Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНСЕЛОТ. палевый лабрадор, 5 лет. ищет новый дом


flomel

Рекомендуемые сообщения

И Вы тоже ! не первый раз бывшие в неодумении- что. кск где..z по - моему, бывших стлит ставить в. звестность сорри, пишу с тел., не первый раз у форума прокол... нужны подтверждения!! в личкц

единственный вопрос -почему бывшим не оглашаются моменты и правила передачи слбаки. А те потом делт пруглые гдаза... А мы все контролируем. сс

Вам опять очень хочется устроить склоку? Не планирую вестись на Ваши провокации и никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364800820' post='2256775']

Вам опять очень хочется устроить склоку? Не планирую вестись на Ваши провокации и никому не советую.

Привести примеры? Я только хотела уточнить...... Может, не надо ????? Для чего тогда все скрывать? hmm.gif Как же вы меня боитесь!!!!!! Это. Радует!!'nyam.gif

ФОРУМ- - это великое !!! Неприкосновенное!!! Точнее - Ф ОНД!!!!!! Это вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привести примеры? Я только хотела уточнить...... Может, не надо ????? Для чего тогда все скрывать? hmm.gif Как же вы меня боитесь!!!!!! Это. Радует!!'nyam.gif

ФОРУМ- - это великое !!! Неприкосновенное!!! Точнее - Ф ОНД!!!!!! Это вообще супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!helpsmilie.gif

Приведу пример. Только давайте на этом все и закончим. Есть свидетель этому примеру - Лена (Лялечка) поэтому надеюсь слова мои будут не голословные.

Голден Диана, у меня были долгие переговоры с хозяйкой, там была очень трудная жизненная ситуация, и именно вопрос о возможной стерелизации очень беспокоил хозяйку, ей было жалко девочку. Я по этому поводу провела с ней несколько бесед, объяснила в каких случаях не будет операции. Хозяйка решилась. Девочку забирала Лена и передержкой тоже была Лена. Если бы мы не отдали собаку Ольге, человеку очень известному в голденской тусовке, и крайне порядочному, в которой мы даже не сомневались, то стерелизация была бы обязательной.

Кстати хозяйка бывшая тоже иногда заходит на форум, может подтвердить мои слова. Мы всегда предупреждаем бывших хозяев.

Пример убедителен? Надеюсь дальше никому не нужно флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример. Только давайте на этом все и закончим. Есть свидетель этому примеру - Лена (Лялечка) поэтому надеюсь слова мои будут не голословные.

Голден Диана, у меня были долгие переговоры с хозяйкой, там была очень трудная жизненная ситуация, и именно вопрос о возможной стерелизации очень беспокоил хозяйку, ей было жалко девочку. Я по этому поводу провела с ней несколько бесед, объяснила в каких случаях не будет операции. Хозяйка решилась. Девочку забирала Лена и передержкой тоже была Лена. Если бы мы не отдали собаку Ольге, человеку очень известному в голденской тусовке, и крайне порядочному, в которой мы даже не сомневались, то стерелизация была бы обязательной.

Кстати хозяйка бывшая тоже иногда заходит на форум, может подтвердить мои слова. Мы всегда предупреждаем бывших хозяев.

Пример убедителен? Надеюсь дальше никому не нужно флудить?

Похожая ситуация была у меня с лабрушей Наоми. Владельцы обратились ко мне за помощью, я всё им сразу рассказала обо всех правилах, после этого они очень долго думали (месяцев 5-6, они правда не только по этой теме думали, а вообще долго созревали на отдачу собаки) и в итоге позвонили и сказали, что просят нашей помощи и на стерилизацию согласны. Я всегда предупреждаю обратившихся ко мне лично людей о всех манипуляциях, которые будут проводится с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лансик остается дома, этот случай из тех, когда действительно наболело, навалилось, усталость и тд. Человеку нужна была встряска и пара понимающих слов. Сейчас вроде ситауция стабилизировалась, и Ланс получает внимание, и мама семейства немного успокоилась))Дай бог, чтоб все так и продолжалось, к чему эти склоки. Вот вчера у девушки такая анкета хорошая была, я ей написала читайте темы, а потом подумала, в каждой теме ведь 2-3 страницы разногласий, зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мальчика и семью,пусть все у них наладится :nyam:

