Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бульварщина... и ...полный ужас


Рита& Гришик

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется прочитать книгу.

Сейчас попыталась сделать заказ на Озоне

Книга 68р., доставка до пункта выдачи Озона - 199р. :doh:

Что-то передумала пока..

Я бы присоединись к кому-нить :blush2:

В Лабиринте тоже есть, по 85, и у них пункты самовывоза в Отрадном 20 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! я с удовольствием вышлю вам всем по книжке ( если хотите- с автографом), только надо чуть-чуть подождать( пока ко мне в Красноярск доберутся авторские экземпляры). На восемь книг смело можете рассчитывать ( высылают 10 авторских, 1-мне... тоже хочется почитать :blush2: , а вторая наша форумчанка отсюда, но МОЯ ЗЕМЛЯЧКА! Ей обещала передать лично- из рук в руки))))) :nyam: ) остальные- пишите куда, обязательно пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем убита такими ценами в Озоне, с ума сойти! а я книги заказывала так- приходила в магазин, просто спрашивала автора и книгу, а если нет , то делала заказ. Приходил заказ ко мне в течении недели( учитывая отдаленность).Мне звонили , я приходила и забирала НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ! Наверное, так тоже множно. Я уж такие деньги платить :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Редактор пишет, что продалось больше половины.( Сколько людей узнает о Форуме!!! :clap_1: )

Вот это да, может нам и не достаться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием в электронной версии почитала. Если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! я с удовольствием вышлю вам всем по книжке ( если хотите- с автографом), только надо чуть-чуть подождать( пока ко мне в Красноярск доберутся авторские экземпляры). На восемь книг смело можете рассчитывать ( высылают 10 авторских, 1-мне... тоже хочется почитать :blush2: , а вторая наша форумчанка отсюда, но МОЯ ЗЕМЛЯЧКА! Ей обещала передать лично- из рук в руки))))) :nyam: ) остальные- пишите куда, обязательно пришлю.

если Аня НЕ будет заказывать в Озоне - то я хочу! Если будет - то я лучше через Аню и Озон - быстрее до меня доберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Аня НЕ будет заказывать в Озоне - то я хочу! Если будет - то я лучше через Аню и Озон - быстрее до меня доберется :)

Настя, попросила, наш приятель много чего заказывает там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронно тоже можено будет скачать, но только в электронном варианте книги выходят чуть позже. Но это ничего, можно будет немножко подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы тоже с удовольствием прочитала книгу:dribble:

Рита& Гришик, а в регионах будет продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть обязательно. А если нет, то можно заказать( уже сейчас) в купных книжных магазинах ( как я писала выше, там без наценки, у нас, по крайней мере так, они еще и рады, что есть заказчики, которые точно купят книгу). Но если вдруг не получится, то вышлю вам свой экземпля( павда, это надо будет подождать)

Западает буква РРРРРРРР, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита& Гришик, попробую поискать, если не найду то буду Вас просить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронно тоже можено будет скачать, но только в электронном варианте книги выходят чуть позже. Но это ничего, можно будет немножко подождать.

про меня тоже написали?

Странный тип, который обожает своего голдена и пишет музыку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита& Гришик, попробую поискать, если не найду то буду Вас просить)))))

Да просить-то особенно и не надо. Просто напИшите, что не нашли, а я вам попробую выслать и все.

про меня тоже написали?

Странный тип, который обожает своего голдена и пишет музыку :lol2:

Я вас, к огромному сожалению, очень мало знаю :blush2: ( книга же писалась более , чем полугода назад). Ну и потом... Вам всем, возможно и не понравится моё изложение. ( Я-то тоже по началу думала- ах, здорово было бы про всех-то написать! и только после ... похвалила свою интуицию, как-то удалось НЕ написать именно о тех, кто больше всего и не хочет попадать на всякого рода страницы. Очень уважаю их взгляды. Но ведь могла бы и обидеть их- написав... Поэтому, впредь буду очень осторожной......( Тихонечко) а про Лютика все равно где-нибудь напишу. Невозможно умолчать, как собака строит "крыску" своему хозяину, когда он отвернется)))И по вашу сейчас прочитаю и... Ну и дугих собачек тоже... ну очень хочется, чтобы люди знали...Но только в будущем это уже с глубоко личного разрешения . А в этой книге спосить разрешения у каждого было практически невозможно. Мне хотелось, чтобы через нее прошло , как можно больше людей.....Я ж хотела Фоум таким кулаком показать, силой, мощью... М-да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, на всех не угодишь :)

