Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борис Березовский.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Оля, это не вы такие были. Это вам внушают, что вы такими были, чтобы вы такими стали.

Богдан ну хоть режьте меня - не верю :lol2: вот в это зомбирование и все такое что нам кто-то что-то внушает :dntknw: мне тупо как девочке-блондинке хотелось такое платье и такие туфли как у Машки, и такого Володьку, на такой машине...

и не только мне ;) я просто это признаю, а кому-то удобней носить маску "я не такая - я жду трамвая" B)

а стали мы кстати совсем другими! и все разные ;) в том числе и ребята из бригад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы то в Питере - у вас вообще все по-другому....

lol.gif

боюсь даже спросить,а по другому - это как?

з.ы. вроде мы были - Криминальная столица,Бандитский Петербург doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стали мы кстати совсем другими! и все разные ;) в том числе и ребята из бригад...

Ой,фух,ну я так и подумала,что девочки как и хотели-стали баллеринами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,фух,ну я так и подумала,что девочки как и хотели-стали баллеринами)))))))

вы зря смеетесь! я кстати и была именно балериной :clap_1: :clap_1: :clap_1: но это ж ничему не мешает :gleam: скорее наоборот ;)

lol.gif

боюсь даже спросить,а по другому - это как?

з.ы. вроде мы были - Криминальная столица,Бандитский Петербург doh.gif

ну согласитесь - в Москве все равно все надо помножиьт на 10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласитесь - в Москве все равно все надо помножиьт на 10 ;)

Ну это просто все наши к вам перебрались в двухтысячные,вот и все wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто все наши к вам перебрались в двухтысячные,вот и все wink.gif

с этим полностью согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, я не смеюсь.

Это кто как жизнь воспринимает.

Кто то и в ваши годы стал ученым,известной гимнасткой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий, талантивийший человек!

жаль что так рано, жаль что в дали от дома..... хотелось что бы все было несколько иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину, я не смеюсь.

Это кто как жизнь воспринимает.

Кто то и в ваши годы стал ученым и т.д.

да!!! конечно!!! и это очень хорошо))) я правда рада))) если б все были такие как я то и Береза б не казался демоном :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн))) Вы ж целую тему этого добивались :lol2: заслужили :1st:

Таким макаром и вам недалеко до заслуженного... Я смотрю, вы активно таки нарываетесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром и вам недалеко до заслуженного... Я смотрю, вы активно таки нарываетесь))))))

ой всё :gleam: до свидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала - мои родители наверняка поддержали б Богдана, и Цукера насчет Березы! и вы по-своему правы, с высоты своего поколения... ну а мы? мы росли в то время когда мальчики мечтали стать бандитами, а девочки сами знаете кем ;) родители наши к сожалению, были не успешными, не счасливыми, не здоровыми... конечно мы хотели стать другими! Береза? почему нет? когда к моему дому подъезжали мои друзья на дорогих машинах, папа спрашивал - а где учился Володя? а где работает? а Женя? ... на все вопросы ответ был - нигде! ну потомуц что сами понимаете, куда они устроились, отслужив в армии в 90е, когда Береза сколачивал свой капитал....

мыы дети своего времени - уж извините! по-своему вы правы... по-своему - мы...

Не равняйте себя с детьми 90-х. Моя юность прошла именно в это время. И мои друзья не норовили стать бандюками.

Если Вы в свои годы не научились грамотно писать и допускаете чудовищные грамматические ошибки, не Вам за всех отвечать, отвечайте за ... то, что выросло в Вашем дворе. И уж тем паче, не Вам размышлять об истории. Именно на вас, вот таких.. строится база, которая позволяет березам, ольхам и вишням строить такие капиталы.

ой всё :gleam: до свидания :)

Ах, ну да))) "А ты, кто такой? Давай, до свиданья")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээээээээээ............ээээээээ Это ,извините,какое же поколение?

офф. Наташ, да правда такое было. Конечно все зависело от окружения, но я все это прекрасно помню. Мальчишки занимались с нунчаками в подвалах и тренажерках(отнюдь не для спортивных соревнований), почти поголовно мечтая стать бандюками, курить дорогие сигареты, снимать хорошие сауны, пить хорошие напитки и ездить на крутышных тачках. Девчонки мечтали встречаться с такими вот мальчишками и ходить в моднячих шмотках.

Время прошло, большинство "тех бандюков" уже давно не бандюки, а семейные нормальные люди.

Кстати, в то время, мне например, было абсолютно не страшно по улице пройтись часа так в 3 ночи, потому как всех бандюков местных я знала и они меня. НА крайняк всегда можно было козырнуть чьим нибудь именем и от тебя отстанут. А сейчас?

А по поводу Березовского - видимо все же гений, раз столько наворовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий, талантивийший человек!

жаль что так рано, жаль что в дали от дома..... хотелось что бы все было несколько иначе....

Эта страна просто обречена, если большинство будет считать так. В нормальном обществе этот человек сидел бы в тюрьме.

А по поводу Березовского - видимо все же гений, раз столько наворовал.

Наташа, гении не воруют.. воруют те, у кого мозгов не хватает умом заработать. мы так путаем понятия, просто кошмар. Криминальный талант называем гениальностью.. ну просто взрыв мозга...

