... эротика, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...