Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

А Вы лично знакомы? А мне-то.. да куда мне представить масштаб... я тоже, как Богдан воровать не научилась... наверное я просто завидую, или тупо неудачница))))))

Да лично причем во всеми тремя. Так у меня детсво и юность сложились.

С Березовским в соседних лабораториях в ИПУ работала мама, с Гусинским - дядя и и те, кто потом стали мне родителями в профессии. Самого Владимира Александровича мне доводилось слушать лично несколько раз. С Ходорковским работал по некоторым проектам отец.

Это уникальные люди. Такого уровня системные мозги рождаются раз в сто лет - России повезло, но она не смогла решиться воспользоваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если забрать у народа " великую цель", то можно увидеть личные. Это как поговорить с выпившим или болящим человеком. Они почти всегда говорят правду.

Это я к чему? Это я к тому, что хочешь работать - будешь работать, не хочешь работать - будешь мечтать о распределении после института и 120 р в копилочку.

Выкиньте телек, пере станьте пить пиво и о чудо! Жизнь регионов изменить к лучшему. Но это же надо ТРУДИТЬСЯ над собой!!! А на фига оно надобно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10000% согласна с Кохом...

Ахахахаха))) Только что обсуждали, что как раз дети то и проклинают своего папашу))))))) Он же с...уко нифига не оставил))))))))))) И мужчину украшают никак уж не враги. Это что за придуманная поговорка? Обычно мужчину украшали шрамы. Враги? Если есть враги- хвалиться нечем, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы крайне рады, что "совка" не стало? Тогда уж продолжите, что рады, что большинство ваших соотечественников живут (нет, выживают) за чертой бедности, в то время как зажиревшие олигархи покупают футбольные команды, яхты и проч.

А так же Вы рады, что большАя часть ваших соотечественников не имеет возможности устроить ребенка в детский сад, уже почти не имеет возможности получить качественную медицинскую помощь, скоро не будет иметь возможности дать нормальное образование детям.

Вы рады, что загибается наука, промышленность, сельское хозяйство, а инфраструктура ЖКХ изношена на 60 и более %%? Что людям негде работать в регионах и многие прутся в нерезиновую?

Вы так же рады, что часть народа (и особенно молодежь) потеряла какие-либо морально-нравственные ориентиры и постепенно деградирует? Я, так связываю эти последствия и с развалом Союза и с деятельностью таких одиозных личностей, как Б.

Просто интересно, чем же Вам так "совок", как строй насолил?

Тем что в совке 90% решений за взрослого самостоятельного человека принимал другой субъект - власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про промышленность. Да, я очень рада что раз валилась та промышленность, которая не могла выдержать конкуренцию и на фик не стала нужна народу. Я так понимаю, что любители совка ездят на ВАЗе, одеваются в Большевичке и красят кухню масляной краской с белой полосой вверху? Космические корабли, оружие и точные приборы как выпускались так и продолжают выпускаться, наверное потому что цель у этой промышленности была другой, в отличе от уравнительной легкой. Хочу вменяемых аргументов - почему можно построить космический корабль и атомную бомбу, но нельзя выпустить безопасное качественное авто и красивое платье из приятного материала???

Единственное, что плохо сказывается на экономике - колхозники спились без гимнов и общественного порицания. Земля пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лично причем во всеми тремя. Так у меня детсво и юность сложились.

С Березовским в соседних лабораториях в ИПУ работала мама, с Гусинским - дядя и и те, кто потом стали мне родителями в профессии. Самого Владимира Александровича мне доводилось слушать лично несколько раз. С Ходорковским работал по некоторым проектам отец.

Это уникальные люди. Такого уровня системные мозги рождаются раз в сто лет - России повезло, но она не смогла решиться воспользоваться ими.

Екарный бабай!!! Дядя, папа, мама... теперь всю жизнь вспоминать будете с придыханием? А Вы то лично там каким боком были?

Мой бывший муж личным телохранителем Ходара был, мне теперь тоже "придыхать"? ( я то даже об этом писать стеснялась, но раз такая пьянка...) Да что там! Я с женой Ходора, так уж получилось чисто случайно, вместе детей возила в зоопарк. Капец, мне теперь её только за это уважать? Да- Ходор платил сыто, и мы жили сыто, ровно в то время, когда мои родители еле еле концы с концами сводили. И не только мои. И это благодаря, а не вопреки. Не меряйте по себе. К тем кто был близко олигархи норм относились, что никак не уменьшает тот колоссальный вред, который их извращенные умы принесли НАРОДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха))) Только что обсуждали, что как раз дети то и проклинают своего папашу))))))) Он же с...уко нифига не оставил))))))))))) И мужчину украшают никак уж не враги. Это что за придуманная поговорка? Обычно мужчину украшали шрамы. Враги? Если есть враги- хвалиться нечем, ИМХО.

