Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оле Olgusia&Pitt нужна наша помощь!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Создать эту тему - это моя личная инициатива.

Переговорив с Олей в личке (переписку, к сожалению выложить не имею права) я поняла, что ей нужна помощь.

Простите меня.

А почему тема создана в этом разделе? Вы считаете что он правда для подобных тем?

В любом случае правила форума по финансовой отчетности с предоставлением документов (квиток о взносе или погашении кредита или иные документы, подтверждающие расход собранных ден. средств) никто не отменял. Вы, как проситель,( так понимаю что фин.куратор по сути), пожалуйста не забудьте их предоставить.

Ну и заранее ознакомьтесь с правилами форума
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.2.17.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просила открывать эту тему, это была не моя инициатива, я просто написала в нашей ЛИЧНОЙ теме, что у меня есть проблемы. и никакого сбора денег с форума на свои личные нужды я не планировала. моя ошибка, что я не написала жалобу еще вчера, но тема была открыта поздно и у меня, простите, отрубился интернет до настоящего момента. была переписка с Женей в ЛС, но и там я не просила Женю открывать тему по сбору денег. мне очень приятно, что вы так обо мне подумали, что я все свои проблемы, тем более финансовые, сразу выкидываю на форум и жду, что вы погасите мои долги, не важно, по какой причине они были сделаны.

Оля прости, но если тебе нужна помощь, то зачем же так обижать людей, Катя ведь никогда в помощи не откажет для Пети.

вот это я вообще не поняла, уж прости Кать... когда нужна помощь именно Пете - я не стыжусь ее просить, если уже сама не в состоянии ее оказать. но все-таки всегда стараюсь обходиться собственными силами, не вынося все наши проблемы на форум. пусть для вас Петя всегда будет упитанным и здоровым. И МОЛОДЫМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просила открывать эту тему, это была не моя инициатива, я просто написала в нашей ЛИЧНОЙ теме, что у меня есть проблемы. и никакого сбора денег с форума на свои личные нужды я не планировала. моя ошибка, что я не написала жалобу еще вчера, но тема была открыта поздно и у меня, простите, отрубился интернет до настоящего момента. была переписка с Женей в ЛС, но и там я не просила Женю открывать тему по сбору денег. мне очень приятно, что вы так обо мне подумали, что я все свои проблемы, тем более финансовые, сразу выкидываю на форум и жду, что вы погасите мои долги, не важно, по какой причине они были сделаны.

вот это я вообще не поняла, уж прости Кать... когда нужна помощь именно Пете - я не стыжусь ее просить, если уже сама не в состоянии ее оказать. но все-таки всегда стараюсь обходиться собственными силами, не вынося все наши проблемы на форум. пусть для вас Петя всегда будет упитанным и здоровым.

Оля, мне кажется что это очень не красиво с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема создана в этом разделе? Вы считаете что он правда для подобных тем?В любом случае правила форума по финансовой отчетности с предоставлением документов (квиток о взносе или погашении кредита или иные документы, подтверждающие расход собранных ден. средств) никто не отменял. Вы, как проситель,( так понимаю что фин.куратор по сути), пожалуйста не забудьте их предоставить.Ну и заранее ознакомьтесь с правилами форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules (п.2.17.).

Я прошу простить меня еще раз.

Да, конечно отчет будет.

Возможно ли делать его не в данной теме (я боюсь, что она превратится в балаган), а лично кураторам в почту или ну как-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте закроем эту тему! Очень неприятно, когда ссорятся уважаемые и любимые форумчане.

Все, кто может и хочет помочь, уже увидели эту тему. Помогут... Давайте не будем ссориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне кажется что это очень не красиво с твоей стороны.

Кать, чего ты от меня хочешь? извинений? извиняюсь, только не понятно за что. ты написала - к тебе Петя приехал упитанным, уехал здоровым. вот он до сих пор такой, каким приехал-уехал - упитанный и здоровый. есть фотки в нашей теме - он реально такой. для меня он еще молодее молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... Я предлагаю Раздел открыть для тех у кого "маленькая зарплата" и скидываться туда))))

поддерживаю :)

я понимаю, что в жизни бывают разные ситуации и иногда приходится просить помощи, ничуть в этом не осуждаю,

просто это уже, как минимум, 4я тема о помощи за последнее время, это только то что я вижу, а читаю я не так много...

п.с. прочитав название темы так и хочется написать: опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Оля то тут при чем? Она сама помощи не просила. Если нашеся человек, который озвучил проблему, вопросы можно было ему в личку.

По поводу Пети. Я лично нигде не увидела чтобы Оля писала что лечит Петю после Большаковой :dntknw:

А помощь дело добровольное. Принудительно ни кто не собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу простить меня еще раз.

Да, конечно отчет будет.

