Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

:) как приятно читать такие новости. Пусть поскорее восстанавливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деловая колбаса - ругать ее видишь ли нельзя))) Очень рада, что болячки проходят, но зачем ей тогда воротник?

Маш, а ты нашла, куда ее на праздники пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деловая колбаса - ругать ее видишь ли нельзя))) Очень рада, что болячки проходят, но зачем ей тогда воротник?

Маш, а ты нашла, куда ее на праздники пристроить?

Она чешется иногда, поэтому воротник одеваю, чтобы не расковыряла то, что еще есть. Да и Бо ей ухи пытается сжевать, так что воротник еще от слюней защищает))

На праздники нет, потому что я в Москве осталась - не получилось уехать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с недавнего времени по утрам бесилово)))) причем, инициатор Глаша))) подходит к Бо и начинает по нему лапой скрести и фыркать, мол, пошли бесится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодеет тетенька))) А может она худеть начала? У меня при сбрасывании веса обычно прилив сил бодрости))

Как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодеет тетенька))) А может она худеть начала? У меня при сбрасывании веса обычно прилив сил бодрости))

Как вы там?

Возможно немного похудела - ее шишка на плече сдулась на половину)) теперь на ощупь не с куриное, а с перепелиное яйцо)

В остальном тоже ничего, единственное - она быстро устает, после часа гуляний ползет еле-еле до дома. Да и во время бесиловок на улице она чуть побегает и все, устала. Передохнет и опять бегает немного. Как-то так... Надеюсь, что это просто от того, что она не привыкла активно двигатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная женщина бальзаковского возраста)))

То что шишка сдувается - это хорошо, а резать все равно надо? С врачами не советовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная женщина бальзаковского возраста)))

То что шишка сдувается - это хорошо, а резать все равно надо? С врачами не советовались?

Еще нет, все жду, когда щека заживет окончательно, заживет - тогда и буду звонить и спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы теперича "блахородны мадамы в модн-м туалете" (с) :lol2:

Дочапали в магазина, взяли в подарочек последний комбез даже не на голдена, а на лабра))) Да еще и сел на нее так плотненько, что если немного убавить везде, будет маловат)) Но она в нем двигается хорошо и нигде не давит, руку можно везде просунуть.

А на лабра взяли потому, что по форме тела Глаша больше лабра напоминает, нету у нее осиной талии)) А то ходит как поросенок всегда, да еще и учитывая ее любовь к поваляшкам по грязи, этот вопрос стоял остро)))

Если к вечеру высохнет, сфоткаю ее в нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она палюбому великолепна ! И Глаша и Маша. Всмысле они великолепны.

Плюсуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь)))

И я )))

Ну что Маш, сфоткать удалось девочку? Когда пиарить начинать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я )))

Ну что Маш, сфоткать удалось девочку? Когда пиарить начинать? :rolleyes:

Сфоткать неть :sorry: То, что есть, не подходит совершенно. К тому же я жду, когда щека заживет - как я уже писала выше, лечим ухо, из ушей летит грязь, попадает на воротник и все, что касается воротника теперь черного цвета)) Вокруг ушей чернющая шерсть по крайней мере. А мыть голову ей при болячках я не хочу, мало ли чего потом будет... Так что Глаша совсем не презентабельна на данный момент :sorry: Потому как кому такой поросенок понравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю как напоминалку: сегодня Глаша прокапана и вместе с Бо получила Мильбельмакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю как напоминалку: сегодня Глаша прокапана и вместе с Бо получила Мильбельмакс

:lol2:

Классный способ, а я изгаляюсь, напишу - потеряю, потом голову ломаю))))

Надо тоже тему открыть и вешки ставить)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный способ, а я изгаляюсь, напишу - потеряю, потом голову ломаю))))

Ветпаспорт же! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветпаспорт же! :doh:

Дык в ветпаспорт можно забыть поставить или закинуть его так, что не найти и тп) а тут раз - и в теме есть)

ПС: в паспортах всё тоже отметила)) с наклеечками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Щека практически зажила, осталась только самая большая и противная болячка, которая никак не заживает(( Ушко тоже постепенно лечится - перестало быть постоянно красным и опухшим, грязи теперь совсем чуть-чуть вытаскиваю. А еще у меня ощущение, что у Глаши течка начинается (с учетом того, что мне при отдаче сказали про стерилизацию) :hmm: Сегодня просто гуляли, и к ней все флетик пристраивался, влУбился... А Глаша стоит, голову повесила, хвостик отодвинула, иногда только на него ррррыыы, чтобы не зарывался слишком)) Приходилось за ошейник оттаскивать флета :doh: Так что придется проверять, что там у нее - все-таки была стерилизация или нет, тк шов все никак не нащупаю :hmm:

А еще, а еще, мы встретили голденыша-мальчика с семьей (мама, папа и дочка), беленького, малыша погладила и мама мне тут говорит "а это не вас мы случаем в том году видели в лесу? Именно белого такого?" Я репу почесала, вспомнила, что голденов у нас всего ничего и все либо рыжики, либо крем-бруле)) Выяснилось, что они как Бо увидели, решились голдена завести, беленького :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что они как Бо увидели, решились голдена завести, беленького :dribble:

Вот такие мы заразы заразные - по той же самой причине у нас сейчас во дворе тусит наш брательник )))

Больше голденов, хороших и разных! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как дела у вас? Что с болячками и с шишкой? В целом как поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела все так же) болячка все никак не заживет(( осталась 1 всего на щеке, но не поддается(( ухи чистые, но на всякий случай докапываю в них капли. Шишка так же. На улице хулиганит и постоянно с Бо выясняют лениво отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера помыли голову и сегодня у нас по этому случаю была фотосессия)) Заодно новый ошейник одели)) Вдруг и на пиар что-то подойдет.

f7f35e520ae6.jpg

e63d637fb1bd.jpg

184e7df4ab44.jpg

2945c3d19afa.jpg

9a53bd6d08fa.jpg

83cd9422a381.jpg

внимание на лапы))):

ceb3a3dd695b.jpg

dcf7efd46dea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...