Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Вечером то точно нужно, а то вообще сил не будет и крови тоже. Я слышала, что донорам - людям вообще непосредственно перед сдачей крови чай с печеньем сладким дают. Я уже "заказала" звонок терапевта, все еще жду. Спрошу про завтрак для донора. Если что, мы съездим в магазин, купим то, что надо.

спасибо!

ждем от вас информации, ужином точно накормим.

донором я была сама лет 5 назад. вечером с какого-то времени есть не следовало (потому и вопрос был об ужине для собаки), причем еда должна была быть по возможности определенной (из списка).

мне кажется, что чай и сухарь давали после сдачи крови, но уже плохо помню, тк упала в обморок сразу после забора крови, многое перемешалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

ждем от вас информации, ужином точно накормим.

донором я была сама лет 5 назад. вечером с какого-то времени есть не следовало (потому и вопрос был об ужине для собаки), причем еда должна была быть по возможности определенной (из списка).

мне кажется, что чай и сухарь давали после сдачи крови, но уже плохо помню, тк упала в обморок сразу после забора крови, многое перемешалось.

Тоже знаю, что сладкий час давали после сдачи. А вот что можно было "до" - не помню. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом, кормить завтраком нельзя, НО с собой можно и нужно взять мисочку с едой и потом сразу покормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, пожалуйста, загляните в личку.

Ответила! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксения, напишите, пжлста, в личку свой номер телефона на всякий случай. мой в теме есть дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксения, напишите, пжлста, в личку свой номер телефона на всякий случай. мой в теме есть дважды.

Не могу разобраться, как личное сообщение первой писать. :))))) или :((((

Написала смску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно!

все поняли, сделаем, до завтрашнего утра.

лере и вам доброй, спокойной ночи, все будет завтра ХО-РО-ШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно!

все поняли, сделаем, до завтрашнего утра.

лере и вам доброй, спокойной ночи, все будет завтра ХО-РО-ШО!

Спасибо за позитив!))) Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на помощь лерочке приехало 3 ретривера. и у всех кровь подошла лере. донором выбрали васю - самую крупненькую и молоденькую шоколадную красавицу.

сейчас лере сделают переливание свежей крови, тк для нее именно это важно, и возьмут на анализ красный костный мозг (вроде так). операция на данный момент под большим вопросом, врач пытается по анализам исключить все, чтобы не делать лишнее. селезенку пока трогать не хочет.

все остальное и более подробно напишет ксения.

жасмин и рик стоят в резерве в качестве доноров, если лере понадобится срочно кровь.

лера - само очарование. здоровья ей и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на помощь лерочке приехало 3 ретривера. и у всех кровь подошла лере. донором выбрали васю - самую крупненькую и молоденькую шоколадную красавицу.

сейчас лере сделают переливание свежей крови, тк для нее именно это важно, и возьмут на анализ красный костный мозг (вроде так). операция на данный момент под большим вопросом, врач пытается по анализам исключить все, чтобы не делать лишнее. селезенку пока трогать не хочет.

все остальное и более подробно напишет ксения.

жасмин и рик стоят в резерве в качестве доноров, если лере понадобится срочно кровь.

лера - само очарование. здоровья ей и удачи!

Спасибо вам всем огромное!! Лерочка! Поправляйся, малышка наша дорогая!! Ты обязательно должна поправиться!А теперь ты еще и немножко шоколадная лабрадорка!! :nyam: Ксения! Удачи вам всем!! Держим кулаки за Лерочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и здоровье Лерочке!

Вася - почетный донор форума. Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька уже дома. .Окончательно "протрезвела", поела, и устроили буйные игрища с младшей. Этих ретриверов ничем не проймешь.

Держим кулачки и лапки за Лерочку, ждем с нетерпением новостей.

Сил Ксении и ее маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Приехали часа 1,5 назад. Лерку шатало после наркоза, сейчас почти отошла. Я тоже лежу, сил никаких... Попила, поела, стала повеселее. Два раза подрывалась из комнаты на кухню и обратно (последние дни уйдешь из кухни, а она только через пол часа переползала за мной), взгляд очень довольный. А еще только что попробовала попрошайничать на кухне. Давно такого не было))) В общем почти как шоколадный 3х летний лабрадор)))) Вася, Васенька - спасибо тебе большое!!!!!!! Ты теперь наша кровинушка!))) Господи, какие же у нас собаки замечательные))) Все!!!!

