Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто, если не ретривер?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Задрали вы уже со своими провокациями :angry2:

Че, делать больше нечего?m1505.gif

А в чём провокация? :dntknw:

Стаффа я конечно не, а вот про то, что корса хочу я тоже написала. Люблю их очень, плюс мне повезло познакомиться только с лучшими представителями породы, как внешне, так и по характеру. У моего лабруши много друзей корсов и они все очень классные!

А вообще, когда мы заводили собаку (а лабрик у нас первая собака вообще в семье), то у нас был пунктик: "Собака должна быть большая", а когда мы стали гулять с корсами и алабаем, я вдруг поняла, что у нас совсем не большая собака))))))) С тех пор, как у нас появился Грюня, я конечно влюблена в породу Лабрадор и вторая моя собака будет однозначно Лабрадором, но, надеюсь когда-нибудь, может уже в более зрелом возрасте, я и свою мечту о корсике воплощу в жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландский сеттер, прежде всего из-за эстетики.

Даша, кроме эстетики у них много положительных качеств.

Как оказалось они еще и потрясающие няньки. Моя сеттерша, рабочих линий, вырастила сына моего.Совсем еще маленьким, ползающим он играл с ней в игрушки, а она следила за ним сидя рядом. Ей было 5 лет когда сын родился. И в квартире она себя чувствовала великолепно.

Но в сезоны охоты мы обязательно вывозили ее для работы. Вот где была красота, там она мне раскрывала всю сущность и великолепие породы.

Прожила она с нами 14,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня в данный момент, помимо лабров и голденов, две породы в явных лидерах.

1. корги кардиганы (именно кардиганы, не пемброки)

2. стаффи (не путать со стаффами!), причем, исключительно черный (ну, или очень зачерненный тигровый) стаффи

у меня даже есть очень сильно любимые представители обеих пород... коржей - знаю лично, со стаффичкой этой - увы, лично не знакома, но надежды познакомиться - не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрели случайно? )))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NX_0mzJroxM

У меня оттуда любовь )))

Ух ты, классный, наверное, сериал был! Но нет, у моей любви ноги откуда-то из другого места росли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не очень понял, а где мое сообщение, которое даже отцитировано в 10 и 16 посту. но моего, которое было 3им или 2ым просто нету. пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мечтать так мечтать :punk:

Коржики (эльфы ушастые)

Лабры, много лабров (моё сердце отдано безвозвратно)

Колли (детская мечта)

Хаски (за леденящие глаза)

Ирландский сеттер (красиво)

К этому ещё бы большой дом и много-много земли, и озеро собственное... :ohyeah:

ЗЫ. Поймала себя на мысли, что списк можно продолжать и продолжать... :lol2:

ЗЫЗЫ. Ещё пони... и котов - рыжего и чёрного... и козу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сердце навеки отдано лабрам. Вместо лабра может быть только лабр! :nyam: а вот к нему - очень мечтаю о бернском зенненхунде... :nyam:

Еще нравятся доберманы. Но по складу своего характера - воспитать такую собаку не смогу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестики и коржики и бернский зенненхуд)

,Ньюфы и Маламуты очень нравятся, но себе не заведу никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взяла уже давно,мечта мужа это Ротвейлер,устраивает полностью характер ну и воспитание и уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только лабры и голдены? Толлеры, флеты, чесапики и керли - тоже ретриверы :)

Я один раз уже сделала выбор: не лабрадор, а толлер) Теперь пока что продолжу с толлерами, а в будущем (довольно далеком) обязательно заведу себе аусси окраса ред мерль... Очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только лабры и голдены? Толлеры, флеты, чесапики и керли - тоже ретриверы :)

Я один раз уже сделала выбор: не лабрадор, а толлер) Теперь пока что продолжу с толлерами, а в будущем (довольно далеком) обязательно заведу себе аусси окраса ред мерль... Очень нравятся.

только подумала про австралиек и Вы написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К двум своим голдяшкам завела бы йорка :dribble:, чтобы на кроватке с нами спала... вместо кошечки)))) Муж на кровать больших не пускает, а так хочется уткнутся носиком в лохматое пузико :nyam: Пока только это моя мечта...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго пемброка, третьего пемброка, четвертого пемброка и норвич терьера :dribble:

Очень нравятся крупные овчарки... но боюсь не справится с дрессировкой :sorry:

После корги вы с кем хошь справитесь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже только ретриверов рассматриваю... не представляю, кого бы кроме них могла выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда (если) переедем в дом, нужно будет какого-нибудь защитника нас и лабрадора(лабрадоров). Может немца, ВЕО или просто дворянина. Не на цепь, а просто домой. А еще акиты нравятся. Они очень отличаются от лабра. И корги. Ну это для себя. А кошку я уже выбрала - это будет курильский бобтейл. Осталось только подождать. Пока дом только в планах и не известно на какой год. А пока хочу второго лабрадора.

Вот под каждым словом плюсуюсь.(Кроме кошки. И дом жду все-таки в течении этого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как настоящего лабрадора у меня нет, то пока мечтаю о нём, точнее о ней. Лабрадоры украли моё сердце)))

Ещё бы к чёрной лабре домик в деревне, три козы и бордер колли этих коз пасти....))) Мечта....эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, где тут провокация??? :nono: :nono: :nono:

дать ссылки на многочисленные темы, где обсуждают душек-стаффиков, корсиков и их взаимоотношения с лабрадорами? :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, кроме эстетики у них много положительных качеств.

Как оказалось они еще и потрясающие няньки.

:) Чудесно, с такой любовью написано.

Про ирландских сеттеров я начиталась: что собака полная энергией через край и требует очень подвижного выгула, а лучше охоты. Правда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сердце отдано голденам :) Но если бы жила в доме,возможно,завела бы ещё немца. Шикарные собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бассеты, как же я забыла про бассетов!! И именно с "Карин и ее собака":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кане корсо

2. Аргентинский дог

Ну и нравятся Вестики, но размер маловат, наверно не заведу никогда малявку такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать ссылки на многочисленные темы, где обсуждают душек-стаффиков, корсиков и их взаимоотношения с лабрадорами? :sm12:

У вас все в порядке? Может валерьянки? Я просто написала какие породы мне нравятся, причем тут провокация? А стаффы действительно душки, у меня был кобель 12 лет прожил с нами, так добрее собаки я не видела! И с собаками когда гуляем, в нашей стае 3 кобеля корсы, очень умные собаки. Если вам не нравится данная порода, это не значит, что они не нравятся никому. А сейчас у меня Лабрадор, и я очень люблю свою девочку. Так что я не понимаю вашей агрессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...