Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Красивая Глаша, золотая такая) И голова стала аккуратненькая. И кстати очень заметно, что схуднула! Молодец, Маша, так держать!

Кстати Цамакс действительно - вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Глашу рвало ни с того, ни с сего.... Утром затолкала энтеросгель и смекты, вечером угля дала, сидит голодная :sorry: В остальном все также - клянчит еду, активничает и на прогулке вечером вела себя как обычно. В подбирании замечена не была. Так что в чем дело - без понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам у Глаши цистит небольшой, сказали стоп цистит попить и через 10 дней еще раз сдать анализ. По крови - моноцитоз, возможно это реакция на цистит. В целом улучшения после первого анализа очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы сели печь лепешки с творогом. Лепить их надо было из ржаного теста, придавая им вид мисочки или тарелки или ковшика или чего-нибудь еще с бортиками. Налепить, положить на намазанный маслом противень и в получившееся наложить начинку (творог).

Усердно занимаемся этим делом, выложили на противень, стоящий на табуретке, формы и отвернулись кто куда - за начинкой, мыть руки и тп. Поворачиваемся к противню - одной формы нет, только вот Глаша подозрительно облизывается.... :lol2:

Потом берем второй противень, мажем маслом, пихаем на табурет - через 5 секунд Глаша уже пытается его отчистить до блеска. Даем подзатыльник, отправляю на место, отворачиваемся. Через 10 секунд Бо пытается повторить подвиг :lol2:

Зы: от ржаного теста же ничего не будет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались - Глашу решила капнуть инспектором на пробу, Бо как обычно, фронтлайном... Запашок у инспектора конечно тот еще - тухлым сортиром попахивает чтоле.... :bad: Надеюсь из дому не выгонят за него :crazy: И еще надеюсь, что он очень быстро выветрится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс. У меня для Мирчи заготовлен.

Остается надеятся, что запах - единственный минус инспектора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неприятная новость-то(( а я уж собралась инспектором закупиться(( я тут такс прокапала Барсом, там такой запах, я чуть в окно не выпрыгнула((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, товарищи, чо это вы. Мы позавчера инспектора ентого нанесли - не воняет. :dntknw:

Ну то есть как бы да, но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, товарищи, чо это вы. Мы позавчера инспектора ентого нанесли - не воняет. :dntknw:

Ну то есть как бы да, но жить можно.

В сравнении с фронтлайном, которым до этого обрабатывались, инспектор ну ппц как смердит. У меня запах аж по квартире распространился, а уж как от Глаши пахнет...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура, нас наконец-то пощелкали :clap_1: Спасибо нашим соседям - владельцам двух овчарок, за то, что согласились Глашу пощелкать :blush2: Пришлось ради хорошего света встать в 6 утра

ca0b30d0b518.jpg

c9b2adb75f82.jpg

4b8b886b1bd5.jpg

7e5ea3abe674.jpg

Вот это меня наповал убило :lol2: :lol2: :lol2: -

097b91ae755f.jpg

69b8196bef5a.jpg

70fcfd0e70cd.jpg

a8beff3cd982.jpg

7c71b9d21368.jpg

420712ee6232.jpg

2e338d62dc79.jpg

Есть еще хорошие фото, но эти лучшие :good: особенно с канатиком :lol2: :lol2: :lol2:

Напишите нам текстик пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-кудряка! :thumbup:

У нее после стрижки голова немного обросла, и теперь она не плюшевая :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее после стрижки голова немного обросла, и теперь она не плюшевая :sorry:

Давай в следующий понедельник доеду, вижу, что ушки обросли, в-общем, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, кроме тебя и ни кто лучше тебя её ни хто не знает

Я писать проникновенные тексты не умею, у меня как-то слишком сухо получается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писать проникновенные тексты не умею, у меня как-то слишком сухо получается :sorry:

Напиши сухой: воды добавить в факты проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищет новый дом прелестная дама бальзаковского возраста породы золотистый ретривер Глафира. Глаше 8 лет, но она весела, игрива и довольно кокетлива. обладает истинно ретриверским характером, большая оригиналка, по-женски хитра. не допускает больших вольностей со стороны молодых собако-мужчин, ориентирована на человека, станет превосходной компаньонкой семье с детьми, а также активным пенсионерам. отдается по договору с последующим обязательным контролем со стороны кураторов.

ну просто набросок, на работе навеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...