Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что вы ждете от весны?


Таня и Мира

Рекомендуемые сообщения

В весне самое красивое время - это набухание всяких почек и прорезывание травы, ну прям... эротика, да.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-да,всех с весной!(у меня за окном как раз весенние -12) :dribble:

Ой, а что это у Вас тепло то так?:nonono: У меня -18. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это у Вас тепло то так?:nonono: У меня -18. :dribble::thumbup:

во-во.. у нас вчера тоже так было

а потом под вечер резко до -4 и снег мокрый.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во.. у нас вчера тоже так было

а потом под вечер резко до -4 и снег мокрый.... :thumbdown:

Мы явно не такой весны ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы явно не такой весны ждали

да не, все правильно

наступил марток- одевай семь порток (с) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегот не жду, есть лишь что точно будет, а это

1)Лужи и грязь ВЕЗДЕ - вот первое из-за чего не хочется ее.Особо в саду нашем поплывет опять вся поляна на минимум пару недель придется "гулять" только по дорожкам.

Плюс наши "гениальные строители" добивают , Ростелеком осенью прокладывал новые кабели по всему району. Раскапали в октябре, проложили, а закапывать не стали. Потом в январе засыпали смесью снега, грязи, земли и технического мусора кой им лень вывезти было.Так что с потеплением места где раньше был гладкий тротуар станут ямами с грязюкой.

2)Говно, и человечье.Ибо срут в парках и садах люди не мало.Особо "забавляют" оригиналы кто срет на дорожки.

3)Мусора ТОННЫ, ибо свиньи наши люди. В снегу выйдет куча битого стекла, обьедок и прочего, опять жеходить придется как по минному полю.

5)Абсолютная грязища и отравлекнный воздух в городе - спасибо испарениям.

6)Начало дачного гемороя:восстановление почвы, удор луж\мусора, подготовкой грядок, рассады и прочими весельями.)

7) КЛЕЩИ.

8) Куча больных на голову людей с "весенним обострением ".(и я отнюдь не про любвеобильность))

9) Активация первых фаз двух законов.)

Ну и прочее.)

Плюсы вылезут в основном лишь с середины апреля -начало мая:

1)Теплеет, солнышко и т.д.

2)Лисссстииики, цвеееточки, птиички.))

3)Рыбалка.)))

4)Велик, ролики и прочие шалости.)

5)Девушки раздеваются. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, все правильно

наступил марток- одевай семь порток (с) lol.gif

Эх... тоочно

Я люблю это все! Зима "раздевается" и это классно! Наверное я одна такая, люблю начало весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегот не жду, есть лишь что точно будет, а это

1)Лужи и грязь ВЕЗДЕ - вот первое из-за чего не хочется ее.Особо в саду нашем поплывет опять вся поляна на минимум пару недель придется "гулять" только по дорожкам.

Плюс наши "гениальные строители" добивают , Ростелеком осенью прокладывал новые кабели по всему району. Раскапали в октябре, проложили, а закапывать не стали. Потом в январе засыпали смесью снега, грязи, земли и технического мусора кой им лень вывезти было.Так что с потеплением места где раньше был гладкий тротуар станут ямами с грязюкой.

2)Говно, и человечье.Ибо срут в парках и садах люди не мало.Особо "забавляют" оригиналы кто срет на дорожки.

3)Мусора ТОННЫ, ибо свиньи наши люди. В снегу выйдет куча битого стекла, обьедок и прочего, опять жеходить придется как по минному полю.

5)Абсолютная грязища и отравлекнный воздух в городе - спасибо испарениям.

6)Начало дачного гемороя:восстановление почвы, удор луж\мусора, подготовкой грядок, рассады и прочими весельями.)

7) КЛЕЩИ.

8) Куча больных на голову людей с "весенним обострением ".(и я отнюдь не про любвеобильность))

9) Активация первых фаз двух законов.)

Ну и прочее.)

Плюсы вылезут в основном лишь с середины апреля -начало мая:

1)Теплеет, солнышко и т.д.

2)Лисссстииики, цвеееточки, птиички.))

3)Рыбалка.)))

