Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оле Olgusia&Pitt нужна наша помощь!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Все мы знаем Олю Olgusia&Pitt, которая выхаживает после Болшаковского плена Петю. Все мы знаем, что недавно Петя сильно болел и, что бы его вылечить Оля взяла кредит, недавно Оля заболела сама и поэтому на работе получит совсем маленькую зарплату, в своей теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50892&st=920 она просит помощи.

Давайте не пройдем мимо!

Нужно просто скинуться кто сколько сможет. Что бы в этом месяце отдать кредит за Петино лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно на бриллианты из казны тырить должно быть......а тут...нужно...

не нашла номер карты. Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай считать, что это наш подарок Петюне на 23 февраля и 8 марта))))

А какой срок оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к подаркам :clap_1: . Напишите мне в личку номер вашей карты или иной способ доставки поздравления для Вас, Olgusia&Pitt :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... Я предлагаю Раздел открыть для тех у кого "маленькая зарплата" и скидываться туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это Вы к чему?

Это наверно к тому, что имхо НЕ КРАСИВО в разделе срочно собирать деньги на погашение личного кредита. Готова ловить тапки, но на сколько я помню лечение Пети практически полностью оплатил форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу и здесь тоже: номер СБ дайте!

Знаю, как бывает, когда денег нету и взять неоткуда... Оль, держись! Не кисни! Всё будет хорошо!

Дайте номер!))Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу и здесь тоже: номер СБ дайте!

Знаю, как бывает, когда денег нету и взять неоткуда... Оль, держись! Не кисни! Всё будет хорошо!

Дайте номер!))Плиз!

ой, отправила Вам номер, а вдруг карта уже другая :doh:

Оль, карта та же самая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно к тому, что имхо НЕ КРАСИВО в разделе срочно собирать деньги на погашение личного кредита. Готова ловить тапки, но на сколько я помню лечение Пети практически полностью оплатил форум.

Наверное, если придет тетя Мотя и попросит..........А сейчас речь о совершенно конкретном человеке, который например , в отличие от меня, тратит кучу времени на помощь собакам, и если я могу хоть как то поучаствовать, то это мой выбор........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1362462073' post='2222830']

Наверное, если придет тетя Мотя и попросит..........А сейчас речь о совершенно конкретном человеке, который например , в отличие от меня, тратит кучу времени на помощь собакам, и если я могу хоть как то поучаствовать, то это мой выбор........

Конечно же -это Ваш выбор... А мне тоже поможете? Я на 1,5 выпала из жизни и работы....nyam.gif Утрирую, но почему-то наши особаченные семьи, а их немало, справляются сам... Ну смешно уже просто....dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же -это Ваш выбор... А мне тоже поможете? Я на 1,5 выпала из жизни и работы....nyam.gif Утрирую, но почему-то наши особаченные семьи, а их немало, справляются сам... Ну смешно уже просто....dribble.gif

а мне вот не смешно

у каждого человека есть те, кто всегда поможет в тяжелой ситуации, какая бы она не была. У Оли это мы. Если вы к нам не относитесь - проходите молча мимо. Или создайте такую же тему и посмотрите, сколько найдется людей, готовых помочь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не Оля попросила помощи а её друзья...

Ну а в целом кто хочет тот поможет, кто не хочет тот не поможет, о чем разговор? Никого же не заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать эту тему - это моя личная инициатива.

Переговорив с Олей в личке (переписку, к сожалению выложить не имею права) я поняла, что ей нужна помощь.

Простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же -это Ваш выбор... А мне тоже поможете? Я на 1,5 выпала из жизни и работы....nyam.gif Утрирую, но почему-то наши особаченные семьи, а их немало, справляются сам... Ну смешно уже просто....dribble.gif

Конечно... У самой бывают времена, когда сядешь и думаешь, если сейчас деньги не свалятся мне на голову, то хоть вешайся.... Есть возможность-поможем, нет возможности- ну простите... Сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как передержке очень обидно читать, что Петя выхаживают из "лап" Большаковой.

Петя попал к нам в декабре 2010г., если не ошибаюсь, у Большаковой он был недолго т.к. упитанный давольно был.

У него в драке только глазик был травмирован, который буквально за 1,5 недели зажил. Катя (куратор)на Петю денег не жалела, у него были врачи, еда и все что нужно.

Уезжал Петя к Оле от меня лично, вполне здоровый, да пожилой, но здоровый.

Оля прости, но если тебе нужна помощь, то зачем же так обижать людей, Катя ведь никогда в помощи не откажет для Пети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажеться что я в жизни чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...