Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бульварщина... и ...полный ужас


Рита& Гришик

Рекомендуемые сообщения

Кстати, девочки, читающие Хмелевскую, что у нее последнее выходило? Хочу понять, пропустила я что-то или нет. Прочла ВСЮ Хмелевскую. ОБОЖАЮ! И, в отличие от многих, нравятся и некоторые поздние книги. Например, "Гарпии" и "По ту сторону барьера". Из ранних - "Все красное" и "Лесь" - это просто наше ВСЁ. Стоят старые Фантомовские томики на балконе - муж требует выкинуть, а я - не могу. Вот люблю и все :).

Рита, сорри, что вот так в Вашей теме - восторги по поводу другого автора... Но, надеюсь, Вы не обидитесь? Ведь правда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все красное" и "Лесь"

ага)) у меня пятитомник начала 90-х, синенький такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) у меня пятитомник начала 90-х, синенький такой))

не, я только покеты Фантомовские покупала. Потом Фантом перестал издавать, покупала Эксмо. Но был важен перевод - только Селивановой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору книги,коль он и не удосужился написать мне в личку а публично таки пиарится и раскручивается:не смотря на все розовые сопли в этой теме вы поступили некрасиво, столь явно " прописав" людей,которые и не хотели быть оглашенными,в нашем деле лишний шум иногда вреден. Аннабель хоть ты и заигнорила меня,отвечу- конечно, находясь сейчас в венеции, и пробыв неделю во флоренции и милане я безумно завидую героям бульварной книженки, ха-ха!еще раз.для автора книги - дело надо делать а не ахать и не марать бумагу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что, но что то мне интуитивно настораживает. Жду выхода книги, чтобы не быть голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не обижусь!!! Здорово! мне ведь и самой это полезно :thumbup:

А про Петю ... тоже напишем! Только надо сначала первой книги дождаться. Потом собрать консилиум, как сладоВАЕт, конкретно все обсудить, выбрать новую тему ( а мы уже кое-с кем наметили оооочень важную). Потом все это дело отметить ... потом... ой, сколько дел еще!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Милан, смотрю, манит в этом сезоне :) мы сами тока что оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и Донцову, и Устинову люблю. Не брезгую Акуниным. Ещё очень люблю мистику, фантастику.

Вот любовные, как то не мое. Но не считаю, что это ужас-ужас и читать нельзя никому. Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Петю ... тоже напишем!

да нет, тогда уж не надо, после Б. у него все отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, тема перестает быть томной)))

Предлагаю проигнорировать пост и лить розовые сопли дальше! Пока не вышла книга, и потом тоже лить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проигнорировать пост и лить розовые сопли дальше! Пока не вышла книга, и потом тоже лить! :)

Ваши сопли добавят аффтору денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ факт). Многие будут ждать электронной версии. Некоторые, пишущие здесь, не будут ждать вообще никакой версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мартин! Я уже заранее влюблена в Лютю и НЕПРЕМЕННО напишу про него что-нибудь очень-очень хорошее! Просто, книга писалась более полугода назад и вышла только сейчас. И я ( виновато толкаю голову в петлю... ищу мыло), еще не знала такого доблестного и прекрасного пса с гордым именем ЛЮТИК! Позвольте мне исправить это вопиющее недоазумение ? я еще... относительно молода ( для стаой

Ну ладно, ладно, так уж не убивайтесь, жизнь не закончилась...Недосмотрели, бывает. Люте попытаюсь объяснить, но не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера( Пряня@Мич), простите, что не написала Вам в личку. Но Вы ведь тоже не в личку мне писали.

Хочу по поводу "дело надо делать"... Каждый делает то, что может. Я живу далеко, ни передержкой, ни куратором быть не могу. По возможности высылала копеечку. Но... если за этой книгой сюда придут новые помощники, это будет "делом"? Если появятся люди, которые тоже помогут псам- это будет делом?

