Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь, остыньте. Экая Вы раздраженная сегодня. Я не в каждой теме кого-то ненавижу- это раз.

А вот это вообще повергает в ужас... "в то время когда Береза пустьи не праведным путем зарабатывал свои милиионы, у всех были равные возможности поступить так же! Вы (ну не именно, Вы, Цукер, просто мой аппонент) эту возможность не испльзовали, испугались " .

Не считаю для себя возможным далее вести беседу с человеком, который полагает ( надеюсь не всерьез, а дабы токмо насолить Оппоненту), что миллионы можно зарабатывать как угодно, а если у кого-то не выходит наворовать, то он завидует, или как там у вас? ага- боится...

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение- не сам Береза на себя руки наложил. Помогли ему. Никому ТУТ не выгодно было. чтобы он возвращался. Слишком многие могли бы пострадать. Убрали наши ребята его по тихому, посчитав, видимо, что де совсем старик из ума вышел, раскаялся. не ровен час его помилуют в обмен на ценную информацию и полетят клочки по закоулочкам... вот и все.

Аминь!

Не богохульствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение- не сам Береза на себя руки наложил. Помогли ему. Никому ТУТ не выгодно было. чтобы он возвращался. Слишком многие могли бы пострадать. Убрали наши ребята его по тихому, посчитав, видимо, что де совсем старик из ума вышел, раскаялся. не ровен час его помилуют в обмен на ценную информацию и полетят клочки по закоулочкам... вот и все.

Не богохульствуйте.

Я думаю, что вряд ли он раскаялся)) Если б "царь" простил и разрешил вернуться домой, мистер Б опять бы какой-нибудь "скандал, интригу, расследование" придумал) Он же такой, не жилось ему спокойно, нужно было постоянно эпатировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В КПРФ соболезнуют "Единой России" в связи со смертью Бориса Березовского"

"Чубайс выразил соболезнования в связи со смертью Березовского"


/>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fpolitics%2F20130325%2F928824423.html&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта тема ни к чему хорошему не приведет. Согласна с Богданом и Татьяной. Хотя покойника предпочитаю не трогать теперь. Чего уж...

Оля (с Ину), Вы и правда куда-то не туда уехали. По-Вашему, все мы спим и видим как бы наворовать, а потом плевать на всех с высокого Биг Бэна. :gleam: Это уже выходит за рамки простого порядочного человека. А зависть - это вообще деструктивное чувство. Ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта тема ни к чему хорошему не приведет. ........................................

Держитесь "в рамках" и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. у всех были равные возможности поступить так же! "

Как же я промухала Сибнефть приватизировать doh.gif

"Кого вы видите в правительстве, президентом? Вы ведь не знаете, как оно, будет-то, если придут к власти другие."

6648975_esli-ne-putin-to-kot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. у всех были равные возможности поступить так же! "

Как же я промухала Сибнефть приватизировать doh.gif

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...прошу прощения... С какого перепуга я автор этой темы? По мне-помер "максим", да и...с ним. И темой отдельной я это тиражировать не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! от кого я это слышу???? :lol2:

А, точно, я забыла- вам можно, а мне-то запретили.

Я думаю, что вряд ли он раскаялся)) Если б "царь" простил и разрешил вернуться домой, мистер Б опять бы какой-нибудь "скандал, интригу, расследование" придумал) Он же такой, не жилось ему спокойно, нужно было постоянно эпатировать)

А, кстаи, как знать... может быть как раз уход его и есть самый большой эпатаж))) По тельчику говаривают, что все это может быть еще и неправдой ( смерть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, я забыла- вам можно, а мне-то запретили.

А, кстаи, как знать... может быть как раз уход его и есть самый большой эпатаж))) По тельчику говаривают, что все это может быть еще и неправдой ( смерть)

Кстати, да. Первое, что я сказала, когда услышала о его смерти - "не верю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...прошу прощения... С какого перепуга я автор этой темы? По мне-помер "максим", да и...с ним. И темой отдельной я это тиражировать не собирался.

Вот так, Богдан, и становятся новыми народными лидерами!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, я забыла- вам можно, а мне-то запретили.

канешн))) Вы ж целую тему этого добивались :lol2: заслужили :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, Богдан, и становятся новыми народными лидерами!! :lol2:

Мне в народные никак нельзя. Я воровать не умею, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, видимо, и один из его учеников

ну в свете последних событий.....


