Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А я хочу на шашлыки!


Margi

Рекомендуемые сообщения

давайте я может закуску какую привезу,

сыр, например, если в пятницу успею, сама сварю,

посмотрю, у меня дома еще консервации собственного приготовления должны быть,

хлеб куплю,

уголь же тоже нужен?

дааа, в последнее время состав неизменен, ты да я, да мы с тобой :)

Кать, Олеську не спрашивала, она не хочет?

аа, еще термос возьму с чаем, я из Украины привезла, сбор из горных трав вкусненький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача в выхи отменилась из-за погоды. Нечего там делать, только грязь месить и в доме пол мыть каждые пять минут после собак. Так что тоже планирую на шашлык.

1. Наташа + Макс + Даня + Джемма + Марта + муж(?).

Помидоры + огурцы + зелень + термос с чаем + одноразовая посуда.

2. Моргана (вот думаю, может Ло с собой прихватить :ohyeah: ) шашлык возьму обычный ашановский готовый в баночке + сок какой-нибудь

3. Рыта+все...думаю что взять (шашлык простой или овощной)+ сладенькое что-нибудь!

4. Clumber без мужа и Фроси, но с Чучушкой. Замариную куриный шашлык и еще что-нить прихвачу.

У кого-нибудь есть решетка для мангала? У нас все на дачах.

И плз, плз пришлите карту куда ехать! Ярославка у субботу будет стоять мертво, там еще и реконструкция. Может можно как-то добраться на электричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вытащила из прошлой темы. Это оно?


/>http://maps.yandex.ru/-/CBGwzT-5

Проезд: от м ВДНХ на авт:172,136,244 или трол76 до остановки "Полиграфический колледж" далее пешком

от м.Ботанический сад на авт 834 до ост Ул.Красная сосна (конечная) авт ходит редко. Расписание поищите на сайте московских автобусов.

На машине из центра: по проспекту мира доезжаете до Северянинского моста, переезжаете его и сразу поворачиваете направо на ул.Красной сосны и едите до упора прямо, потом направо до упора. ВСЕ

Из области: едите по ярославскому шоссе, доезжаете до Северянинского моста и перед ним уходите направо на разворот под ним, далее едите параллельно Ярославскому шоссе и сворачиваете в ПЕРВЫЙ поворот направо на ул.Красной сосны, едите до упора прямо, потом до упора направо. ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть решетка для мангала? У нас все на дачах.

И плз, плз пришлите карту куда ехать! Ярославка у субботу будет стоять мертво, там еще и реконструкция. Может можно как-то добраться на электричке?

:thumbup:

решетка есть, мангала нет. Стол не нужен, там есть большой, но если вдруг он куда то делся, то сгоняю в гараж возьму.

Юль, нам по Ярославке только Северянинский мост переехать. Обычно от дома до места занимает 10-15 минут. Карту я выше выложила, но ты тоже верную достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Юль, нам по Ярославке только Северянинский мост переехать. Обычно от дома до места занимает 10-15 минут. Карту я выше выложила, но ты тоже верную достала.

Ну дай бог, потому что на дачу мы по Ярославке реально ползли из-за этих реконструкций.

Слу, а после моста надо сруливать на маленькую дорожку?

А может вместе поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока в раздумьях

Марин, уже месяц прошел, ты все в раздумьях, пора определяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, если честно, погода волнует... В дождь мы не поедем (Малая только ангиной переболела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ясно, днем вроде малооблачно, +24. Хорошо бы конечно иметь что то типа тента, но у нас нет. Есть палатка, но ехать с палаткой на шашлыки конечно абсурд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ясно, днем вроде малооблачно, +24. Хорошо бы конечно иметь что то типа тента, но у нас нет. Есть палатка, но ехать с палаткой на шашлыки конечно абсурд :lol2:

Да, прогноз, вроде, благоприятный...Главное, что бы "сбылось" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уже месяц прошел, ты все в раздумьях, пора определяться :)

:lol2:

Сын экзамены сдает, я сейчас ни о чем другом думать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного отдыха!!!!! Погода вроде разгулялась. Хорошо бы не подвила.

И фоточек-фоточек будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отличного отдыха!!!!! Погода вроде разгулялась. Хорошо бы не подвила.

И фоточек-фоточек будем ждать)

а с нами не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, где-то твоя решетка у меня :blush2: По-моему перед мойкой её вытащили из машины в гараж :blush2: Я верну, честно!!! :dribble:

Если поедет моя подруга (Лабрадоровод), то у них есть и тент и всё на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, где-то твоя решетка у меня :blush2: По-моему перед мойкой её вытащили из машины в гараж :blush2: Я верну, честно!!! :dribble:

да? у меня еще есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую взять веревки и большой кусок прочной пленки и натянуть его над головами между 4-х деревьев.

Буду мысленно с вами.

В лесу полно комаров, берите спирали от комаров, репеленты и обработайте собак спреем от клещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую взять веревки и большой кусок прочной пленки и натянуть его над головами между 4-х деревьев.

Буду мысленно с вами.

В лесу полно комаров, берите спирали от комаров, репеленты и обработайте собак спреем от клещей

Я пожалуй, тоже буду мысленно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй, тоже буду мысленно с вами.

ой, Марин, перестань, этих клещей и у подъезда можно словить, это дело такое,

я вот 2й день с Иваши снимаю, скоро привыкну к ним, черт бы их побрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разгулялась прямо щас.

Андрей? :)

это ты Анютку с нами не пускаешь или о чем ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, это оказывается про погоду :doh: Я даже перезвонила, чтобы уточнить :doh:

Вера, а палатка большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...