Настя, Катя - и вам огромное спасибо!

Сегодня Лере сделали переливание крови от Васеньки!!!!!!! и взяли пункцию из костного мозга под наркозом. Операцию доктор Карелин решил не делать - очень опасно с нашими показателями крови. Для начала нужно исключить лимфому. Михаил Сергеевич сказал, что лимфома - вероятнее всего, НО и другие преддиагнозы не отменяются. Самое позитивное, что-ли, это то, что анализ будет готов ЗАВТРА!!!! Это просто чудо, потому что я слышала, что он делается 2-3 недели, а у нас непонятно сколько есть времени... Костный мозг практически не вырабатывает эритроциты, а мы пока никак не лечимся.

Не знаю, есть ли какие молитвы собачьему Богу, но я прошу его... и конечно НАДЕЮСЬ!!!! Мы будем бороться вне зависимости от диагноза!

Спасибо вам больше за поддержку и с праздником вас всех!

Васенька уже дома. .Окончательно "протрезвела", поела, и устроили буйные игрища с младшей. Этих ретриверов ничем не проймешь.

Держим кулачки и лапки за Лерочку, ждем с нетерпением новостей.

Сил Ксении и ее маме.

Наталья, спасибо Вам огромное!!!! А Вася - ну это просто чудо!!! Шоколадный мокрый холодный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы держим за вас лапки и кулачки, молимся, пусть все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, набирайтесь сил все. И ждем хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, невероятно нежная и целовательная девочка, поправляйся и радуйся жизни вместе с хозяевами!

P.S. До сегодняшнего дня была сливочная-сливочная, а теперь и с кусочками шоколада :nyam: (спасибо шоколадке Василисе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, т.т.т.

улыбаюсь за Леру. поправляйся, двочка!!

Васёне отдельный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька уже дома. .Окончательно "протрезвела", поела, и устроили буйные игрища с младшей. Этих ретриверов ничем не проймешь.

Наташ, прям слов нет - вам с Васей поклон! и всем, кто приехал с желанием помочь Лерочке, конечно - выздоровления золотиночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!! Надеемся и верим вместе с вами!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пронесло... Не повезло... и на вопрос: ПОЧЕМУ?????? не ответит ни один врач. Они еще успокаивают, собака дожила до старости...

Лимфома или Лейкоз. Точно. Завтра идем к онкологу Фомичевой (к Пака запись на год вперед), вряд ли у нас много времени. Насколько я знаю, химию не делают с плохой кровью. А у нас она все время плохая...

Как решить? А они мучаются при химии?

Пока ни слов, ни мыслей... Спасибо за поддержку.

Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела...Ох, Ксения, как же тяжело, несправедливо. Может еще не все потеряно? А как же у нас народ к Пака попадает? Может есть у кого личные контакты или выходы на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела...Ох, Ксения, как же тяжело, несправедливо. Может еще не все потеряно? А как же у нас народ к Пака попадает? Может есть у кого личные контакты или выходы на него?

Да контакты, думаю, найти можно. Я съезжу на консультацию завтра и посмотрим... Перечитала тему про Рэддика Оли Нечаевой, времени у нас совсем мало. Кровь ведь совсем плохая, после первого переливания сутки всего держалась, после второго - пока вроде ничего, но тоже всего сутки прошли. До этого кровь - как вода...

Мучиться ей не дам, если кровь внутри нее свертываться будет..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да контакты, думаю, найти можно. Я съезжу на консультацию завтра и посмотрим... Перечитала тему про Рэддика Оли Нечаевой, времени у нас совсем мало. Кровь ведь совсем плохая, после первого переливания сутки всего держалась, после второго - пока вроде ничего, но тоже всего сутки прошли. До этого кровь - как вода...

Мучиться ей не дам, если кровь внутри нее свертываться будет..................

Ксеня, я там в общении спросила про Паку. Вот что ответили. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня, я там в общении спросила про Паку. Вот что ответили. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67384

Лена, спасибо... Я была уверена, что к нему не попасть (кто-то говорил), записалась на понедельник, на два. Но завтра все равно поедем, Лера слабая, уже недели полторы в целом ей плохо, боюсь каждый день на счету... Спасибо вам большое, честно говоря я собраться пока не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...