Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕРА 11,5, голден.


Ксения и Лерик

Рекомендуемые сообщения

Ксения, плачу второй день.......

Не закрывайте тему, поверьте мне , вам захочется зайти сюда снова и снова.

Спасибо вам огромное за вашу тему, я думала что вообще ни когда не вернусь сюда( на форум) после ухода моей Марусеньки, но только ваша тема смогла меня расшевелить и вывести из ужасной депрессии. Мне безумно хотелось помочь вам с Лерочкой хоть чем нибудь, хоть просто советом, ведь мы прошли весь этот путь от начала и до самого конца. И я думаю многим в будущем она тоже поможет! Когда это несчастье случилось с нашей Машенькой, я перерыла весь интернет в поисках любой информации по нашему недугу, но нашла только самую малость , видно не все любят писать о своей беде и переживают её в одиночку! Я тоже думала, что ни когда не обращусь с просьбой о помощи ! Но как говориться не зарекайся от чего либо! У нас на форуме такие замечательные и не равнодушные люди, что жизнь кажется светлее и самой хочется помогать другим и мир уже не кажется таким равнодушным!

Ксения, держитесь! У вас теперь появился ангел хранитель, который будет защищать и охранять вас и вашу семью! Я понимаю, что это малое утешение для вас. Если будет совсем плохо, то напишите мне , я вам возможно чем нибудь помогу.

Я тоже перерыла весь интернет и почти ничего не нашла... Почти единственной темой была Ваша...

Юля, спасибо большое. Ваши слова - и есть та самая помощь, которая нам сейчас нужна...

Я захожу сюда снова и снова....

Несколько дней не была в сети. Сейчас помчалась сначала в эту тему, обрадовалась, что не в "мемориале"...И как обухом по голове...Лерочка, сладкая золотинка...Теперь тебе не больно...Ксенечка! искренне соболезную Вам и всей Вашей семье...Просто реву...

Лена, еще вчера утром я так радовалась, что наши анализы значительно улучшились... САМИ по себе!!!

мы никак не ожидали, что так получится... Хотя после "приговора" мы прожили вместе неделю и радовались каждой минуте особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, ох, как жаль.... Но ушла сама, девочка, не захотела в клинике.... Светлой Радуги золотиночке - и береги оттуда своих людей, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Дай Бог Вам пережить это горе.

Беги, Лерочка, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....

Лере очень повезло с хозяевами, вы боролись, не каждый на это способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль...просто невероятно жаль, что их век такой короткий.

сил вам...держитесь!

беги, малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

Мой аватар ...... это то , что случилось с нашей семьей после Фанюшиного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в форум каждый день... Спасибо вам за поддержку. Осознание так и не приходит, прокручиваю последние дни и пытаюсь понять, чего я не сделала.

Моей малышке, правда, думаю хорошо. Она бегает "галопом" и улыбается. И у нее ничего не болит....

Я скучаю...

.................

Мой аватар ...... это то , что случилось с нашей семьей после Фанюшиного ухода.

Мы тоже вряд ли без собак сможем, особенно без золотых... Хотя первая и основная мысль НИКОГДА.

Правда Лера появилась через пол года, после первого НИКОГДА, тогда ушла моя первая собака.

Но как же без нее пусто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, держитесь! Думайте сейчас о Вашем будущем малыше. У Лерочки уже ничего не болит. Вы делали все возможное для нее. К сожалению, не всегда мы можем сделать невозможное...

Беги, девочка, по радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот и прошло 2 месяца... как один день или целая вечность. Думаю о ней постоянно...

На улице вообще не встречаю ретриверов, хотя на самом деле у нас в районе их очень много... так хочется погладить улыбающуюся морду... На даче вообще невыносимо. Почти все время там плачу, вот тут лежала, тут валялась, тут лаяла... Игрушки, мячики до последних дней... выкатываются из каждого угла. Вспоминаю детство - туда ездили, там купались, там бегали... СТОЛЬКО всего было!!!!

Вчера лежала в беседке у камина и все бы хорошо, только вот правая рука все время тянется кого-то потеребить...

Хотелось сочинить стихотворение о ее жизни с нами, но не получилось... точнее нет у него конца, который на самом деле есть...

Белая шерстка, глаза угольки

Скажешь: "Ко мне, мой хороший, иди!"

Ты подойдешь, улыбнешься, лизнешь

Верный мой друг, без тебя пропадешь...

Тапок в зубак и твой хвост ходуном

Весело нам, когда полон наш дом

В снег - поваляться, в пруду - искупаться

В кресло прилечь, за мячом погоняться.

Хиллс - это фу, а вот сыр я люблю.

В дождик гулять??? Неет, я тут подожду!

Дачу люблю, но в машину - ни-ни.

На работу пошла? - Буду ждать, приходи.

.... а дальше, ну не идет

на пруду

0_4100d_fad61661_L.jpg

0_41021_d9f21426_L.jpg

прошлой зимой

0_49aa5_e280f4c_L.jpg

0_536a0_12d32f11_L.jpg

Собака - хвостовиляка!

