Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудеса из Бахетле


Mart

Рекомендуемые сообщения

Это безусловно...тем более в Москве живем! Просто для халяля требования серьезные и его не шпигуют так...и если от кормов и прочего я не могу уйти (хотя вот уже два месяца почти не ем мяса и прочее), то от нашпигованного мяса...пытаюсь...В ашане мясо шпигуют жестко! А уж курицу...

Ну и не для кого не секрет. что курочка "умершая" как тушка, ужирает как "окорочка", далее живет "шашлыком" и окончательно погибает в салате! Нафиг-нафиг!

У меня сестра старшая 5ть лет проработала в фирме занимавшейся поставками в мск супермаркеты типа Перекрестка, Пятерочки и т.д. мяса, курицы и рыбы. С тех пор мы к мясу стали как-то равнодушнее.Очень редко и то, чаще в Дубне когда на даче сидим покупаем. Ну и шашлыки изредко.

Просто весь мухлеж с поставками и переоценкой\"отчисткой" и вторичной заморозкой узнала она "изнутри" .Попробовали тогда и действительно свежее мясо и прочее, теперь "обычное" из магазинов как то совсем не то. :lol2:

:dribble: А вот это зря=))

Иногда лучше не знать.))

Читал как-то детектив на основе "реальных событий".Жила себе семья, жена домохозяйка, муж работяга, пара детей, дом собственный пара машин. Вообщем "американская мечта в реале". Все ок было 10 лет брака.

Но как-то раз жена с подругами сидела в кафешке и разговор меж делом перешол на то чем занимаются их мужья.Ну и как обычно кто-то лишко сболтнул(женщины че)) и поселилось сомнение в жене.Решила она узнать чем же все таки занимается ее муж.

Ну и пошло поехало, по мелочи подмечала несоответствие "легенды" реалиям, потом и до крупного дошла.

А в итоге...Муж оказался давно разыскиваемым преступником с пси отклонениями , обвинявшийся в убийстве 12 женщин.

Только случай спас жену от того, чтоб стать 13ой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше не знать.))

Читал как-то детектив на основе "реальных событий".Жила себе семья, жена домохозяйка, муж работяга, пара детей, дом собственный пара машин. Вообщем "американская мечта в реале". Все ок было 10 лет брака.

Но как-то раз жена с подругами сидела в кафешке и разговор меж делом перешол на то чем занимаются их мужья.Ну и как обычно кто-то лишко сболтнул(женщины че)) и поселилось сомнение в жене.Решила она узнать чем же все таки занимается ее муж.

Ну и пошло поехало, по мелочи подмечала несоответствие "легенды" реалиям, потом и до крупного дошла.

А в итоге...Муж оказался давно разыскиваемым преступником с пси отклонениями , обвинявшийся в убийстве 12 женщин.

Только случай спас жену от того, чтоб стать 13ой. :lol2:

Мне больше нравится другой детектив про Мужа и жену. Муж полицейский - страшный зануда и педант.

Жена не выдерживает и убивает мужа ударив его по голове замороженным окороком.

Потом она инсценировала ограбление и спокойно занялась приготовлением обеда. Убийство расследуют друзья мужа и поедая обед из того самого окорока, любезно предложенный женой убитого товарища, рассуждают о том что очень полезно было бы найти орудие убийства... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится другой детектив про Мужа и жену. Муж полицейский - страшный зануда и педант.

Жена не выдерживает и убивает мужа ударив его по голове замороженным окороком.

Потом она инсценировала ограбление и спокойно занялась приготовлением обеда. Убийство расследуют друзья мужа и поедая обед из того самого окорока, любезно предложенный женой убитого товарища, рассуждают о том что очень полезно было бы найти орудие убийства... :lol2:

Таак надо запретить продажу окороков.)Ведь ими можно убить .))И главное можно сокрыть орудие преступления так что никто не найдет. :lol2:

З.Ы. только женщинам приходит в голову убивать, вилками, окороком, сковородками и прочими "вещами на это не расчитаными". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак надо запретить продажу окороков.)Ведь ими можно убить .))И главное можно сокрыть орудие преступления так что никто не найдет. :lol2:

З.Ы. только женщинам приходит в голову убивать, вилками, окороком, сковородками и прочими "вещами на это не расчитаными". :lol2:

Он меня подушкой, подушкой, подушкой!!! А я его сковородочкой - тюк!(с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше не знать.))

