Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оле Olgusia&Pitt нужна наша помощь!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Модераторы Маня, Маша и Мика.

Только они и прикроют. У остальных нет доступа.

Администраторы еще могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, зато теперь понятно, какие темы надо открывать на форуме)) "моя мобилка совсем не работает", "помогите, я не знаю, как общаться со своим парнем", ну или "срочно, лабра усыпляют, держать не можем!"))

Марина и Айрон, Марина, вы же модератор, прикройте уже этот балаган, тема давно переросла в выливание помоев и копание в грязном белье)) кому надо отправить стописятдевятую жалобу, чтоб прикрыть это дерьмо?

Оля, я не модератор этого раздела. Думаю, не надо объяснять, что я не стала бы сидеть читать и специально держать тему открытой, чтобы поглумиться. От того, сколько вы нажмете жалоб, ничего не изменится. Модераторы не сидят круглосуточно на форуме. Будет возможность, закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а не ты ли спрашивала у форума, как тебе айфон настроить? а че ты в Евросеть не пошла, а? или тебе на НГ в Египет уехать, а куда Дусю деть?

я просила СОВЕТ!

И Дуся МОЯ была на Новогодней передержке, за которую я ЗАПЛАТИЛА деньги, т.к. уважаемые мной люди пошли мне на встречу, помогли и присмотрели за моей собакой! И поверь, были люди, готовые это сделать по дружбе, но моя совесть не позволила воспользоваться этим предложением и напрячь людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Пока не прочла до конца, если нужно будет открыть для размещения какой-либо существенной информации, пишите, пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...