4)Велик, ролики и прочие шалости.)

5)Девушки раздеваются. :lol2: :lol2:

зато никакого реагента :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, А чего девушки раздевающиеся на самом последнем месте? :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнь люблю самое начало весны -когда еще лежит снег, но уже ярко светит солнышко,весело щебечут птицы - вот выходишь на улицу и прям сразу улыбаешься :thumbup: А вот когда грязь начинается :thumbdown: А в целом весна это как пробуждение - откуда то берутся новые силы,хочется всего и сразу! Почему то у меня весна ассоциируется с началом любви,когда все еще так нежно,хрупко и трепетно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, А чего девушки раздевающиеся на самом последнем месте? :doh: :lol2:

Десерт типа. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от весны ждала поездку в горы! Через неделю уезжаю во Францию) Зимы мне не зватило, чтобы накататься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от весны ждала поездку в горы! Через неделю уезжаю во Францию) Зимы мне не зватило, чтобы накататься :thumbup:

Классно! thumbup.gifУдачно отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поднимем тему.

В этом году действительно ранняя весна. Мать-и-мачеха цветет на теплотрассах,в парке вот-вот распустятся ольховые сережки. Эта весна будет первой для моей внучки. Хочется тепла и солнышка. От тепла на улице просыпается доброта в душах! Жду только добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала весну ОЧЕНЬ только с одной целью - стоит и скучает long board. В принципе сейчас уже можно осваивать начинать по такой погоде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала весну ОЧЕНЬ только с одной целью - стоит и скучает long board. В принципе сейчас уже можно осваивать начинать по такой погоде :nyam:

ждем фотки с ободранными "до мяса" ногами, руками и пятой точкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду установочной гонки на нюргбургринге 22.03, потом этапа там же 12.04 потом начала российского гоночного сезона, который пройдет в конце мая в смоленске. потом волоколамск, нижний, казань 2 раза, смоленск, нижний и сочи, потом в италию, когда у нас уже снег. потом буду ждать льда и зимнего чемпионата и ждать весну 2015го :)

а еще от весны я жду лето, когда грязь засохнет. мне уже надоело карапуза мыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этой весно, удивительное дело, совсем не всплыло......ОНО...

КАк то удивительноf5a058a472dc1bd254d5c42e443429aa.gif

Ждем ЛЕТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фотки с ободранными "до мяса" ногами, руками и пятой точкой. :lol2:

ОФФ. Ди, а ты не слышал такое слово как "ЗАЩИТА"? Ни один уважающий себя человек без шлема и другой защиты кататься не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Ди, а ты не слышал такое слово как "ЗАЩИТА"? Ни один уважающий себя человек без шлема и другой защиты кататься не поедет.

Защита не полная.Точнее даже наоборот, она достаточно ограниченная.При сноуборде от относительно мелких неприятностей спасает сама одежда ибо достаточно толстая и крепкая, на летних видах все не так просто.)А большинство тех кто после сноуборда лезут на асфальтовые\рамповые виды на уровне инстинкта не помнят, что в данный момент НЕ на снегу.И даже на небольшой скорости асфальт или грунт стирает любую ткань и тем паче кожу очень быстро, и падать надо учиться , а лучше вообще не падать.))

Активно гоняющий именно на лонге друг за сезон меняет два комплекта защиты.Ибо дохнут.)

Хотя конечно зависит от того где кататься и как. Если на ровном пространстве это одно, если как знакомые на велотреке это другое, ну и оффроадный борд можно по траве использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на редкость ничего не жду от весны, и не хочу её... За зиму не сделала то, что должна была сделать. Паршивое настроение. Разве что хочу от всего закрыться, уехать от всего и от всех на дачу с собанькой, погулять там.. ( тут же лезет негатив - клещи(((...)

жду ... гонки , ... потом начала российского гоночного сезона, который пройдет в конце мая в смоленске. потом волоколамск, ...

Обещал куда поближе взять посмотреть, МРВ или Смоленск - когда ? Или забыл/откажешься ? могу нянькать собаку во время гонки

----

а птички чирикают - "теплень, теплень..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...