по принципу святого неведения?:doh:

Читал как-то детектив на основе "реальных событий".Жила себе семья, жена домохозяйка, муж работяга, пара детей, дом собственный пара машин. Вообщем "американская мечта в реале". Все ок было 10 лет брака.

Но как-то раз жена с подругами сидела в кафешке и разговор меж делом перешол на то чем занимаются их мужья.Ну и как обычно кто-то лишко сболтнул(женщины че)) и поселилось сомнение в жене.Решила она узнать чем же все таки занимается ее муж.

Ну и пошло поехало, по мелочи подмечала несоответствие "легенды" реалиям, потом и до крупного дошла.

А в итоге...Муж оказался давно разыскиваемым преступником с пси отклонениями , обвинявшийся в убийстве 12 женщин.

Только случай спас жену от того, чтоб стать 13ой. :lol2:

А вот история-то говорит об обратном: лучше знать! (чтобы не стать 13-той)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня подушкой, подушкой, подушкой!!! А я его сковородочкой - тюк!(с) :lol2:

У Роальда Даля есть изумительный рассказец "Убийство Патрика Мэлони"... Любящая супруга скормила орудие убийства полицейским. Баранью ногу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,может АШАН АШАНу рознь,но наш Сокольники,нас не подводил ни разу всегда всё свежее.И друзья там же работают,они и сказали,что утилизируют всё до срока годности.

У них наверное тайна неразглашения :lol2: Небось в договорчике подписывают.

Ладно магазины, заводы мухлюют и оооочень давно.Знаю один хлебный...А вроде репутация :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет нареканий к Ашану в Гагаринском. Закупаемся там почти каждый день с момента открытия, про другие ничего сказать не могу, ибо не сравнивала

О! Только отела про него сказать :gleam: Закупались там один раз. Не буду говорить, что народу как на демонстрации. Продуктами "собственного приготовления" осталась крайне недовольна :nonono: Пока из всех, для меня это самый ужасный Ашан :blush2: Это моё ИМХО. Может так свезло :doh:

В Билле не покупаю колбасу, мясо, сыры, молочку. Мясо в нашей Билле просто :thumbdown: Мне как-то срочно надо было мясо купить и закупилась там, так я практически всё и выкинула дома. Вообще, у меня нет доверия к мясу, которое уже в лотки расфасовано. Брали сыр Бри - протухший. Благо пошли обратно и вернули (хотя срок годности был хороший). Видимо некорректно хранят. С молоком тоже накалывались :doh:

Но самое обидное было, когда мы в Зельгросс (или как его там) купили упаковку молока "Простоквашино". Оно всё оказалось простоквашей :sorry: Ехать было далеко и мы не стали возвращать. Мне все равно, кто виноват. Поставщик или магазин. Но всегда я считаю виноват магазин, поскольку мы платим магазину деньги, а нам продают товар не надлежащего качества.

Сейчас мясо, молоко, йогурты покупаю на фермерском рынке. Благо это 2 дома от меня. Там и выбрать можно, привоз каждый день и действительное хорошее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Перекрестке купила испорченный сыр дор блю. Когда брала, не заметила, т.к. после работы была уставшая и не внимательная. А дома посмотрела, а он какой-то мокрый и склизкий, плесень не сине-зеленая, а коричневатая и запах не такой...срок годности нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Перекрестке купила испорченный сыр дор блю. Когда брала, не заметила, т.к. после работы была уставшая и не внимательная. А дома посмотрела, а он какой-то мокрый и склизкий, плесень не сине-зеленая, а коричневатая и запах не такой...срок годности нормальный.

Анекдот есть - прям в тему :)

"-Скажите, у вас есть дор блю?

- А это что?

- Ну, сыр такой, с плесенью...

- Сыра дор блю сегодня нет, но есть сосиски дор блю и колбаса дор блю"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот история-то говорит об обратном: лучше знать! (чтобы не стать 13-той)))

Так нее он ее прибить то решил потому, что узнала тайну.Да и спаслась только потому, что он в последний момент дал слабину типа "люблю же все таки, но и в тюрьму не хочу".)А так то жили бы долго и "щастливо".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...