Возможно ли делать его не в данной теме (я боюсь, что она превратится в балаган), а лично кураторам в почту или ну как-то еще?

Отчет делается открыто, в теме в которой собираются финансы.Куратор в данной ситуации Вы. Примеры подобных отчетов можете посмотреть в разделе Собаки ищут новый дом или разделе Благотворительность.

Полагаю что тема будет перенесена в соответствующий раздел. Балагана никакого не было. Или Вы считаете пользователи не имеют права высказывать свое мнение в рамках правил форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Оля то тут при чем? Она сама помощи не прсила. Если нашеся человек, который озвучил проблему, вопросы можно было ему в личку.

По поводу Пети. Я лично нигде не увидела чтобы Оля писала что лечит Петю после Большаковой :dntknw:

Что Петю лечат после Большаковой - это лично мое мнение. Я беру полную ответственность за данную тему на себя.

В любом случае отвечу на любые вопросы. Отчет будет. Тему прошу закрыть!

Отчет делается открыто, в теме в которой собираются финансы.Куратор в данной ситуации Вы. Примеры подобных отчетов можете посмотреть в разделе Собаки ищут новый дом или разделе Благотворительность.

Полагаю что тема будет перенесена в соответствующий раздел. Балагана никакого не было. Или Вы считаете пользователи не имеют права высказывать свое мнение в рамках правил форума?

Считаю, что имеют полное право.

Хорошо, перенесите, пожалуйста, ему в соответствующий раздел.

Отчет буду выкладывать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. прочитав название темы так и хочется написать: опять?

Зря Вы так! Особенно, если понимаете, что всяко в жизни может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этой просьбой была оказана медвежья услуга. И в такой ситуации надо помогать не деньгами, а предложением работы, или просить деньги - но в долг. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этой просьбой была оказана медвежья услуга. И в такой ситуации надо помогать не деньгами, а предложением работы, или просить деньги - но в долг. ИМХО.

Аня, да. Действительно так и получилось. Ну будет мне урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю :)

я понимаю, что в жизни бывают разные ситуации и иногда приходится просить помощи, ничуть в этом не осуждаю,

просто это уже, как минимум, 4я тема о помощи за последнее время, это только то что я вижу, а читаю я не так много...

п.с. прочитав название темы так и хочется написать: опять?

+ 1000000000000000.

Зря Вы так! Особенно, если понимаете, что всяко в жизни может быть!

На форуме , для тех кто просит собаку , в анкете есть пункт о материальном достатке и вопрос о сумме , которую способны потратить . И если ответ не удоволетворяет кураторов , человека направляют в "сад". Спрашивается - какого....набирать собак , если ты не в состоянии их содержать? Ведь кроме Пети , есть ещё собаки в семье. Одно дело когда правда жизнь считается минутами , другое когда за несколько месяцев "пятая" тема по счёту. Нууууу как то :thumbdown:

Мне кажется, что этой просьбой была оказана медвежья услуга. И в такой ситуации надо помогать не деньгами, а предложением работы, или просить деньги - но в долг. ИМХО.

+ 1000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я смотрю, вы все никак не можете успокоиться.. ок, забирайте у меня собак, надоело. есть благонадежные и материально обеспеченные ручки на Петю? welcome! отстаньте от меня только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тему надо удалить. Ни к чему все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тему надо удалить. Ни к чему все это...

Я уже не раз просила.

К сожалению, не закрывают тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз просила.

К сожалению, не закрывают тему.

Нажмите жалобу и попросите закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите жалобу и попросите закрыть тему.

2 раза так делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме , для тех кто просит собаку , в анкете есть пункт о материальном достатке и вопрос о сумме , которую способны потратить . И если ответ не удоволетворяет кураторов , человека направляют в "сад". Спрашивается - какого....набирать собак , если ты не в состоянии их содержать? Ведь кроме Пети , есть ещё собаки в семье. Одно дело когда правда жизнь считается минутами , другое когда за несколько месяцев "пятая" тема по счёту. Нууууу как то :thumbdown:

+1000000000

Как говорится "Хотелось как лучше, получилось как всегда"

Оль, ну просто нужно во всем меру знать. А тут получается "аппетит приходит во время еды".

И как удобно((((( Оля никогда сама не просит.

пысы. ни на каких сторонних ресурсах ничего не просилось, да и здесь это была инициатива Ксюши, мне было не до того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну малоли,всякое бывает.Зачем на человека нападать то? не нравится,ну и прочитали и шагайте дальше,чего разводить скандал. Человеку не от хороший жизни помощ то требуется,не надо еще больше вдавливать человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не обращайте Вы внимания, не расстраивайтесь. Сколько людей, столько мнений. Попросить помощи для друга - не стыдно и не должно осуждаться, помочь другу - благородно ИМХО. Люди, к вам же в кошелек не лезут, что так переживать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...