Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Никак не можем понять, что за диагноз. Лере 11,5, голден. Проблемы с позвоночником лечили, но стали замечать ухудшение самочувствия. Поехали в клинику, у нее кровоизлияние в глаз, внутренние органы в порядке... Но очень плохая свертываемость крови + очень низкое количество эритроцитов. Почти критическое. Завтра нужно переливать кровь, ищем донора рядом со Строгино. (наблюдаемся в клинике "Белый клык") Если есть какие-либо предложения или идеи, пожалуйста, напишите. Спасибо!!!

Да, сказали собака должна быть большая, не слишком молодая и не старая, привитая, здоровая.

Помогите, пожалуйста.

Сказали, что донор - намного лучше, чем из банка крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден полных 7 лет, вес 34 кг, здоров и привит. Но одно НО я работаю полный рабочий день, и завтра очень важные совещания, никак не отпроситься, если можно после работы, хоть ночью - готовы. Живем в Реутово от МКАД 1 км. Если нужно, мой телефон в профиле. Еще - не уверена, что завтра сама сяду за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не можем понять, что за диагноз. Лере 11,5, голден. Проблемы с позвоночником лечили, но стали замечать ухудшение самочувствия. Поехали в клинику, у нее кровоизлияние в глаз, внутренние органы в порядке... Но очень плохая свертываемость крови + очень низкое количество эритроцитов. Почти критическое. Завтра нужно переливать кровь, ищем донора рядом со Строгино. (наблюдаемся в клинике "Белый клык") Если есть какие-либо предложения или идеи, пожалуйста, напишите. Спасибо!!!

Да, сказали собака должна быть большая, не слишком молодая и не старая, привитая, здоровая.

Помогите, пожалуйста.

Сказали, что донор - намного лучше, чем из банка крови.

Есть голден, 3 года,привит, на данный момент здоров (но 3 месяца назад травились реагентами) если надо подъедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть крупная лабрадорка. Правда, ей уже 8 лет... Если пойдет - звоните. 925-54пять-1три3семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!!!! Жду звонка из клиники (должен быть готов еще один анализ) и подробнее узнаю о процедуре и времени, возрасте донора и пр.

Предварительный диагноз пока иммунная гемолитическая анемия

Переливание даст нам время, чтобы найти причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом со Строгино (Окт.поле), лабрадорка 3 года, черная, здоровая, стерилизованная, привита, пышечка. Могу только вечерами после 19 часов к сожалению.

89один502один2768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!!!! Жду звонка из клиники (должен быть готов еще один анализ) и подробнее узнаю о процедуре и времени, возрасте донора и пр.

Предварительный диагноз пока иммунная гемолитическая анемия

Переливание даст нам время, чтобы найти причину...

перезвоните мне. У меня собака с таким же диагнозом. Вылечена. Переливание - это один из вариантов и весьма временный при таком диагнозе. Перезвоните, я Вам подскажу, куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Тушино. Лабрадор 4 года. Можем приехать. 8-919-7шесть5-66-пять4 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Тушино. Лабрадор 4 года. Можем приехать. 8-919-7шесть5-66-пять4 Наталья

Спасибо, все еще ждем звонка ветеринара. Начинаем искать альтернативные методы лечения, потому как переливание даст просто небольшую отсрочку. И искать суть проблемы.

Спасибо большое за отклик. Надеюсь, что все-таки обойдется...

Если все-таки понадобится, позвоню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья девочке!!

на всяк случай - сука 30 кг 3 с половиной года, но сейчас в течке. на Беговой. можем подъехать вечером после 20.00 и в течение ночи. 8 916 909 два три пять три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались найти, может в чем-то другом дело... но похоже нет. Уже не первый врач говорит вырезать селезенку. Лере все хуже. Сдавали сегодня кровь еще раз, она жидкая, как вода. Перед операцией таки нужно переливать, видимо в четверг вечером. Нам придется оставить Леру в стационаре в белом клыке... Боюсь этого больше всего. Когда все точно решится, позвоню вам, откликнувшимся на нашу беду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались найти, может в чем-то другом дело... но похоже нет. Уже не первый врач говорит вырезать селезенку. Лере все хуже. Сдавали сегодня кровь еще раз, она жидкая, как вода. Перед операцией таки нужно переливать, видимо в четверг вечером. Нам придется оставить Леру в стационаре в белом клыке... Боюсь этого больше всего. Когда все точно решится, позвоню вам, откликнувшимся на нашу беду((((

а Вы звонили Аське?

