Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Как скажете, в выходные у меня не получается и в следующие тоже, и в послеследующие тоже. Юр, у вас с Ирой в послеследующие тоже, Маша, если хочешь, у тебя тоже не получится, потом объясню, почему :lol2:

Вечер, будний день, мамами меня не испугаешь, я сама мама и даже местами бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер, будний день, мамами меня не испугаешь, я сама мама и даже местами бабушка.

Вас-то нет, а вот мне потом ее бухтение вечер и следующий день слушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас-то нет, а вот мне потом ее бухтение вечер и следующий день слушать))

Когда скажешь, тогда и приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amuzu7ub.jpg

енто была проба пера с телефона ...

но все персонажи видны

Бо первый и потом Маша с Глашей

Дисциплина это веСЧь))))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, нас подстригли)))) И Глашу и Бо))) Теперь Глаша как плюшевая игрушка, особенно на шее)) Спасибо Ане за стрижку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты ее пиаришь? А то у меня периодически спрашивают голдяху)

У нас с фотками подстава( Наташа Бонита уехала, поэтому фоткать проблема на пиар, а самой мне сложно, тк мыльница. Плюс мы пытаемся с переменным успехом вылечить щеку и уже наконец-то удалить все шишки и наросты. Болячка на щеке просто уж больно долго заживает((( Вроде заросла потихоньку, а потом опять кровит.

Но если будут подходящие ручки для нашей старушенции, согласные гулять с ней черепашьим шагом, мы только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я буду предлагать, а если заинтересуются, тебе перекину:)

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша чудо, Глаша прелесть что такое!

Плотненькая, по ногам моим за ради знакомства прошлась, оттоптала ( я Бону сразу вспомнила, хотя Глаша Рорина родственница, а не Бонина), за руку взяла, сушку феном и стрижку перенесла героически, лежала, балдела и говорила:"И вот тут еще почешите и спинку, ммм...". А трусеныш Бо хотел свалить, но был остановлен Машей и приведен в чувство и тоже лежал потом шкуркой. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь Глаша совсем красотка стала, Да? Аня спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриженная Глаша:

c9f7897b4452.jpg

0a321a05beb8.jpg

Сегодня мы с Глашей ездили к врачу - на эхо и узи. По результатам все хорошо - только в сердце возрастные небольшие изменения в пределах нормы. Сдали мочу и второй раз кровь - проверить, что там с лейкоцитозом. Заодно проверили ухи и болячку - сказали, что ухи в порядке :thumbup: Только по болячке не сказали ничего, но мы сейчас сыпем Цамакс на нее и результат появляется прям по секундам - осталось 2 маленьких болячечки. Так что скоро будем записыватся к хирургу)

В клинику мы ехали на автобусе) Его Глаша перенесла хорошо, только вот не нравилось ей в усовершенствованном недоуздке сидеть, но вкусняшки и легкие команды быстро примирили ее))) Обратно там вообще, всю дорогу пролежала. Вскочила только тогда, когда нашу остановку объявили, хотя до этого мы не ездили ни разу на автобусе :dntknw: Мистика прям... Хотя могла из машины окружение подглядеть наверное, когда в прошлые разы ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чавой не позвонила ?

Глаша молодес

Да мы вроде и сами справились хорошо)) Даже Таню встретили с Джулей :thumbup:

К тому же, сегодня ж будни, вот я и подумала, что чего буду людей посреди недели дергать после работы... Да и своим ходом мы за 2 часа управились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда анализы будут готовы?

Завтра, но звонить буду 8, когда Оксана Геннадъевна будет прием вести. А то там такие кудесники работают....

Мы кстати еще взвесились - Глаша теперь весит 35,5))) И победили "великого нехочуху сухого корма" - залила ей корм водой, схомячила за милую душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее бы до 32 похудеть.

Ну не все же сразу) Расходится и похудеет) Когда приехала, весила почти 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...