Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Ох.... Ксения, не знаю даже, что сказать. Могу только снова и снова пожелать всем вам сил!

Мы очень надеемся и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, обязательно идите к Паку на прием, он очень замечательный онколог! Химию с плохой кровью делают, она наоборот повышает гематокрит и кровь становиться гуще.Напишите какой у вас гематокрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, обязательно идите к Паку на прием, он очень замечательный онколог! Химию с плохой кровью делают, она наоборот повышает гематокрит и кровь становиться гуще.Напишите какой у вас гематокрит?

к Паку пойдем обязательно. Гематокрит ок 19 (перед переливанием), лейкоциты 50-60, эритроциты 2,8 - 2,1... а вот тромбоциты до 12 последний раз падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна будет кровь, звоните. лере огромной удачи, а вам сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Паку пойдем обязательно. Гематокрит ок 19 (перед переливанием), лейкоциты 50-60, эритроциты 2,8 - 2,1... а вот тромбоциты до 12 последний раз падали

Ксения, вам нужно срочно к Паку. Завтра точно к нему нельзя попасть? Тел. моб. его у меня есть, я его написала Лене в личку. Может быть попытаетесь позвонить ему напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна будет кровь, звоните. лере огромной удачи, а вам сил и терпения.

Настя, спасибо большое! Рика в нос от нас поцелуйте!) Стараемся... Купила Лере самых вкусных банок, да ну этот сухой корм.

Ксения, вам нужно срочно к Паку. Завтра точно к нему нельзя попасть? Тел. моб. его у меня есть, я его написала Лене в личку. Может быть попытаетесь позвонить ему напрямую?

Юля, о срочности я догадываюсь. Лена тел скинула, позвоню. Но прием только в понедельник. Ближайший. Завтра кровь сдадим. Все-таки после переливания думаю, показатели получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое! Рика в нос от нас поцелуйте!) Стараемся... Купила Лере самых вкусных банок, да ну этот сухой корм.

Юля, о срочности я догадываюсь. Лена тел скинула, позвоню. Но прием только в понедельник. Ближайший. Завтра кровь сдадим. Все-таки после переливания думаю, показатели получше.

Ксения, у вас гематокрит не критический, а вот тромбоциты не хорошие! Звоните Паку и пытайтесь завтра попасть к нему на прием! Если будут вопросы пишите, я все ваши проблемы знаю не по наслышке! Дай бог вашей девочке поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, у вас гематокрит не критический, а вот тромбоциты не хорошие! Звоните Паку и пытайтесь завтра попасть к нему на прием! Если будут вопросы пишите, я все ваши проблемы знаю не по наслышке! Дай бог вашей девочке поправиться!

Да, Юля, читала вашу тему... Очень соболезную. Девчонки наши ровесницы, Лерка сентябрьская, 2001

Перед переливанием вчера были 15, поэтому думаю сейчас лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, читала вашу тему... Очень соболезную. Девчонки наши ровесницы, Лерка сентябрьская, 2001

Перед переливанием вчера были 15, поэтому думаю сейчас лучше.

Ксения, спасибо! Благодаря Паку мы Марусеньке продлили почти год жизни. А если бы попали к нему раньше, то возможно наша Марфушенька ещё была бы жива!

У нас тоже перед переливанием был гематокрит 15, но у нас удалили селезёнку и были очень завышены лейкоциты, шел какой то воспалительный процесс. У вас лейкоциты тоже повышенные, но не критично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо! Благодаря Паку мы Марусеньке продлили почти год жизни. А если бы попали к нему раньше, то возможно наша Марфушенька ещё была бы жива!

У нас тоже перед переливанием был гематокрит 15, но у нас удалили селезёнку и были очень завышены лейкоциты, шел какой то воспалительный процесс. У вас лейкоциты тоже повышенные, но не критично!

Мы вчера собирались ее удалять, но не стали, врач решил, что опасно. Марку Вадимовичу пока не дозвонилась. Лера вроде ничего, часто писает и вообще не просится гулять. Правда уже несколько дней. Иногда дышит, как будто жарко или хочет гулять. Правда редко.

Мы антибиотик пока пьем. И больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера собирались ее удалять, но не стали, врач решил, что опасно. Марку Вадимовичу пока не дозвонилась. Лера вроде ничего, часто писает и вообще не просится гулять. Правда уже несколько дней. Иногда дышит, как будто жарко или хочет гулять. Правда редко.

Мы антибиотик пока пьем. И больше ничего.

Дышит часто, это из за гематокрита. Как нам объяснял Пака, из-за нехватки кислорода и красных телец в крови, собака ощущает себя как на высокогорье и ей не хватает воздуха и заставляет сердце прогонять кровь чаще обычного. А вот писает она помногу или по чуть чуть? У нас начала часто писать в мае и мы поехали к доктору и у нас оказалась ко всему прочему ещё и пиометра и мы 9 мая прошлого года делали экстренную операцию по её удалению. Когда поедете к доктору . то проконсультируйтесь по поводу пиометры. Пака не подходит к телефону когда у него прием. Вы ведь зарегистрированы в Белом Клыке? Тогда позвоните в клинику и попросите чтобы вас поставили на звонок сегодня к Паку, он после приема вам сам перезвонит. Всё ему расскажите и попроситесь на завтра на прием, если у него будет хоть какая нибудь возможность, то он вас обязательно вклинит в прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксения... Вы - молодец и герой! Лерочке очень с вами повезло! Держитесь!