По поводу раскручивания ( продолжаю раскручивать, пиарить), я объяснила в первом посте - зачем открыла эту тему. И книга ,скорее, о Большаковой. Я понимаю, те, кто сидит на этом форуме, вряд ли попадутся на ее ловушки, а кто не сидит? Понимаете, люди...которым за пятьдесят, не все пропадают на форумах, да и с компом многие на "вы". А вот читатьь умеют все. Так что же плохого , если они еще и через книги о Б. узнают?

Вы имеете право не доверять, высказывать свое неудовольствие...но надо же сначала хотя бы знать, о чем вы говорите.

Я одного понять не могу- почему столько негатива? Или... вы просто никому не доверяете...ваше право. Я по поводу книги спокойна- каждый из форумчан выставлен человеком с ОГРОМНЫМ сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила, пиарьте дальше,на вашей совести. Информация о том как зарабатывать на страданиях животных пошла в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору книги,коль он и не удосужился написать мне в личку а публично таки пиарится и раскручивается:не смотря на все розовые сопли в этой теме вы поступили некрасиво, столь явно " прописав" людей,которые и не хотели быть оглашенными,в нашем деле лишний шум иногда вреден. Аннабель хоть ты и заигнорила меня,отвечу- конечно, находясь сейчас в венеции, и пробыв неделю во флоренции и милане я безумно завидую героям бульварной книженки, ха-ха!еще раз.для автора книги - дело надо делать а не ахать и не марать бумагу. Спасибо.

добавлю от себя.

мне что-то неясно, почему такой негатив.

как можно называть бульварщиной, то что вы даже в глаза не видели.

так же, никакого разрешения от людей не требуется вообще-то при условии изменения имен.

да и вы серьезно считаете, что на этом форуме можно создать какой-то ПР ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели формат книги? Промо текст? Высоколитературныйна форуме очень много пользователей и это очень активная масса, поэтому пиво эффективен. Негатив оттого, что госпожа Б.стоит забвения во веки веков и полного истребления как личность, а не описания в любого рода опусах. Ко всему остальному негатив. От хозяйки животных,вышедших из ее рук не ждала одобрения,прости уж ольга,ее схему зарабатывать несут в массы,а мы должны петь диферамбы? Увольте

Пишу с планшета,простите. Много ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вы серьезно считаете, что на этом форуме можно создать какой-то ПР ?

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж вы за человек такой... ну о каких страданиях? Ну, потерпите вы немножко, выйдет книга, не читайте, хоть одним ухом услышите- о чем речь, тогда уже обливайте вовсю... Ну, о каких страданиях ЖИВОТНЫХ?

Все... простите...пиарить больше нет времени, пошла спать- у нас пятый час ночи.

Вера, а вы, пожалуйста... ну на одну минуточку подумайте, что не только вы любите собак, а еще и многие другие... ну и я, к примеру. И тоже хотим как-то быть полезными... А деньги.... если б я написала ... да хоть про сайт знакомств, получила бы ровно те же. ( Блин, а вот ежели бы по другой сайт... то больше, наверное)))

Я вот всяко- разно увоачиваюсь тут от ссоры, уворачиваюсь...Вы думаете, я не умею ругаться? Говорить обидные слова? только ЗАЧЕМ???? я предлагаю вам подождать, узнать о чем речь, а потом уже костерить меня со знанпием дела. А так.... Какие-то страдания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Артура Хейли . Совсем недавно открыла для себя Даниэлу Стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, прочитала ваш пост в цитате.

Это низко, и как мне казалось, недостойно вас. Теперь так не кажется. Омерзительно.

Вы пишете это не только мне, но и людям, которые не могут поехать ни в Италию, ни даже в Малаховку. По многим причинам. Я знаю более обеспеченных и оттого более скромных людей.

Я уже не говорю о том, что вы спокойно скинули на другую передержку собаку с онкологическим заболеванием и уехали отдыхать.

Читайте " Der Tod in Venedig", как раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...