Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Ох Юля, о вас и Марусе тоже часто вспоминаю и все думаю, ну как же так!?!? Тоже сижу на форуме постоянно... Понимаю, что Леру уже не вернешь и стараюсь помечтать, как у меня снова будет голден... Причем вначале я чувствовала какое-то чувство вины по отношению к Лере, а сейчас оно проходит. Я знаю, что это было неизбежно и знаю, что сейчас моей девочке хорошо. Только печаль не уходит и не уйдет уже.... Она моя и я просто учусь с ней жить, стараясь на передний план выставлять все то хорошее, что было за эти 11,5 лет...

Ты пиши, если захочется поговорить....... И спасибо за поддержку!

Лена, спасибо большое! Будем брать курс на одетивание с последующим особачиванием :nyam: Я знаю, что обязательно найду мою собаку, просто капельку времени надо...

Катя, спасибо большое за теплые слова! Да, она красотка у нас....

Самое страшное, что и Леру и Марусю "сожрала" одна и та же гадость... так быстро и так неизбежно...

и правда одна надежда на то, что сейчас им легко и свободно!!! Улыбаюсь нашим девчонкам в небо!!

Ксения, я тоже думаю, что у меня в будущем будет только голден, только не знаю когда я решусь на этот шаг! Наверное когда увижу Маруськины глазки в каком нибудь щеночке. А сейчас я просто учусь жить без неё.............

Спасибо за теплые слова и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксень... КАк же она похожа на отца....

Я не читала ни единой строчки. Я не могу. У меня еще до сих пор болит. И болит очень сильно. А ведь Райту уже почти 13.....

Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень... КАк же она похожа на отца....

Я не читала ни единой строчки. Я не могу. У меня еще до сих пор болит. И болит очень сильно. А ведь Райту уже почти 13.....

Держись.

Да, Оль... Она и правда истинная дочка Райта... Знаешь, все 11 лет каждый день я слушала восхищения ей, она была великолепна как внешне, так и внутренне... а ее голова... такая большая и умная, как у папы... И послушание, ГАВ-колледж на всю жизнь...

У меня сейчас совсем непростой в жизни этап, много горя было в этом году...

Но я знаю, пройдет время и я позвоню тебе, чтобы найти еще одного друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу тему всю..., сижу плачу....,не могу......,тоже потеряла свою девочку год назад..,ей было всего 4 года...... Завела ещё двух собак после неё..,но.. никто не заменит мне её.....никто....Вот уже год будет.., боль не уходит... После неё пришла на форум ....случайно за вопросом..,так и осталась тут... ..

Красивая у Вас девочка была.. Она убежала за Радугу,там ей хорошо и не больно...,там полянки и холмы для всех наших братьев меньших,чтобы он могли резвиться и играть вместе.Там вдоволь еды,воды и солнца и нашим друзьям тепло и уютно. Все животные которые были больные и старые,становятся снова здоровыми и энергичными,а те кто были ранены и покалечены,становятся целыми и сильными,точно такими,какими мы их помним в те далёкие ушедшие дни..

А Вам желаю побольше сил духовных и телесных..Чтобы хлопоты лишь радостные были,чтоб горести и грусть вы позабыли..

Любви Вам,радости, крепкого здоровья,счастья и лёгкого рождения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Год... ровно год... Это много? или мало... до сих пор, поднимаясь по лестнице к квартире я стараюсь идти потише, чтобы Лера не залаяла... на даче, спускаясь на первый этаж, я невольно переступаю коврик, на котором она спала в последний год, когда стало тяжело подниматься наверх... я храню игрушки... мы их всегда вместе покупали. Приходили в марквет и она сама выбирала... когда выбрасываю 5-ти литровые канистры из-под воды, вспоминаю, как она откручивала пробки) у ВСЕХ попавшихся бутылок...часто гуляя в парке встречаю голденов. Цокнешь языком и он обязательно на тебя посмотрит, улыбнется, подбежит... хоть погладить, почувствовать шерсть в руках. правда многие не одобряют, понимаю, хотя нет, Леру гладили все. Мне было приятно. Она была со мной 11,5 лет, а нет ее всего год... уже год. Как же это много!

Милая моя, любимая моя, помню, плачу, скучаю...

Несколько фото из старого альбома (переснято на телефон, качество не очень)

День Рождения Рэддика

9ed8813bb749.jpg

наше первое фото

4f281b25ed98.jpg

1 год

baa2362b0644.jpg

с сестрой

098aeb623a59.jpg

осенью в сокольниках

d0d535b2dbe0.jpg

ДРУГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...