Переживаем за вас всей душой, посылаем вам лучи поддержки... Даже не знаю, что написать... Просто - верьте и держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышит часто, это из за гематокрита. Как нам объяснял Пака, из-за нехватки кислорода и красных телец в крови, собака ощущает себя как на высокогорье и ей не хватает воздуха и заставляет сердце прогонять кровь чаще обычного. А вот писает она помногу или по чуть чуть? У нас начала часто писать в мае и мы поехали к доктору и у нас оказалась ко всему прочему ещё и пиометра и мы 9 мая прошлого года делали экстренную операцию по её удалению. Когда поедете к доктору . то проконсультируйтесь по поводу пиометры. Пака не подходит к телефону когда у него прием. Вы ведь зарегистрированы в Белом Клыке? Тогда позвоните в клинику и попросите чтобы вас поставили на звонок сегодня к Паку, он после приема вам сам перезвонит. Всё ему расскажите и попроситесь на завтра на прием, если у него будет хоть какая нибудь возможность, то он вас обязательно вклинит в прием.

Он не работает в воскр. Ближайший день понед. сказали... Я так поняла, что в строгино тоже хороший онколог... Проконсультируемся и кровь сдадим, как раз к понед должен быть результат.

Юля, спасибо за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксения... Вы - молодец и герой! Лерочке очень с вами повезло! Держитесь!

Переживаем за вас всей душой, посылаем вам лучи поддержки... Даже не знаю, что написать... Просто - верьте и держитесь!

Совсем я не герой, как оказалось((( я расклеилась и с трудом беру себя в руки. Если бы не беременность, выла бы в голос. Но нельзя, нельзя...

Страшно, но надо идти вперед. Теперь надежда только на грамотных врачей.

Лера все чувствует, я ругаю себя.

Спасибо за поддержку, сейчас она нам очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем я не герой, как оказалось((( я расклеилась и с трудом беру себя в руки. Если бы не беременность, выла бы в голос. Но нельзя, нельзя...

Страшно, но надо идти вперед. Теперь надежда только на грамотных врачей.

Лера все чувствует, я ругаю себя.

Спасибо за поддержку, сейчас она нам очень нужна.

Ксенечка! Берегите себя!! Берегите ради малыша! Лерочка будет с Вами сколько сможет. Мы все надеемся и верим в чудо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, берегите себя! Сил Вам побольше и много-много удачи, иногда удача как раз и помогает переломить плохую ситуацию...

Лерочке, сладкой девочке, "чмок" от нас.

Держитесь, мы мысленно с вами... Мы верим и надеемся на чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не работает в воскр. Ближайший день понед. сказали... Я так поняла, что в строгино тоже хороший онколог... Проконсультируемся и кровь сдадим, как раз к понед должен быть результат.

Юля, спасибо за поддержку...

Ксения, берегите себя! Лерочку поцелуйте в носик! Самое главное верить ! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы от врача. Диагноз совсем не утешителен, максимум 2 месяца. Попробуем химию. Костный мозг поражен на 80%, диагноз - острый лейкоз. Самая плохая форма, насколько я понимаю. Развивается резко, поражает все быстро. Лечения - нет. Химия может помочь замедлить и даст нам немного времени еще "пожить".

Онколог мне очень понравился, не поедем мы к Пака, не будем тоскать Леру по клиникам и врачам. Если бы был рак чего-нибудь другого или хотя бы не такое большое поражение костного мозга.

Честно, я немного успокоилась... Видимо Дарья (врач) еще и психолог, я поплакала, конечно, но все-таки Лере нужна ее хозяйка... Собаки самого диагноза не понимают, а вот слезы хозяина - очень хорошо. С врачом мы обсудили все возможные варианты развития событий, описывать не буду. Химия в четверг.

Теперь хорошая новость. Несмотря на то, что прошло уже целых два дня!!!! наш анализ крови очень даже неплох. Тромбоциты 40, лейкоциты упали до 30-ти. И все это благодаря - да, да, шоколадной крови. Вася, Васенька, Наташа - еще раз спасибо вам огромное!!! Нас отпустили до среды! В среду мы сдадим еще раз общий анализ и скорее всего понадобится повторное переливание. Но это уже рекорд. В прошлый раз прошло меньше суток после переливания консервированной крови. Главное - как организм отреагирует на первую химию... плохо может стать и в течение недели после.

Самое опасное, это то., что химия влияет на все внутренние органы и процессы. Поэтому все может закончиться резко и в один момент. Но мы решили попробовать...

Врач общее состояние похвалила и тоже сказала, что у нас есть сильная шоколадная кровь!!!

Лера ест за обе щеки, гуляет нормально (правда почему-то сказали прогулки ограничить - только по необходимости). Немного хуже видит, стала врезаться в предметы иногда. Дома чувствует себя уверенно.

В общем, мы сильные и держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, сколько Бог отмерил - все Ваше. Мысленно посылаем свою поддержку, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, держитесь! Молодцы, что решили попробовать побороться с этой бякой! У вас очень хорошие анализы после переливания крови, возможно химия продлит Лерочке жизнь подольше, чем вам сказали. На все воля божья, и всё ваше с Лерочкой. Удачной вам химии и вам огромного терпения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, я вас совсем не знаю, но, не знаю даже с чего, переживаю. счас оч грустно читать ваши новости. плачу. правда.

Ксения, Вы молодец. держитесь.

я не знаю, что еще сказать. если бы можно было обнять собаку, и чтоб всё плохое ушло, растворилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенечка! Тут уже все сказали, все слова правильные. Мы все за вас с Лерочкой переживаем. Желаем вам побольше легких дней вместе. Держитесь, думайте о хорошем!! А там как Бог даст. Мысленно с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...