ттт, ну бывают же разные ситуевины,я почему-то уверена, что девушка бы Ланса и не отдала, она его очень любит, просто сильно устала, как и многие из нас, этой снежной весной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Уважаемая хозяйка Ланселота! Прошу Вас подумать, прежде чем, переустраивать собачку через фонд! Поверьте, кастрация, в данной ситуации, неизбежна! Я сама "вырвала" своего любимчика из лап фонда!!! Они, также, не сообщили хозяйке о грядущей операции!!! Зачем же животное лишать "жизненных" функций, учитывая, что у Вашего песика самый замечательный возраст!!! Уверяю Вас, найдется ему "достойный" хозяин, только через фонд не пристраивайте, пожалуйста!!!Потерпине немного, людей добрых и порядочных много!!!

Нарушение правил п.3.4.5.

бан 1 день

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы сюда пришли не просто написать свой пост, то увидели бы, что собаку никто не пристраивает уже, ни через фонд, ни через Авито :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лансик остается дома,

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая замечательная новость, которая только могла быть!!!!!

Только увидела, УРА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Уважаемая хозяйка Ланселота! Прошу Вас подумать, прежде чем, переустраивать собачку через фонд! Поверьте, кастрация, в данной ситуации, неизбежна! Я сама "вырвала" своего любимчика из лап фонда!!! Они, также, не сообщили хозяйке о грядущей операции!!! Зачем же животное лишать "жизненных" функций, учитывая, что у Вашего песика самый замечательный возраст!!! Уверяю Вас, найдется ему "достойный" хозяин, только через фонд не пристраивайте, пожалуйста!!!Потерпине немного, людей добрых и порядочных много!!!

Нарушение правил п.3.4.5.

бан 1 день

Модератор

Да? А я что-то ни таких дам, как на аватарке, ни таких псов в Фонде не припомню... Кажется мне, что это - фейк. Как думаете, девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу пример. Только давайте на этом все и закончим. Есть свидетель этому примеру - Лена (Лялечка) поэтому надеюсь слова мои будут не голословные.

Голден Диана, у меня были долгие переговоры с хозяйкой, там была очень трудная жизненная ситуация, и именно вопрос о возможной стерелизации очень беспокоил хозяйку, ей было жалко девочку. Я по этому поводу провела с ней несколько бесед, объяснила в каких случаях не будет операции. Хозяйка решилась. Девочку забирала Лена и передержкой тоже была Лена. Если бы мы не отдали собаку Ольге, человеку очень известному в голденской тусовке, и крайне порядочному, в которой мы даже не сомневались, то стерелизация была бы обязательной.

Кстати хозяйка бывшая тоже иногда заходит на форум, может подтвердить мои слова. Мы всегда предупреждаем бывших хозяев.

Пример убедителен? Надеюсь дальше никому не нужно флудить?

Поскольку увидела в теме ссылку на меня, хочу добавить к вышесказанному.

Я как раз полагала, что стерилизация в Фонде не является обязательной и осуществляется на усмотрение куратора. Посему со спокойной совестью отдала собаку Ольге и рада этому :).

Если в Фонде таковы правила, что это обязательная манипуляция, то в случае сложностей с хозяевами и их беспокойства относительно стерилизации, не вижу препятствий передать собаку или перенаправить хозяина в адрес других волонтеров команды, которые делают аналогичную работу без хирургических манипуляций над животным.

Уверена, никто не откажет!

Мы все здесь для того, чтобы помогать животным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не знаю, где написать, в этой теме будет более понятно и информативно.... Сорри, Ланс..... Бан сняли с меня только сегодня ....... А был на день с 1 апреля...... Это как? hmm.gifhmm.gifhmm.gif Это все по правилам? Очень рада, что собак остается в семье и не без нашей помощи! Удачи семье и ребятенку!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...