Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто, если не ретривер?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Допустим у вас стоит выбор взять собаку, какую породу бы вы взяли, кроме лабров или голденов? Только не надо отвечать, что только лабры и голдены) просто интересно)

Вот я бы, если не лабр, взяла бы либо стаффа, либо корса, ну либо бенца или сенбернара) А вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, сколько бы у меня было времени для занятий с собакой. Если неограниченно - то бордера.

Еще очень нравятся коржи, аусси, ховаварты (да, внешне это почти голдены :lol2: )

В последнее время с восхищением заглядываюсь на некоторых борзых - на салюки и фараонову собаку. Но на них всегда буду только смотреть, себе не заведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колли, бобтеил, бернский зененхуд, австралийская овчарка, ирландский сеттер - но почти все они не для квартиры.

из маленьких : кавалер или ши тцу. Но к ним все таки нельзя относится так же, как к большим собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛЕТ, шоколадный!!!! Мечта последнего года :sorry:

Но муж мечтает о Волкодаеве.... А финансы только пекинеса могут позволить :not_i: :not_i: :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим у вас стоит выбор взять собаку, какую породу бы вы взяли, кроме лабров или голденов? Только не надо отвечать, что только лабры и голдены) просто интересно)

Вот я бы, если не лабр, взяла бы либо стаффа, либо корса, ну либо бенца или сенбернара) А вы?)

...вы б лучше не брали никого,потому как вы альтернативу выбрали...атас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колли, бобтеил, бернский зененхуд, австралийская овчарка, ирландский сеттер - но почти все они не для квартиры.

из маленьких : кавалер или ши тцу. Но к ним все таки нельзя относится так же, как к большим собакам)

Ань, только не колли!!! Это дурдом какой то, лают 24 часа в сутки, будто пекинес :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюфаудленд

Бернский зенненхунд

Босерон (французская овчарка)

Австралийская овчарка (это если есть много времени на занятия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, только не колли!!! Это дурдом какой то, лают 24 часа в сутки, будто пекинес :angry2:

Да? О_о я почему то была уверена, что это уравновешанная красивая собака. В детстве обожала их, а они меня. Родители говорят, что когда я еще в коляске ездила, меня постоянно колли облизывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? О_о я почему то была уверена, что это уравновешанная красивая собака. В детстве обожала их, а они меня. Родители говорят, что когда я еще в коляске ездила, меня постоянно колли облизывали)

Мы гуляем с 2-х годавалым колли. Это что то с чем то :helpsmilie: Он все свои эмоции выражает в лае... Радость, девочки, вкусняшка... ЛАЙ причем звонкий, как у маленькой собачки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюфаудленд

Бернский зенненхунд

БШО

шепчу тихо, чтоб муж не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курт рассел курьер

:thumbup: тоже такого хочу)))))) курьер лишним не бывает))))

Если не лабр, то кане корсо))) хотя лучше и лабр и кане корсо)))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем с 2-х годавалым колли. Это что то с чем то :helpsmilie: Он все свои эмоции выражает в лае... Радость, девочки, вкусняшка... ЛАЙ причем звонкий, как у маленькой собачки :dntknw:

О_о ну мне кажется, что они конечно должны быть разговорчивей ретриверов, но пустобрех - это все таки наверное больше воспитание, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня была колляха, лаяла только когда не могля собрать детей в кучу. Например если мы разбегались кто на горку, а кто на качели. Тогда она за нами бегала и лаяла. Пастух, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня была колляха, лаяла только когда не могля собрать детей в кучу. Например если мы разбегались кто на горку, а кто на качели. Тогда она за нами бегала и лаяла. Пастух, блин.

моя так же делала :dribble:

А по теме - ньюфаундленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамки была отличная колли! Никогда не лаяла, точно просто так никогда. Отличная собака при воспитании! А моя мечта с детства так и осталась овчарка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, только не колли!!! Это дурдом какой то, лают 24 часа в сутки, будто пекинес :angry2:

у меня была колли

девица никогда не брехала попусту

практически не лаяла, тем более дома nono.gif

Да? О_о я почему то была уверена, что это уравновешанная красивая собака. В детстве обожала их, а они меня. Родители говорят, что когда я еще в коляске ездила, меня постоянно колли облизывали)

ага, они такие

когда у меня жила колли, как раз сын родился, она за няньку у нас была

звала меня, если я на кухне, а ребенок проснулся. когда деть начал ходить, использовал ее в качестве опоры. на прогулке не давала ему далеко убежать. и не только моему сыну, а всем гуляющим с нами детками. просто перегораживала дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...