Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже раньше как то сомневалась стоит ли его брать, а когда взяла ни на минуту не пожалела. Очень удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда завтра наберу, вдруг вы поближе к нам живете, нежели остальные :blush2: А то понедельник, пробки, да еще и работа у кого-то аж до 9... Не хочется дергать людей, далеко живущих :sorry:

Гамак кстати очень хорошая штука :good: Особенно это было оценено, когда мы поехали с Глашей первый раз к врачу - Бо, который с нами был, укачался под конец... Гамак грязный, зато сиденья - как будто вчера из салона :nyam:

Ну я работаю до 4-5 часов вечера на м. Аэропорт, а живу на Речном, так что мне с работы в любом случае ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Маша (Атавия) обитает на Щелчке, а клиника на Преображенке ... енто другой конец Москау

Вам оченно далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой конец - это варшавка, а щелчок - то же северное московское полупопие)) Для меня это тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам у Глаши лейкоцитоз, возможно из-за шишки - сказали пока наблюдать за состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокапались.

Маш, а что капают? Вообще диагноз то есть? Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что капают? Вообще диагноз то есть? Как она себя чувствует?

Оль, от клещей :lol2:

Диагноз - пока только то, что есть воспаление, через некоторое время надо будет повторно сдать. Чувствует нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, от клещей :lol2:

Диагноз - пока только то, что есть воспаление, через некоторое время надо будет повторно сдать. Чувствует нормально))

:ok:

Йооо мое))) А я подумала, капались на капельние... испугалась, тему 2 раза перечитала)))) :lol2:

Ну как она там, не ругаются с Бо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как она там, не ругаются с Бо больше?

Нееее, только Бо может ухи пожевать от избытка ревности))) А так тишь да гладь. Зато хулиганят активно)) Сегодня например распотрошили на пару помойку :doh:

На улице Глаша очень любит приставать к прохожим погладится - а если много народу, то бегает туда-сюда как электровеник))) Любит кататься по земле))) И подозреваю, что по гавнецу тоже не против повалятся. При хорошем настроении очень любит скакать как козочка))) В общем, несмотря на 8 лет, мадама активно радуется жизни))) Правда, сегодня она пыталась права качать, мол, я тут главная, на что ей пришлось популярно объяснить ее место :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Глаши походу вылезла экзема на шее :sorry: Нашла сегодня довольно крупную блямбу на шее... Пока что обстригла шерсть вокруг и промыла от крови, завтра к врачу пошлепаем (если будет нормальный конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Глаши походу вылезла экзема на шее :sorry: Нашла сегодня довольно крупную блямбу на шее... Пока что обстригла шерсть вокруг и промыла от крови, завтра к врачу пошлепаем (если будет нормальный конечно).

Господи, Маш, да что ж такое то((( Это наверное на фоне лейкоцитоза и пониженного иммунитета((( Я поснь, как они увеличиватюся, буквалольно по часам. Вроде не было ничего и вдруг - бац и блямба( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Маш, да что ж такое то((( Это наверное на фоне лейкоцитоза и пониженного иммунитета((( Я поснь, как они увеличиватюся, буквалольно по часам. Вроде не было ничего и вдруг - бац и блямба( :sorry:

Да уж :sorry: А я еще смотрю, чешется активно, полезла смотреть - а тут блямба и еще под кожей рядом маленькие уплотнения - видимо, там тоже начинают появлятся. Еще нащупала похожее на правой щеке, на всякий случай там тоже отстригла шерстюку.

Кстати, а повязать нельзя сверху, верно? Просто она чешет шею, а воротник туда не достанет или ляжет прямо на рану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрути чего-нить, мне кажется, лучше из старой майки, ты рукастая, придумаешь. Дай-ка ей супрастинчику, вполне может быть аллергия на капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрути чего-нить, мне кажется, лучше из старой майки, ты рукастая, придумаешь. Дай-ка ей супрастинчику, вполне может быть аллергия на капли.

Повязала в итоге платок плотный и майку сверху. Супрастин только в таблетках... Вроде бы только 1 дают, верно? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повязала в итоге платок плотный и майку сверху. Супрастин только в таблетках... Вроде бы только 1 дают, верно? :hmm:

А не много 1? Я сыну 9 лет по 1/2 даю 2 раза в день, 1-это доза взрослого человека. Про собак не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не много 1? Я сыну 9 лет по 1/2 даю 2 раза в день, 1-это доза взрослого человека. Про собак не знаю((

Вот я и спрашиваю, так как тоже не знаю дозировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и опять я, навязчивая перевозка :blush2:

Завтра к 11 еду в жопу мира в Жулебино, обратно около 12-ти поеду по мкаду. Надо подбросить туда и обратно?))

Гамак уже при мне :gleam:

У нас на форуме не ругаюЦЦо) Надо писАть в *опу мира, а не так как ты, фуууу :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как там девица-красавица? Какие планы?

Девица ничего, грустит - напялили воротник на нее, так как я на щеке нашла еще болячки маленькие, выстригла и там, теперь чешется. На выстриженные места пшикнула террамицином, теперича изумрудная ходит и в платочке))

В понедельник поедем с Машей.

Съездили уже?

Куда? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? :hmm:

В ночи писала, что завтра едете к врачу, это сегодня? Или завтра? Или до понедельника терпеть и сразу со всем разбираться?

Я что-то запуталась уже.

Я к тому, что если блямбы волнуют, то можем завтра метнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночи писала, что завтра едете к врачу, это сегодня? Или завтра? Или до понедельника терпеть и сразу со всем разбираться?

Я что-то запуталась уже.

Я к тому, что если блямбы волнуют, то можем завтра метнуться.

Ну я насчет экзем могу в соседнюю с домом сходить)) Уж с экземами думаю справятся. Но думаю, это на крайний случай, до понедельника доживет и там уж все сразу спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...