0_74df4_509eee9f_L.jpg

Это я так, поговорить сама с собой... Сейчас через три с небольшим месяца малыш родится, окрепнет, подрастет и за собакой пойдем... Не смогу я без них... Дом без золотистого чуда - совсем пустой...

На даче посадила жасмин, когда пойму, что прижился - можно и Леру похоронить...

Надеюсь тебе там хорошо, моя девочка, у тебя ничего не болит и ты бегаешь, плаваешь, играешь, кушаешь сколько хочешь... надеюсь, ты вспоминаешь меня... Я тебя всегда буду любить!!!!!!

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксения, читаю, плачу.........

Не знаю сколько должно пройти времени чтобы утихла боль от разлуки с нашими любимыми девочками........ У меня уже прошло 3 месяца, а я до сих пор до конца не могу осознать, что моей Марусеньки больше нет рядом ............

Как хорошо что есть этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ксеня, Юля...Уревелась вся пока читала...Так жалко наших золотых! Так невыносима мысль, что они уходят раньше нас...Я вот "обложилась" собаками из-за этого! :doh: Только каждая из них неповторима!И боишься за них за каждую не в три раза меньше, а в три раза больше! :doh:

Ксенечка! Удачных Вам и легких родов! И желаю найти потом еще одну свою собаку, которой Вы подарите любовь.

Юля! И Вам я желаю скорее "особачиться". Это не будет означать, что Вы забыли Марусю. Это будет продолжение памяти о ней!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, очень красивая Лера!!

Вы так рассказываете... невыносимо.

конечно, Лера Вас помнит, мало того - она Вас каждый день наблюдает сверху, так что Вы ей почаще в небо улыбайтесь!! и ей там легко.

только счас обратила внимание, что года жизни Леры и Маруси одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксения, читаю, плачу.........

Не знаю сколько должно пройти времени чтобы утихла боль от разлуки с нашими любимыми девочками........ У меня уже прошло 3 месяца, а я до сих пор до конца не могу осознать, что моей Марусеньки больше нет рядом ............

Как хорошо что есть этот форум!

Ох Юля, о вас и Марусе тоже часто вспоминаю и все думаю, ну как же так!?!? Тоже сижу на форуме постоянно... Понимаю, что Леру уже не вернешь и стараюсь помечтать, как у меня снова будет голден... Причем вначале я чувствовала какое-то чувство вины по отношению к Лере, а сейчас оно проходит. Я знаю, что это было неизбежно и знаю, что сейчас моей девочке хорошо. Только печаль не уходит и не уйдет уже.... Она моя и я просто учусь с ней жить, стараясь на передний план выставлять все то хорошее, что было за эти 11,5 лет...

Ты пиши, если захочется поговорить....... И спасибо за поддержку!

Блин, Ксеня, Юля...Уревелась вся пока читала...Так жалко наших золотых! Так невыносима мысль, что они уходят раньше нас...Я вот "обложилась" собаками из-за этого! :doh: Только каждая из них неповторима!И боишься за них за каждую не в три раза меньше, а в три раза больше! :doh:

Ксенечка! Удачных Вам и легких родов! И желаю найти потом еще одну свою собаку, которой Вы подарите любовь.

Юля! И Вам я желаю скорее "особачиться". Это не будет означать, что Вы забыли Марусю. Это будет продолжение памяти о ней!! :blush2:

Лена, спасибо большое! Будем брать курс на одетивание с последующим особачиванием :nyam: Я знаю, что обязательно найду мою собаку, просто капельку времени надо...

Ксения, очень красивая Лера!!

Вы так рассказываете... невыносимо.

конечно, Лера Вас помнит, мало того - она Вас каждый день наблюдает сверху, так что Вы ей почаще в небо улыбайтесь!! и ей там легко.

только счас обратила внимание, что года жизни Леры и Маруси одинаковые.

Катя, спасибо большое за теплые слова! Да, она красотка у нас....

Самое страшное, что и Леру и Марусю "сожрала" одна и та же гадость... так быстро и так неизбежно...

и правда одна надежда на то, что сейчас им легко и свободно!!! Улыбаюсь нашим девчонкам в небо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ксеня, Юля...Уревелась вся пока читала...Так жалко наших золотых! Так невыносима мысль, что они уходят раньше нас...Я вот "обложилась" собаками из-за этого! :doh: Только каждая из них неповторима!И боишься за них за каждую не в три раза меньше, а в три раза больше! :doh:

Ксенечка! Удачных Вам и легких родов! И желаю найти потом еще одну свою собаку, которой Вы подарите любовь.

Юля! И Вам я желаю скорее "особачиться". Это не будет означать, что Вы забыли Марусю. Это будет продолжение памяти о ней!! :blush2:

Лена, спасибо за добрые слова! Я мозгами понимаю, что нужно заводить собаку, да и семья просит новую Маруську, но я как то пока не готова. Боюсь, что не смогу её любить так же сильно как мою Марусеньку и буду постоянно сравнивать с Марусей ( боюсь, что не в лучшую сторону). Хотя Маруся у меня далеко не первая собака, но она была особенная собака, самая лучшая и любимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...