Вы знаете, вот с Кохом соглашусь... с Вами - не могу, да и вообще, стиль общения не мой, извините :) А про врагов - ну, так нет врагов, нет и друзей, это ж известный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про промышленность. Да, я очень рада что раз валилась та промышленность, которая не могла выдержать конкуренцию и на фик не стала нужна народу. Я так понимаю, что любители совка ездят на ВАЗе, одеваются в Большевичке и красят кухню масляной краской с белой полосой вверху? Космические корабли, оружие и точные приборы как продолжают выпускаться, наверное потому что цель у этой промышленности была другой, в отличе от уравнительной легкой.

+100000000! и еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много! Ну зато есть колбаса! :lol2:

Ну да, и еще иллюзия, что власть теперь за нас не принимает решения ах-ха-ха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России повезло, но она не смогла решиться воспользоваться ими.

Зато они классно и на полную использовали её-матушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екарный бабай!!! Дядя, папа, мама... теперь всю жизнь вспоминать будете с придыханием? А Вы то лично там каким боком были?

Я лично у этих людей училась в живую. Вам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, вот с Кохом соглашусь... с Вами - не могу, да и вообще, стиль общения не мой, извините :) А про врагов - ну, так нет врагов, нет и друзей, это ж известный факт.

Да это Ваше личное дело, с кем и с чем соглашаться. Про врагов-друзей- бред.

Я лично у этих людей училась в живую. Вам не понять.

Видать учеба не сильно впрок пошла. И мне да- не понять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Ваше личное дело, с кем и с чем соглашаться. Про врагов-друзей- бред.

Видать учеба не сильно впрок пошла. И мне да- не понять)))))))))

Угомонитесь. Если вам кажется, что все вокруг несут бред, то скорее всего бред неснете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Ваше личное дело, с кем и с чем соглашаться.

Конечно :) именно этим мы с Вами и отличаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна и песы (25 Март 2013 - 22:29) писал:

Ну да, и еще иллюзия, что власть теперь за нас не принимает решения ах-ха-ха

Какие решения за Вас приняла власть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать учеба не сильно впрок пошла. И мне да- не понять)))))))))

Зато вас совок научил хамить - вы талантливый ученик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонитесь. Если вам кажется, что все вокруг несут бред, то скорее всего бред неснете вы.

Ну тут все очевидно, раз Вы живете в Текстилях-Балашихе- то точно они вас ничему не научили. Научили бы- жили бы в других местах.

Какие решения за Вас приняла власть ?

А какие решения Вы сами приняли? Вы придумали СНИЛС? С Вами посоветовались? Или может быть, с Вами кто-то посоветовался насчет тарифов ЖКХ? Или Вам объяснили. почему в стране нефти бензин стоит уже почти как в Европе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все очевидно, раз Вы живете в Текстилях-Балашихе- то точно они вас ничему не научили. Научили бы- жили бы в других местах.

Я живу там, где мне удобно. Вряд ли это вас хоть как-то касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вас совок научил хамить - вы талантливый ученик.

Да нет, тут вполне хватает учителей. Только за собой мало кто замечает.

Я живу там, где мне удобно. Вряд ли это вас хоть как-то касается.

Если бы ОНИ ВАс учили, вам было бы точно неудобно жить ни в Балашихе, ни в Текстилях. Вот это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся (25 Март 2013 - 22:41) писал:

А какие решения Вы сами приняли? Вы придумали СНИЛС? С Вами посоветовались? Или может быть, с Вами кто-то посоветовался насчет тарифов ЖКХ? Или Вам объяснили. почему в стране нефти бензин стоит уже почти как в Европе???

Что такое СНИЛС?

ЖКХ и бензин меня не тревожит, а какие с этим проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ОНИ ВАс учили, вам было бы точно неудобно жить ни в Балашихе, ни в Текстилях. Вот это точно)))

Вот тем-то вы и отличаетесь от нас с Юлей и Талисман, что знаете за других все "точно". Именно это равно совок.

Пишите о себе... о других вы не знаете ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое СНИЛС?

ЖКХ и бензин меня не тревожит, а какие с этим проблемы?

Ничего, все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совок=, для меня, рожденной в СССР. Примерно одно и то же в домах, одинаковые зарплаты. В магазинах - дефицит. Грубые хамки тетки продавщицы. В школе, примерно такие же учителя (не все, конечно, но мне это в память врезалось). Злые, недовольные. Не достать практически - ничего (вспоминайте). Блат, это лишь у избранных, а другим даже и не снилось. Потом, вообще самый жутчайший кризис, 90-е...Люди стали - нищими, те, кто получил образование, и работал ранее в НИИ, инженера, учителя... - не получают зарплату, идут работать - мыть полы, появляются бандиты и у них - другая жизнь. Нашей семье в тот сложный период - кушать нечего было, за квартиру не могли платить, ходить было не в чем... и работы не найти...Так кто все развалил?! И почему, потом, появились продукты в магазинах, возможность покупать себе вещи, квартиры, дачи, машины, иметь возможность выбора и трудоустройства?! Можно получить у нас хорошее образование. Вам сейчас плохо живется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы тут из Норвегии, нефть качают - бензин дороговат.

Сравнили Норвегию и Россию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...