/>http://newzz.in.ua/criminal/1148852668-nastoyashhaya-biografiya-gaka-gennadiya-adolfovicha-kernesa.html


/>http://animals.kharkov.ua/node/346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала - мои родители наверняка поддержали б Богдана, и Цукера насчет Березы! и вы по-своему правы, с высоты своего поколения... ну а мы? мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем ;) родители наши к сожалению, были не успешными, не счасливыми, не здоровыми... конечно мы хотели стать другими! Береза? почему нет? когда к моему дому подъезжали мои друзья на дорогих машинах, папа спрашивал - а где учился Володя? а где работает? а Женя? ... на все вопросы ответ был - нигде! ну потомуц что сами понимаете, куда они устроились, отслужив в армии в 90е, когда Береза сколачивал свой капитал....

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем
:jawdrop: нет и не было такого времени, когда нормальные люди могли бы об этом мечтать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала - мои родители наверняка поддержали б Богдана, и Цукера насчет Березы! и вы по-своему правы, с высоты своего поколения... ну а мы? мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем ;) родители наши к сожалению, были не успешными, не счасливыми, не здоровыми... конечно мы хотели стать другими! Береза? почему нет? когда к моему дому подъезжали мои друзья на дорогих машинах, папа спрашивал - а где учился Володя? а где работает? а Женя? ... на все вопросы ответ был - нигде! ну потомуц что сами понимаете, куда они устроились, отслужив в армии в 90е, когда Береза сколачивал свой капитал....

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

Мы тоже росли в ТО время,но мечтали как-то о другом. Так что,пожалуйста,говорите от себя,а не от поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится " о покойных или хорошее или ничего..." я предпочту- ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

В любом случае, всех рассуживает история.

И в данном случае ее резюме таково: жил Березовский, стал олигархом, наприватизировал-наворовал-поотбирал и пр., миллиардами ворочал, революции устраивал, .... а помер как обычный человек, и никакие деньги и бандиты и лондонские закаевы и MI5 ему не помогли в его депрессии и ностальгии по России.

И тогда получается, что все что он делал, оказалось ЗРЯ. Ничего хорошего не сотворил, да и плохого на глобальном уровне, в смысле всяких революций и свержений Путина - не достиг. И оставил после себя совсем мало людей, кто готов помянуть его хорошим словом. Ну разве что из вежливости по принципу или хорошо, или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже росли в ТО время,но мечтали как-то о другом. Так что,пожалуйста,говорите от себя,а не от поколения.

ну Вы то в Питере - у вас вообще все по-другому.... Москва - город соблазнов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала - мои родители наверняка поддержали б Богдана, и Цукера насчет Березы! и вы по-своему правы, с высоты своего поколения... ну а мы? мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем ;) родители наши к сожалению, были не успешными, не счасливыми, не здоровыми... конечно мы хотели стать другими! Береза? почему нет? когда к моему дому подъезжали мои друзья на дорогих машинах, папа спрашивал - а где учился Володя? а где работает? а Женя? ... на все вопросы ответ был - нигде! ну потомуц что сами понимаете, куда они устроились, отслужив в армии в 90е, когда Береза сколачивал свой капитал....

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

Оля, это не вы такие были. Это вам внушают, что вы такими были, чтобы вы такими стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, всех рассуживает история.

И в данном случае ее резюме таково: жил Березовский, стал олигархом, наприватизировал-наворовал-поотбирал и пр., миллиардами ворочал, революции устраивал, .... а помер как обычный человек, и никакие деньги и бандиты и лондонские закаевы и MI5 ему не помогли в его депрессии и ностальгии по России.

И тогда получается, что все что он делал, оказалось ЗРЯ. Ничего хорошего не сотворил, да и плохого на глобальном уровне, в смысле всяких революций и свержений Путина - не достиг. И оставил после себя совсем мало людей, кто готов помянуть его хорошим словом. Ну разве что из вежливости по принципу или хорошо, или ничего.

красиво сказано и очень верно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мы? мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем ;)

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

эээээээээээээээээээ............ээээээээ Это ,извините,какое же поколение? И кем тогда хотели(мечтали) стать девочки? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...