Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оле Olgusia&Pitt нужна наша помощь!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не догоняю!!Оля ведь сама эту темку не открывала :dntknw: Она оказалась в неловкой ситуации..Что же все на нее накинулись?Вы представляете,что она чувствует сейчас??Люди,вы же люди! :sorry:

Прочтите мой пост, лень копировать. Я слишком много тренингов прошла, чтобы подобного не замечать(

Как-то странно встала ссылка

Оль, хватит, как должен повести себя человек, прочтя твои слова

Цитаты:

"опять кошмарная ситуация в жизни... почку чтоль продать или печени кусок?"

"у меня кредит за петину болезнь... в общем бьюсь башкой об стены, куды бечь - не знаю(( раньше хоть кровку можно было сдать, а теперь и за донорство выплаты отменили.. тока вот органы и осталось продавать(("

"девочки, спасибо, но просить уже неловко.. нужны тупо деньги на погашение кредита(("

Естественно, предложить собрать денег.

Лучше просить открыто, чем подводить людей к мысли, что надо помочь. Моя речь была об этом. Про манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут возраст? И сколько на форуме сидит, вообще не понимаю? А вы знаете как ей в ее 21 год в жизни пришлось? Мы все утомленно-достатые жизнью, особенно у кого дети, больные родители,собаки, кошки и еще какие то проблемы!!! Дай бог каждому,чтобы эти дети, родители и собаки все были здоровы! А вы про возраст! Да иногда эта молодежь оказывается умнее нас всех вместе взятых.

Это с вашей стороны сейчас было не красиво тыкать в нос ее молодостью!

:doh: и Вам всего хорошего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это конкретно мне, то я пока кроме как про жалобу не писала....

Это не конкретно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни бывают, действительно, разные ситуации. я не думаю, что жить за чужой счет так прекрасна, так привлекательна и так заманчива. Я знаю, что есть люди, которые ТАК ЖИВУТ, но есть и другие люди, которые скорее умрут , но не попросят...

давайте не будем такими жестокими.

Меня меньше всего волнует,кто и за чей счет живет.

У всех бывают трудные моменты в жизни,но я не знаю таких людей,которые даже в момент отчаяния говорили"заберите моих собак и отстаньте от меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош гуано на вентилятор набрасывать. Давно не было страчтемы? Хотите- подкину, только тут ужо оставьте потонуть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня меньше всего волнует,кто и за чей счет живет.

У всех бывают трудные моменты в жизни,но я не знаю таких людей,которые даже в момент отчаяния говорили"заберите моих собак и отстаньте от меня".

А у меня иногда в порыве усталости и отчаяния вырываются-пошли все к черту....Муж, дети, собаки, коты, работа, мамы, дачи...

Просто у всех разный край, ну психанул человек, и так сейчас несладко, а еще такой диспут в прямом эфире.

Могу просто еще раз повторить, кто не просил-не был доведен до своего края....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня иногда в порыве усталости и отчаяния вырываются-пошли все к черту....Муж, дети, собаки, коты, работа, мамы, дачи...

Просто у всех разный край, ну психанул человек, и так сейчас несладко, а еще такой диспут в прямом эфире.

Могу просто еще раз повторить, кто не просил-не был доведен до своего края....

Я особого края то и не вижу :dntknw: Когда речь о жизни и смерти - одно. А тут уже прям как на работу ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема грязная, но полезная с точки зрения того, что в таких темах вылезает всё человеческое дерьмо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради имиджа форума

ой, не смешИте. какой имидж?

темы:

- моя собака меня не любит (и обсуждаааюююют))))

- 10 тем про похудение

- 20 тем как щенок писает

- подарочки

- вышивание

- ну и чмоки и розовые сопли: ай, какие вы заячки-лапочки-сюси-пусечки в темах знакомств.

- ах, да! еще сплетни - какой заводчик-разведенец где скока пуделябров и голдодогов навязал и скока фальшивых клейм поставил.

не надо имидж трогать.

просто фон поменять на розовый, собачек на мишек и сердечки нарисовать. и наконец форма и содержание соединятся в экстазе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не смешИте. какой имидж?

темы:

- моя собака меня не любит (и обсуждаааюююют))))

- 10 тем про похудение

- 20 тем как щенок писает

- подарочки

- вышивание

- ну и чмоки и розовые сопли: ай, какие вы заячки-лапочки-сюси-пусечки в темах знакомств.

- ах, да! еще сплетни - какой заводчик-разведенец где скока пуделябров и голдодогов навязал и скока фальшивых клейм поставил.

не надо имидж трогать.

просто фон поменять на розовый, собачек на мишек и сердечки нарисовать. и наконец форма и содержание соединятся в экстазе :lol2:

жестко)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не смешИте. какой имидж?

