Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Оля, а откуда и куда везти на операцию?

Я правильно поняла, что операция назначена на 31 октября на 14 часов?

Одинцово-Беговая. Просто она очень стессует в транспорте, скулит, мечется, не хотелось бы ее нервировать лишний раз перед операцией. Учитывая, что она будет голодная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово-Беговая. Просто она очень стессует в транспорте, скулит, мечется, не хотелось бы ее нервировать лишний раз перед операцией. Учитывая, что она будет голодная...

Оля, я постараюсь отвезти вас в клинику 31 октября к 14 часам,но только не уверена, что смогу отвезти назад (надо будет на работе появиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я постараюсь отвезти вас в клинику 31 октября к 14 часам,но только не уверена, что смогу отвезти назад (надо будет на работе появиться...)

назад Лена Лялечка нас отвезет! Было бы прекрасно, если бы вы помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назад Лена Лялечка нас отвезет! Было бы прекрасно, если бы вы помогли!

ок, Ближе к 31 договоримся, скажите мне подробно как к вам доехать (я Одинцово совсем не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, Ближе к 31 договоримся, скажите мне подробно как к вам доехать (я Одинцово совсем не знаю)

я вам в личку напишу, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на операцию мы с Марком вложим 5000, напишите куда. Очень переживаем за нее, держим кулачки и хвостики.

Отправила карту в личку. Спасибо за поддержку!

31 числа я тоже приеду в клинику, будем вместе болеть за Глашу)) Чеки и прочую дребедень постараюсь не забыть отксерить/сфоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed3ce75c6eb3.png

Спасибо большое всем неравнодушным от Глаши! При такой поддержке у нее обязательно все будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed3ce75c6eb3.png

Спасибо большое всем неравнодушным от Глаши! При такой поддержке у нее обязательно все будет хорошо! :thumbup:

Маша 1000р от хозяев Мартина а не от РРК.Я тебе говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша 1000р от хозяев Мартина а не от РРК.Я тебе говорила.

Вылетело из головы :doh: Вечером переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с рыжей 500 рублей в копилочку Глаши

Все будет хорошо @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы, по результатам все ок - только печень немного барахлит, прописали карсил и/или гептрал. Вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам следующее:

ОКА без грубых патологий, есть небольшие изменения, скорее всего на стрессе.

По биохимии небольшие нарушения печеночного обмена.

Нарушений солевого обмена нет.

Назначения:

Карсил по 2т 2/р в день и/или гептрал 1т 1/р в день утром. Всё это до операции.

Анализы:

f5c2ee5c9138.png

d26349fcef54.png

306056764e98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательно взвесив все "за" и "против" после обследования, Ольга приняла решение, что Глаше будет лучше не у неё - в первую очередь из-за нехватки времени у Ольги для ухода за серьезно больной собакой (особенно если подтвердится худший вариант). Почему, зачем, как так и т.д. пишите либо мне, либо Ольге и мы вам с удовольствием подробно напишем, т.к. темка все-таки не об Ольге, а о Глаше.

От меня спасибо Ольге за заботу о Глашеньке, думаю, ваше "поле чудес" она нескоро забудет))) А Глаше спасибо за ответную заботу.

Сейчас Глаша переехала к Свете SVOR. Спасибо большое за помощь! Жить Глашка там будет до операции, чтобы не возить ее далеко до клиники. Света, надеюсь, она себя будет хорошо вести, что-то мне тревожно - ведь такой ураганище к вам в гости приехал :nyam: После операции уже будем определятся, в какой раздел нам переезжать, когда будет какая-то определенность с Глашиной болячкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша не переживай :lol2: .

Глаша - чудесная собака.

Спала ночью спокойно, в коридоре, на лежак не пошла. Дала нам с Петей выспаться.

Кстати, на прогулке ни капельки не тянула - была занята изучением окрестностей.

Очень смешно писает, задирает лапку как мальчик. Очень забавная позитивная девица.

К собакам равнодушна. Получила прозвище "Баба Глаша". Когда громко лает - "Глория Гейнер".

Сейчас с аппетитом позавтракала и спит, резиновая обезъянка вчерашняя рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Глаши две слабости выявились на этот момент. Это резиновая обезъянка и живой кролик. :doh: .

Ведут борьбу с Петром, он охраняет клетку с кроликом, а Глашка караулит и

периодически прорывается и стучит лапой по клетке подтяфкивая. Думаю день два и

привыкнет. Вообще Глаша чудесная шилопопая бабуська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба Глаша сегодня вечером решила оставить Альму без ужина. Быстро

схомячив свое, пошла к Альмухиной миске, а та от неожиданности чуть не осталась голодной.

Петя заступился, ну Альме полезны такие уроки. Глашка строго следит, что бы мы не

разбредались по квартире. Смешно разговаривает, не лает а именно разговаривает.

Смешная бабусенция. Таблетки кушает без проблем. Карсил есть, гептрал сегодня купила.

Так что все у нас сейчас "чики-пуки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за кем наблюдает ... (кто кого передерживает вроде понятно) это настройка взаимопонимания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...