Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Оля, колбасу мне! :blush2: Рюмочек нам всем не надо, а вот колбасу не зажимай!

Налетееели)))) Колбаса для муЩинок) :soccer_h4h: Для дам - листочек капусты, худеть нада к лету, а не кобасу жевать) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетееели)))) Колбаса для муЩинок) :soccer_h4h: Для дам - листочек капусты, худеть нада к лету, а не кобасу жевать) :gleam:

Мне нельзя худеть, что ты! Мне надо наооборот.

Лан, чего-то рафлудились, раскаркались...

Маша, девуля наша сегодня уже не делит ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, девуля наша сегодня уже не делит ничего?

Не, мы выгулялись быстренько перед сном и сейчас тут сонное царство)) да и делить нечего, все убрано уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша царевна сегодня гуляла в лесу полтора часа - под конец так уходилась, что до дома еле дошла))) Выяснилось, что очень любит скакать за белками :doh: В ванную с Бо наперегонки уже лезут)) Причем Глаша даже подпихнуть не дается, сама все делает. Только вот по большому не сходила :sorry: Вроде бы топталась-топталась, да все никак. С аппетитом тоже как-то непонятно - насыпала ей 150гр вчера, она от силы 100 поклевала, остальное Бо схомячил. Сейчас вместе с Бо спят на кухне - даже не клянчат (а Бо и Глаша попрошайки те еще), во как умотались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а Бо и Глаша попрошайки те еще),

Маш померь температурку ребятам, а? Ой, как я боюсь клещей, они сейчас озверевшие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш померь температурку ребятам, а? Ой, как я боюсь клещей, они сейчас озверевшие ...

Ок! Хотя сейчас эта банда довольно активно себя вела)) Глаша пристает, клянчит и гавкает)) Покушали тоже хорошо, аж за ушами трещало.

У Глаши 37,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Хотя сейчас эта банда довольно активно себя вела)) Глаша пристает, клянчит и гавкает)) Покушали тоже хорошо, аж за ушами трещало.

Фух) А то у меня паранойя уже((( Ищу этих тварей везде, аж мушки в глазах)))) :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух) А то у меня паранойя уже((( Ищу этих тварей везде, аж мушки в глазах)))) :search:

Оля, бросай это дело, они обычно сами нас находят (ТТТ не дай бог) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрошу у мужа может он выходной будет в понед следующий, поможем отвезти девчулю)))

если еще надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрошу у мужа может он выходной будет в понед следующий, поможем отвезти девчулю)))

если еще надо)

Это было бы самым лучшим вариантом, так как мы соседи :blush2: Вы же в Гольяново живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы самым лучшим вариантом, так как мы соседи :blush2: Вы же в Гольяново живете?

да мы соседи

но муж выхожной только сегодня, завтра, послезавтра((((

так что очень жаль( мы не сможем помочь((((

эх, если б другой день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как у вас дела?

Дела потихоньку. Пока была на работе, сказали, что загоняла одну из ёршиков (выпендрежницу) под диван (так ей и надо, нефиг выпендриватся) и случайно прихватила за руку маман :blink: "Не верю!" (с) Маяковский.

Почистили уши и помыли шею повторно (чтобы не попахивала собачатиной совсем уж резко). Сидит сейчас и попрошайничает, мокрица этакая))

Насчет перевозки - очень жаль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перевозки - очень жаль :sorry:

У нас есть незаменимый "ночной дозор" и зоотакси на случай, если Глаша закапризничает и захочет домой пораньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать туда и обратно отвезти, только вот ТУДА могу не успеть. А еще у меня нет ничего в машину постелить, а салон черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня нет ничего в машину постелить, а салон черный...

ни подстилка, ни гамак, не помогут от шерсти по всему салону ... они спасают оббивку от грязи и естественных выделений из цобака и не дадут провалится меж сиденьями и повредить лапы (это про гамак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать туда и обратно отвезти, только вот ТУДА могу не успеть. А еще у меня нет ничего в машину постелить, а салон черный...

Гм, черный не так страшно, как белый)))

Насчет перевозки - спасибо большое! Думаю, туда мы все-таки на автобусе поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать туда и обратно отвезти, только вот ТУДА могу не успеть. А еще у меня нет ничего в машину постелить, а салон черный...

Маш, я тебе свой гамак через Олю передам. Как раз опробуешь, нужна тебе такая штука или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем звоните, если надумаете 916 9четыре8 5четыре 9четыре, но мне надо в выходные уже знать, ехать или нет.

Маш, я тебе свой гамак через Олю передам. Как раз опробуешь, нужна тебе такая штука или нет.

А ты не поедешь в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем звоните, если надумаете 916 9четыре8 5четыре 9четыре, но мне надо в выходные уже знать, ехать или нет.

А ты не поедешь в субботу?

Нет, не смогу к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем звоните, если надумаете 916 9четыре8 5четыре 9четыре, но мне надо в выходные уже знать, ехать или нет.

Тогда завтра наберу, вдруг вы поближе к нам живете, нежели остальные :blush2: А то понедельник, пробки, да еще и работа у кого-то аж до 9... Не хочется дергать людей, далеко живущих :sorry:

Гамак кстати очень хорошая штука :good: Особенно это было оценено, когда мы поехали с Глашей первый раз к врачу - Бо, который с нами был, укачался под конец... Гамак грязный, зато сиденья - как будто вчера из салона :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...