перезвоните мне. У меня собака с таким же диагнозом. Вылечена. Переливание - это один из вариантов и весьма временный при таком диагнозе. Перезвоните, я Вам подскажу, куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Майла находилась в стационаре в БК-Митино. нас там нормально приняли, вылечили, была полостная операция.

здоровья и удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы звонили Аське?

Да, звонили. Но похоже у нас не гемолитическая анемия. По крайней мере врач, который наблюдал - так сказал. Катя мне еще не ответила, жду.

Но опухоль на селезенке + такая кровь (общий анализ весь неправильный) - скорее всего селезенка тому виной.

Лере все хуже и надо какие-то меры предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы лучше бойтесь не то, что Вы Леру оставите в стационаре, а именно о ее здоровье думайте, посылайте импульсы оздоровительные - и она поправится обязательно!!! бояться не надо, надо именно о выздоровлении думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Майла находилась в стационаре в БК-Митино. нас там нормально приняли, вылечили, была полостная операция.

здоровья и удачи вам!!!

Спасибо, Катя а долго вы находились в стационаре?

Нам грозит оставить на 1,5 суток. Я боюсь, Лерка и так больная, слабая, а мы ее привезем и оставим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были почти трое суток.

мой Вам совет - будьте в клинике как можно дольше с Лерой, даже просто сидя в коридоре. если у Вас есть возможность, конечно, ну не работаете, например.

я не знаю, какие у Вас отношения с собакой, но я вот теперь безумно жалею, что уезжала и, простите, тупила и сходила с ума дома, в то время, как моя Майла была там одна. могла бы тупить в коридоре в клинике.

если Вы заняты работой - это шанс отвлечься от грустных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звонили. Но похоже у нас не гемолитическая анемия. По крайней мере врач, который наблюдал - так сказал. Катя мне еще не ответила, жду.

Но опухоль на селезенке + такая кровь (общий анализ весь неправильный) - скорее всего селезенка тому виной.

Лере все хуже и надо какие-то меры предпринимать.

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в любое время привезти кобеля для донорства, если подойдет: 7 лет и 3 мес, вес около 33-35 кг, здоров, привит

929 682 3514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочке желаем здоровья, здоровья, здоровья!! Пусть отступит болячка!! Зажали кулачки за вас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК на Пресне мы лежали 25 дней и дней 5,перед выпиской, в Строгино! Правда, с нами была пресненская комана. Не бойтесь, а верьте и надейтесь и посылайте правильные импульсы, как сказала уже Катюша+Майла.

Поправляйтесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию назначили на пятницу утро (8 марта, праздничный день...) Но будет оперировать Карелин, поэтому мы согласились. Переливание понадобится точно, минимум 2. Но лучше кровь иметь в запасе на "непредвиденные обстоятельства".

Доноров нужно проверить на совместимость, для этого нужно подъехать в клинику БК Строгино и сдать немного крови, чтобы ее с Лериной проверили. Сделать это можно или завтра вечером или непосредственно в пятницу в 9 утра. Как лучше - я еще узнаю, жду звонка доктора. Предварительно хотела узнать, сможет ли кто-нибудь и когда. Понимаю, что на праздники у всех могут быть планы, поэтому напишите пожалуйста, у кого может получиться.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вечером это во скоко?

короче, так. мы бы смогли и завтра вечером приехать, и потом в праздники. вопрос - спросите у доктора сейчас - сука в течке подходит??? я этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию назначили на пятницу утро (8 марта, праздничный день...) Но будет оперировать Карелин, поэтому мы согласились. Переливание понадобится точно, минимум 2. Но лучше кровь иметь в запасе на "непредвиденные обстоятельства".

Доноров нужно проверить на совместимость, для этого нужно подъехать в клинику БК Строгино и сдать немного крови, чтобы ее с Лериной проверили. Сделать это можно или завтра вечером или непосредственно в пятницу в 9 утра. Как лучше - я еще узнаю, жду звонка доктора. Предварительно хотела узнать, сможет ли кто-нибудь и когда. Понимаю, что на праздники у всех могут быть планы, поэтому напишите пожалуйста, у кого может получиться.

СПАСИБО!

Нам достаточно далеко ехать из области, поэтому только если не будет лучших вариантов 8-916-657-96-93 Юля.

По крайней мере 2 суки, от которых можно переливать - 2 года и 3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...