темы:

- моя собака меня не любит (и обсуждаааюююют))))

- 10 тем про похудение

- 20 тем как щенок писает

- подарочки

- вышивание

- ну и чмоки и розовые сопли: ай, какие вы заячки-лапочки-сюси-пусечки в темах знакомств.

- ах, да! еще сплетни - какой заводчик-разведенец где скока пуделябров и голдодогов навязал и скока фальшивых клейм поставил.

не надо имидж трогать.

просто фон поменять на розовый, собачек на мишек и сердечки нарисовать. и наконец форма и содержание соединятся в экстазе :lol2:

и нет ни одной проблемы на форуме, которую нельзя бы было решить при помощи кликера :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема грязная, но полезная с точки зрения того, что в таких темах вылезает всё человеческое дерьмо. ИМХО.

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет ни одной проблемы на форуме, которую нельзя бы было решить при помощи кликера :ok:

Марин, нет ни одной проблемы, которую нельзя решить путем переговоров.

будет ли там кликер - неважно. Важно наличие интеллекта.

если с ним беда, то ни кликер, но кнут не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фон поменять на розовый, собачек на мишек и сердечки нарисовать. и наконец форма и содержание соединятся в экстазе :lol2:

Ну так вот же ж... чем не имидж ))) А тут внезапно весна пришла, все какашки оттаяли, имидж попран :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не смешИте. какой имидж?

Ой, какое интересное видение)))

А я по другому его вижу, совсем иначе.

Как-то так)

Собаки ищут новый дом (ретриверы)

Собаки ищут новый дом (другие породы)

Благотворительность

Охота и натаска

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет ни одной проблемы на форуме, которую нельзя бы было решить при помощи кликера :ok:

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспорт, деньги, корм, лекарство, погулять в НГ, погулять в болезнь

транспорт - да, помогает форум;

деньги - ну не все тут однозначно, те, которые Я просила - да просила;

корм? - ты о чем? я корм отдавала, а не просила мне купить, ты чета напутала

лекарство - я просто попросила зайти в аптеку, не дарить мне, все, кто купил Пете лекарство, я у них лекарство выкупила;

погулять в НГ - сама решила эту проблему

погулять в болезнь - ну тоже самостоятельно.

я так понимаю, что вас бесит, когда обращаются за помощью? не важно, за какой, ответ будет один - завела себе собаку, вот и выколупывайся, как знаешь? у нас дела, работа и пр? Ань, а не ты ли спрашивала у форума, как тебе айфон настроить? а че ты в Евросеть не пошла, а? или тебе на НГ в Египет уехать, а куда Дусю деть? окей, дорогие, я вас услышала. бесит так бесит, мы не хотим портить своими проблемами ваш такой рафинированный имидж. пусть у вас все будет хорошо, мужья и дети здоровы, айфоны настроены, машинки бензином заправлены. пусть у вас никогда не будет гриппа и вы никогда не останетесь наедине со своими проблемами. желаю вам этого искренне и от души. засим - до свиданья, можете дальше махать белыми крыльями, вы ж ангелы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность устроиться на хорошооплачиваемую работу, то надо устраиваться, работать и получать денежки. Нет возможности отвезти собаку к вету, просить помощи у форумчан отвезти. Постоянно просить денег и продавать себ на органы, так не напасесся ни меценатов, ни органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко)))))))))

Но справедливо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

.....Вот так из случайных нелепых моментов. Создатель творит полотно. В котором, мы видим, всего лишь фрагменты. И большего, нам не дано.

а Народец тунца доедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засим - до свиданья, можете дальше махать белыми крыльями, вы ж ангелы))

Оль, только совсем не пропадай. Плиз!!!!!

Горько и обидно, почему такая реакция или правда весеннее обострение)))))

На форумчан надеялись, доверяли, делились. Фу, мерзость, пусть все нападки и попреки девушки останутся на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, нет ни одной проблемы, которую нельзя решить путем переговоров.

будет ли там кликер - неважно. Важно наличие интеллекта.

если с ним беда, то ни кликер, но кнут не помогут.

Ну в данном случае проблема не в интеллекте, а в разных взглядах на морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, зато теперь понятно, какие темы надо открывать на форуме)) "моя мобилка совсем не работает", "помогите, я не знаю, как общаться со своим парнем", ну или "срочно, лабра усыпляют, держать не можем!"))

Марина и Айрон, Марина, вы же модератор, прикройте уже этот балаган, тема давно переросла в выливание помоев и копание в грязном белье)) кому надо отправить стописятдевятую жалобу, чтоб прикрыть это дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае проблема не в интеллекте, а в разных взглядах на морально-этические нормы.

имхо - в нем, в нем :nyam:

если глЫбже глянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...