Кстати, эта тема заставила задуматься... сторонников таланта "великого мастера" оказывается слишком много... и это наталкивает на мысли.. мы пока еще все таки быдлострана, по любому. И так нам и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта страна просто обречена, если большинство будет считать так. В нормальном обществе этот человек сидел бы в тюрьме.

Талантливых авантюристов хватает в любом обществе. Они были во все эпохи, и будут, никуда от них не денешься. Кто-то сидел в тюрьме, кого-то казнили или так убивали, кто-то поднимался до исключительных высот, кто-то с этих высот оглушительно падал. Такие люди делают историю. Березовский тоже, хотим мы или нет, внес свой немалый вклад в нашу современную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливых авантюристов хватает в любом обществе. Они были во все эпохи, и будут, никуда от них не денешься. Кто-то сидел в тюрьме, кого-то казнили или так убивали, кто-то поднимался до исключительных высот, кто-то с этих высот оглушительно падал. Такие люди делают историю. Березовский тоже, хотим мы или нет, внес свой немалый вклад в нашу современную историю.

Не думаю, что за его "вклад" в историю его стоит уважать. Таких людей необходимо предавать забвению, а не передавать из уст в уста его "подвиги". Это наш позор, а не гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...прошу прощения... С какого перепуга я автор этой темы? По мне-помер "максим", да и...с ним. И темой отдельной я это тиражировать не собирался.

Прошу прощения, внесу поправку: "Помер ЕФИМ..."далее по тексту всё верно! :gleam:

Татьян, я тоже думаю, что Б. совсем не гордость страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта страна просто обречена, если большинство будет считать так. В нормальном обществе этот человек сидел бы в тюрьме.

Наша страна обречена в тот момнт, когда Гусинского и Березовского выслали, а Ходорковского посадили.

Вы не знаете этих людей, вы себе даже примерно не можете представить машатаб их личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете этих людей, вы себе даже примерно не можете представить машатаб их личности

А Вы лично знакомы? А мне-то.. да куда мне представить масштаб... я тоже, как Богдан воровать не научилась... наверное я просто завидую, или тупо неудачница))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... и впрямь... героев то- полным полно в нашей необъятной... Вот хоть Сердюкова взять... какой умничка! Оставил военных жить в бараках, а своим телкам по хоромкам отгрохал, Белалов- красава! Прикарманил несколько миллиардов на трамплин выделенных, и даже не сел, и его даже не "выслали"! ( он круче Березы? Или маловато пока наворовал?)

Люди на местах в ЖКХ- молодцы! А мы им похлопаем ( заплатим по небесным тарифам)- они ж герои! Слава нашим героям, ведь если их не станет- что же будет с нами? Как жить, если нельзя станет воровать и придется работать? Отвыкли мы... Да и работяг у нас не уважают... они ж- " не успешные, не счастливые, не здоровые"... кошмар кошмарский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что за его "вклад" в историю его стоит уважать. Таких людей необходимо предавать забвению, а не передавать из уст в уста его "подвиги". Это наш позор, а не гордость.

Ну вообще Березовский личность слишком неоднозначная. И слово "вклад" в историю я бы не стала однозначно брать в кавычки, потому что вклад был разный. Например не надо забывать, что он принимал участие в переговорах с чеченцами в первую чеченскую кампанию и считается одним из авторов хасавюртовских соглашений, т.е. фактически прекратил вторую чеченскую войну. Сколько тысяч жизней наших солдат тем самым было сохранено? Конечно при этом он преследовал свои цели - переизбрание Ельцина, чего он активно добивался и добился. Хорошо это было или плохо? Никто не знает, что было, если бы в 1996 г победил Зюганов.

Поэтому я и написала выше - этот человек делал историю. И предать его забвению никак не получится, как бы кому-то не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я с вас таки удивляюсь... мож его на новодевичьем и траур по россии? недельный... что б уж наверняка? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например не надо забывать, что он принимал участие в переговорах с чеченцами в первую чеченскую кампанию и считается одним из авторов хасавюртовских соглашений, т.е. фактически прекратил вторую чеченскую войну. Сколько тысяч жизней наших солдат тем самым было сохранено? Конечно при этом он преследовал свои цели - переизбрание Ельцина, чего он активно добивался и добился. Хорошо это было или плохо?

Вы серьезно? А не он ли вплотную был завязан на продаже вооружения тем же чеченцам, а? Нажился, повоевали и хорош- концы в воду надо было по любому. И не один он добивался переизбрания Ельцина. Самому Ельцину это было нужно куда больше. Вы данные из автобиографии берете, а то прям смотрю на фото, а там уже нимб пробиваться начал. И, кстати, никто его не высылал никуда. Сам сбежал, наложил в штаны и сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? А не он ли вплотную был завязан на продаже вооружения тем же чеченцам, а? Нажился, повоевали и хорош- концы в воду надо было по любому. И не один он добивался переизбрания Ельцина. Самому Ельцину это было нужно куда больше. Вы данные из автобиографии берете, а то прям смотрю на фото, а там уже нимб пробиваться начал. И, кстати, никто его не высылал никуда. Сам сбежал, наложил в штаны и сбежал.

Так никто ж не говорит, что Березовский был святым. А кто из нынешней российской полит и бизнес элиты святой? "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...