Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бульварщина... и ...полный ужас


Рита& Гришик

Рекомендуемые сообщения

спасибо Маше - Atavia - я окниженная! Ща найду очки посильнее и засяду читать. :)

Не за что :blush2:

Я вот уже читаю на... эээ... 79 странице :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, а где в книжных магазинах можно прикупить книжечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, а где в книжных магазинах можно прикупить книжечку?

Книжки покупала в "Букве" и "Дом книги", можно заказать через тот же озон например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот хто бы о Вене написал.... это я так, мечтательно, он тоже кадр еще тот.

Я когда такие посты читаю, улыбаюсь во весь рот, аки особь неполноценная, потому что... ну, так мне нравится, когда , забыв по все, хозяева хотят, чтобы их собачку непременно отметили и полюбили! Вот про себя и не подумаешь сказать, а про собаньку! Хотела сазу вам ответить, да не могу- застряла в ваших ссылках и не хочу оттуда выходить :nyam: ( Вот уже и Веню влюбилась :blush2: )))

Ну... Веня не только поедатель носков. Мы с ним много чего нашли и даже помогли раскрыть по горячим следам одну кражу. В общем, находили просроченный паспорт - и понесли в Паспортный стол, но там не взяли; а потом целый пакет документов студента Бауманки, начиная с пропуска в общежитие и кончая зачеткой (все это у него утащили из тележки в Ашане, а потом выбросили в сугроб в парке), и все во время сессии; чемодан предположительно с бомбой :) хотя не знаю, что там в итоге оказалось, но в милицию забрали; стойку с очками, которую украли ночью из ближайшей оптики (вот это кража). А буквально недавно вызывали пожарных, когда заметили задымление в подземном гараже. Ну и совсем недавно Веня нашел ботинок, который потерял спаниель, и поскольку тот не успел далеко уйти, то вернули его хозяйке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки покупала в "Букве" и "Дом книги", можно заказать через тот же озон например.

Спасибочки) пока я закажу... проще в магазинчик забежать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала. Отрыдалась :) Пошла целовать своих девок :)

А вообще - это очень прикольно - читать и знать, что героев книги - ты знаешь. Некоторых лично, в лицо и очень неплохо...

а вотнифига! читайте и гадайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала. Отрыдалась :) Пошла целовать своих девок :)

А вообще - это очень прикольно - читать и знать, что героев книги - ты знаешь. Некоторых лично, в лицо и очень неплохо...

И я прочитала за один присест)) Больше всего понравилось описание командной работы :thumbup: :dribble: Жаль, что не всегда так происходит(((

А еще меня мучает один вопрос... Образ главного героя тоже взяли с кого-то или это стандартный образ? :dribble:

А про героев - это да... Хотя возможно, я бы в книжные образы добавила пару штрихов, для более полного раскрытия :blush2: А то под конец немного запуталась в персонажах, все какие-то немного одинаковые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и про чуманеево в следующих книгах не забудьте)) тоже хотим в историю))

.. и эту книгу бы где-то найти почитать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про героев - это да... Хотя возможно, я бы в книжные образы добавила пару штрихов, для более полного раскрытия :blush2: А то под конец немного запуталась в персонажах, все какие-то немного одинаковые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот хто бы о Вене написал.... это я так, мечтательно, он тоже кадр еще тот.

и про Изю... А кто у нас не кадр, один кадрее другого. Хорошо бы книжку не собачники почитали. И что Вера-Пряня так отредактировано, видимо настроение было плохое.

А дайте ссылку на Лютика, а то я что-то пропустила.

Прошу выбирать выражения более тщательно. Помните, что необдуманными словами Вы можете оскорбить человека, с которым ежедневно общаетесь на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про Изю... А кто у нас не кадр, один кадрее другого. Хорошо бы книжку не собачники почитали. И что Вера-Пряня так отредактировано, видимо настроение было плохое.

А дайте ссылку на Лютика, а то я что-то пропустила.

Я книгу не читала еще, но вчера пролистала, мне кажется про Изю написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я книгу не читала еще, но вчера пролистала, мне кажется про Изю написали?

неа))) он пока только наш герой известный в узких кругах, просто если про всех наших собак писать, не тонюсенькая книжка получится, а многотомник. На самом деле на форуме есть куча тем интересных и про натаску и про дрессировку и про спорт с собаками, поэтому хочется что бы граждане понимали, что собака это не просто любимка для дивана, а море удовольствий и развлечений для хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Изаром, а на форуме личные оценки давать не принято.

вот именно.

Все высказались и остались при своем мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом я на личности не переходила. А ты меня обидела словом взбеленилась применительно лично ко мне.

просто я от тебя, Вера, такой реакции не ожидала. Не обижайся, не на что. Не прочитав книгу иметь какое-то мнение и обвинять автора в криминале и написании пособий для живодеров :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного "обвинения" внимательно читай мои посты, или, прошу тебя, не комментируй.

Каждый воспринимает написанное через свою призму. Если автора задели мои сообщения, значит что-то в этом есть, не так ли?

Ты прочитала и что? Считаешь данное произведение высокохудожественным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока уважаемые форумчане в своих противоречиях не зашли слишком далеко, напоминаю о правилах форума:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-двадцать пять?

По-моему, имеют право на существование и Гессе с Джойсами и Бёллями, и Маринина с Гришиком.

И уважения люди достойны не потому, что один банкир, а другой ассенизатор, а потому, что один хорошо считает деньги, а второй - чисто моет туалеты. Можно бульварный роман написать только ради денег, и это будет каждому очевидно, а можно - душу вложить, самореализоваться, любить своих героев. И не важно, что это будет "бульварщина", "чтиво" по формату - у такой книги найдутся свои благодарные читатели.

В чем спор, не пойму?

А теперь, как модератор - пожалуйста, прекращайте пререкаться. Мнение имеет право высказывать каждый, но ни у кого нет прав превращать темы в скандал и уже тем более оскорблять собеседников.

osh

==========

во - у нас с Мариной и Айрон уже конкуренция на модерирование темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==========

во - у нас с Мариной и Айрон уже конкуренция на модерирование темы :)

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала предзаказ на Литресе. К сожалению мне проще купить книгу в электронном виде, чем выбраться в город за бумажной(((( Завидую тем, кто уже читает книгу :nyam: Буду с нетерпением ждать начала продаж на Литресе, чтобы скачать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то грустно и противно, что ни тема - то скандал. И на мой взгляд - на пустом месте. Народ, ну чего Вы друг к другу цепляетесь без конца?

Действительно, странно что такая безобидная тема превратилась в яблоко раздора :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума, которые я скопировала, все игнорируют и продолжают нарушать. Так что тему пока закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...