Завтра обязательно закажу книжку на Озоне, очень уж интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купила Супружеский ошейник, пошла в свой любимый ларек за детективами артефакт, смотрю лежит, в желтенькой обложке, начала читать в дороге, забыла в банк зайти, кредит оплатить . :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашла в магазин Дом книги и купила экземпляр. 3 часа и книга была прочитана, читается легко :nyam:

Ну конечно моя "Бруни" точно передана, писать я не умею :gleam: и все сухо и по теме, только "Бруни" у меня ассоциируется с Карлой Бруни.

И как своего рода "историк" сразу отметела не совпадения по срокам событий, но все очень толково завязано, что читала и переживала за Сеню :gleam:

Да, наш форум показался семьей, очень дружной и активной и для Лютика увидела 2 места где он мог бы "засветиться" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФФФуххх....Ну, слава Богу... Первые "ласточки", прочитавшие книгу уже есть. Не слишком, значит, опозорилась))

По поводу Лютика- уже сидит "заноза" в голове, очень сожалею, что открыла его для себя совсем недавно( такой колоритный господин)). Еще буду просить Олю...чтобы про Петю написать... пусть его тоже узнают. Ну и другие собачки) ( с Амиго Андреевичем, надеюсь, познакомиться лично! Хочется и Григория Георгиевича своего познакомить с благородным голденом, но этот микроб в зеркало смотреть категорически отказывается и посему уверен, что он стаф ,а значит- надо всем говорить РРРЫЫ. Так что- сама буду знакомиться! Вот эмоций-то будет)))

По времени не состыковки.. обязательно учту. Оказывается, о тех, кто тебя волнует, писать невозможно трудно, поэтому эмоции перехлестывали рассудительность. Будем исправлять. Вполне вероятно, что будут и несостыковки в характерах героев, но узнать человека по постам... короче- я так вижу, вот!))

Что касается "Бруни"... Мне очень хотелось, чтобы Вас узнали, надо было подыскать что-то созвучное. ( Про ассоциацию с Карлой Бруни как-то и не вспомнила))

Опять же, хочу похвастаться, что именно ИЗ-ЗА ЭТОЙ КНИГИ собираются открывать серию , где одними из героев обязательно будет животное. А это значит, что можно будет еще писать про наших песов :nyam: ( Ну , и потихоньку втолковывать- как надо правильно любить свою животинку )

Ну и... СПАСИБО.

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На литресе в электроном виде появится 27 апреля http://www.litres.ru/margarita-uzhina/supruzheskiy-osheynik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тоже книгу привезли, на днях начну читать :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот хто бы о Вене написал.... это я так, мечтательно, он тоже кадр еще тот.

Ну... это я просто, ежели желание будет. Немножко его порекламирую. Тут не все про него, конечно, но он там активно фигурирует. Хотя самые бестовские темы про веревку и свадебный букет, по-моему, уже удалили. В общем, ссылки не работают.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31649&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28636&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33009&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49229&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47475&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48557&hl=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот хто бы о Вене написал.... это я так, мечтательно, он тоже кадр еще тот.

Я когда такие посты читаю, улыбаюсь во весь рот, аки особь неполноценная, потому что... ну, так мне нравится, когда , забыв по все, хозяева хотят, чтобы их собачку непременно отметили и полюбили! Вот про себя и не подумаешь сказать, а про собаньку! Хотела сазу вам ответить, да не могу- застряла в ваших ссылках и не хочу оттуда выходить :nyam: ( Вот уже и Веню влюбилась :blush2: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Маше - Atavia - я окниженная! Ща найду очки посильнее и засяду читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...