Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А я хочу на шашлыки!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Шашлыки удались! Подруге моей понравилось, только говорит мы не понравились, что девица одна вот такие прогулки любит. Было открытием, что оказывается компания сестры ей в этом деле оказывается не очень то и важна! И в первый день никто вот так никогда не уходил... Говорит, что завязали брать младших на такие мероприятия.

ЗЫ. Клещей вода никто не словил. У Наташи девочки были дико грязные, но говорит не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки удались! Подруге моей понравилось, только говорит мы не понравились, что девица одна вот такие прогулки любит. Было открытием, что оказывается компания сестры ей в этом деле оказывается не очень то и важна! И в первый день никто вот так никогда не уходил... Говорит, что завязали брать младших на такие мероприятия.

ЗЫ. Клещей вода никто не словил. У Наташи девочки были дико грязные, но говорит не нашла

мы все помылись и клещей, вроде, нет...

Только Фирик наш в загуле чего то наелся... стошнило 1 раз и живот побаливает. Он у нас гастритник и бывает, но мы наблюдаем. ттт что бы все нормально было...приключений нам хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! Очень была рада всех видеть! Потусили славненько, если бы не дождь то вполне бы продолжили!

Катя Моргана, где ты? что то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! Очень была рада всех видеть! Потусили славненько, если бы не дождь то вполне бы продолжили!

Ага) Всем спасибо за знакомство в реале, очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не сильно промокли после нашего отъезда?

Все было супер, всех была очень рада повидать и познакомиться! Чучухин после помывки спала как убитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давно хотела шашлык, наконец-то свершилось :)

всех была рада видеть, кого не знала, познакомиться,

я только вернулась, в ресторанчике потом еще наелась и теперь как бегемотик :)

Кате звонила вечером, так и не берет трубку...

Катя, уже волнительно совсем становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыки удались! Подруге моей понравилось, только говорит мы не понравились, что девица одна вот такие прогулки любит. Было открытием, что оказывается компания сестры ей в этом деле оказывается не очень то и важна! И в первый день никто вот так никогда не уходил... Говорит, что завязали брать младших на такие мероприятия.

Не совсем вьехал в смысл текста, но думаю не особо важно.)Дело каждого как к таким мероприятиям относиться.

(А кто засыпал на стуле - чем споили беднягу?) :lol2:

ЗЫ. Клещей вода никто не словил. У Наташи девочки были дико грязные, но говорит не нашла

Главное с погодой повезло, прогнозы хреновы совсем не это обещали.

Синоптиков пороть надо за такие прогнозы. Утром проверял яд, все так же "20-24 облачно и гроза".Угууу гроза, 28 миниму на солнце, сварился пока доехал в кофте. :lol2:

Клещей не видел, тока пару ужей на плитке около старого места тусни.

так давно хотела шашлык, наконец-то свершилось :)

всех была рада видеть, кого не знала, познакомиться,

я только вернулась, в ресторанчике потом еще наелась и теперь как бегемотик :)

Ты каждый раз так говоришь, а судя по внешке, откармливать надо, кг так 7-8 точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей не видел, тока пару ужей на плитке около старого места тусни.

Что правда? там были ужи? :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем вьехал в смысл текста, но думаю не особо важно.)

я вообще тоже пару раз перечитала, смысл странный, но суть ясна))))

Ты каждый раз так говоришь, а судя по внешке, откармливать надо, кг так 7-8 точно.)

ну это смотря судя для кого)))

было бы хуже если бы заметно было))))

Катя прислала смс-ку, произошли у нее кое какие обстоятельства, сейчас вроде все норм,

захочет сама напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, шашлык твой ну просто ммммммм :nyam: Как ты его маринуешь?

Вера, Наташа просит рецепт сыра :nyam:

Марта такая классная! Такая нежная, ласковая! Правильное решение :clap_1:

А команда побегайцев после помывки спать не легла, а требовала продолжения банкета :gleam:

я вообще тоже пару раз перечитала, смысл странный, но суть ясна))))

Это я с телефона писала :doh: Кто слышал кто там (в собакосемье моей подруги) кому приходится, то должен понять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря судя для кого)))

было бы хуже если бы заметно было))))

Это смотря сколько и где прибавить. :lol2:

Катя прислала смс-ку, произошли у нее кое какие обстоятельства, сейчас вроде все норм,

захочет сама напишет

Главное чтоб с ней и дорогими ей созданиями все было впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично посидели :thumbup:

и как жем нам повезло с погодой, оказывается! Сегодня вона что - холодно и солнца нет. Хорошим людям - хорошая погода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, шашлык твой ну просто ммммммм :nyam: Как ты его маринуешь?

Вера, Наташа просит рецепт сыра :nyam:

Аня, все по вдохновению. Эту говядину мариновала так: сок лимона, сок апельсина, соль, перец, соевый соус, зелень, ложка варенья.

Вер, и я хочу еще раз рецепт сыра, особенно того, который с яйцом и сметаной. А то все из головы выскочило. Плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, рецепт дома, я вечерком постараюсь не забыть взять и завтра напишу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сыра:

у меня 2 рецепта, в прошлый раз (зимой) я делала со сметаной и яйцами, его получается больше,

собственно вот он:

Ингредиенты:

1 литр молока

1 ст.л. крупной соли

200 мл сметаны

3 яйца

Приготовление:

В молоко положить соль и все это закипятить. Сметану взбить с яйцами (просто равномерно соединить) и тонкой струйкой влить в кипящее молоко.

Варить, помешивая, 3-4 минуты. Когда образуются крупные хлопья, добавить порезанный укроп (еще добавили мелкопорезанную половинку китайского чеснока). А затем сыр надо процедить через сито или марлю.

Отжать, поставить на ночь груз и убрать в холодильник.

Можно делать с укропом, кинзой, грецкими орехами, оливками, паприкой.

Есть еще один рецепт, это сыр, который вы ели в этот раз:

5л молока

3 ст.л. соли

1ст.л. сахара

1ст.л. эсенции

Закипятить молоко, добавить соль, сахар, эсенцию, чуть прокипятить, как появились хлопья, выключить, процедить и под пресс.

по вкусу мне нравится как один вид сыра, так и другой, просто по 2му рецепту его проще делать, но выход небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это уксусная эсенция,

т.е. уксус обычно 6-9%,

а эсенция 70%,

как правило она для консервации идет, либо ее разбавляют до состояния уксуса когда нет последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а в рецепт со сметаной и яйками уксус ведь не нужен, правильно?

правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...