Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Боже, нет! Как же так....

Лерочка, мягких тебе облачков, золотая девочка....

Ксения, держитесь.... вспоминайте хорошее... Вам очень надо держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, как же так! Лерочка, девочка беги за радугу, Марусеньке моей привет от меня передавай.................. Как больно......... Держитесь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так... Как же мало они с нами, наши ангелы...

Она вернется. Они не уходят так просто. Однажды она вернется совсем другой, но вы поймете, что это она. Или что она послала вам утешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Так радовалась хорошим новостям и вот(((

Беги по радуге, малышка.

Ксения, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка .... мы так надеялись на чудо .... беги детка

Ксения .. , ничего не бывает просто так, теперь у Вас есть очень сильный ангел-хранитель, девочка всегда будет хранить Вас, она с Вами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги девочка.... мягкой травки........... соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, примите искренние соболезнования.....Вы были с Лерочкой всегда рядом, она чувствовала вашу любовь и заботу, беги за Радугу девочка, ты теперь Ангелочек....Пушистых облачков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, держитесь....

мои искренние соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так......

Соболезнуем........... Сил Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по Радуге Лерочка....Держитесь..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1793-0-65365200-1363268080_thumb.jp

Еллоу Стоун Валерина, Лерочка, Лерик... 11,5 лет... Мокрый холодный нос, улыбка, всегда игривое настроение. Открываешь дверь - а она тебя ждет. Кушаешь сосиску, а под рукой наглая морда. Радость снегу, воде, траве... Честно говоря, я не очень понимаю то, что происходит. Осознать до конца тоже не могу. И диагноз знала и последствия...

Наверное, для истории и опыта других надо сказать - к вечеру стало плохо, правда мы это не сразу поняли. Для нее ведь и так стресс - поликлиники, очень она разволновалась, дышала часто... но ведь так почти всегда, она ведь немножко трус... перед сном собрались на прогулку, а она встать не может на задние лапы... Муж отнес на руках на улицу, пописала, вернулись... Легла и тут... я не знаю, что это... наверное так выглядят судороги. Передние лапки вытянулись и больше не шевелились... пока мы доехали до клиники шевелилась только морда... Что-то сделать уже было нельзя - паралич, внутреннее кровотечение, метастазы в горле... Она там заснула, заснула навсегда. Ушла от нас тихо, не издав ни звука, последние минутки уже не узнавала. НО мы были рядом, рядом с ней, она знала... я надеюсь, ей было не страшно....

Простите, что я все это пишу, пора закрывать тему...

Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо, за поддержку, за советы, за сочувствие! спасибо.

Наташа, Катя, Настя! Спасибо вам огромное! За помощь, за попытку, СПАСИБО!!!!

Мы наверное, научимся жить снова. Но пока это кажется невозможным. Еще вчера этот нос вынимал из моего кулака сыр... Я уже не помню, как это - без нее и слез у меня тоже больше нет. Пусть ей будет там хорошо, беги за Радугу, мой МАЛЫШ!

Мы обязательно вернемся, только попозже, не сейчас...

Здоровья вам и еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставучий кот

post-1793-0-78931300-1363268469_thumb.jp

А так Лерка один раз на меня обиделась, я ей вкусняшку не дала...

post-1793-0-27767700-1363268486_thumb.jp

Обычное дело, когда дочка кушала

post-1793-0-56694900-1363268477_thumb.jp

Прошлым летом, лежала рядом, ТАКАЯ красивая!!!

post-1793-0-52151100-1363268516_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая солнечная девочка! Спасибо нашим ушедшим за радугу за все светлые дни, что они были с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1793-0-65365200-1363268080_thumb.jp

Еллоу Стоун Валерина, Лерочка, Лерик... 11,5 лет... Мокрый холодный нос, улыбка, всегда игривое настроение. Открываешь дверь - а она тебя ждет. Кушаешь сосиску, а под рукой наглая морда. Радость снегу, воде, траве... Честно говоря, я не очень понимаю то, что происходит. Осознать до конца тоже не могу. И диагноз знала и последствия...

Наверное, для истории и опыта других надо сказать - к вечеру стало плохо, правда мы это не сразу поняли. Для нее ведь и так стресс - поликлиники, очень она разволновалась, дышала часто... но ведь так почти всегда, она ведь немножко трус... перед сном собрались на прогулку, а она встать не может на задние лапы... Муж отнес на руках на улицу, пописала, вернулись... Легла и тут... я не знаю, что это... наверное так выглядят судороги. Передние лапки вытянулись и больше не шевелились... пока мы доехали до клиники шевелилась только морда... Что-то сделать уже было нельзя - паралич, внутреннее кровотечение, метастазы в горле... Она там заснула, заснула навсегда. Ушла от нас тихо, не издав ни звука, последние минутки уже не узнавала. НО мы были рядом, рядом с ней, она знала... я надеюсь, ей было не страшно....

Простите, что я все это пишу, пора закрывать тему...

Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо, за поддержку, за советы, за сочувствие! спасибо.

Наташа, Катя, Настя! Спасибо вам огромное! За помощь, за попытку, СПАСИБО!!!!

Мы наверное, научимся жить снова. Но пока это кажется невозможным. Еще вчера этот нос вынимал из моего кулака сыр... Я уже не помню, как это - без нее и слез у меня тоже больше нет. Пусть ей будет там хорошо, беги за Радугу, мой МАЛЫШ!

Мы обязательно вернемся, только попозже, не сейчас...

Здоровья вам и еще раз СПАСИБО!

Ксения, плачу второй день.......

Не закрывайте тему, поверьте мне , вам захочется зайти сюда снова и снова.

Спасибо вам огромное за вашу тему, я думала что вообще ни когда не вернусь сюда( на форум) после ухода моей Марусеньки, но только ваша тема смогла меня расшевелить и вывести из ужасной депрессии. Мне безумно хотелось помочь вам с Лерочкой хоть чем нибудь, хоть просто советом, ведь мы прошли весь этот путь от начала и до самого конца. И я думаю многим в будущем она тоже поможет! Когда это несчастье случилось с нашей Машенькой, я перерыла весь интернет в поисках любой информации по нашему недугу, но нашла только самую малость , видно не все любят писать о своей беде и переживают её в одиночку! Я тоже думала, что ни когда не обращусь с просьбой о помощи ! Но как говориться не зарекайся от чего либо! У нас на форуме такие замечательные и не равнодушные люди, что жизнь кажется светлее и самой хочется помогать другим и мир уже не кажется таким равнодушным!

Ксения, держитесь! У вас теперь появился ангел хранитель, который будет защищать и охранять вас и вашу семью! Я понимаю, что это малое утешение для вас. Если будет совсем плохо, то напишите мне , я вам возможно чем нибудь помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней не была в сети. Сейчас помчалась сначала в эту тему, обрадовалась, что не в "мемориале"...И как обухом по голове...Лерочка, сладкая золотинка...Теперь тебе не больно...Ксенечка! искренне соболезную Вам и всей Вашей семье...Просто реву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...