Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А я хочу на шашлыки!


Margi

Рекомендуемые сообщения

а с нами не?

Натуль, ты же знаешь я всегда только 'за', но мы на даче, у нас тут свои шашлыки.

Да и плохой теперь из меня ходок по шашлыкам в лес :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не получится,так обстоятельства складываются...Жаль,очень хотелось :sorry:

Удачных шашлыков и отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, это оказывается про погоду :doh: Я даже перезвонила, чтобы уточнить :doh:

:lol2:

Вера, а палатка большая?

не, не такая как комната, обычная маленькая, в которой спят, вряд ли мы туда все засядем)))

на завтра у всех все в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, у нас - да. И друзья собрались. Палатку большую возьмем, в ней спрятаться мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну вообще круто,

я сыр поставила варить :)

кстати, у нас в 13 сбор?

и, Наташ, напиши адрес, че мне в навигатор забить или он в теме где-то есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а у нас все при кавалерах)))

хотяяяя... на месте разберемся)))))

кстати, а где наша т.Нюра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было доступа к интернету.

Ну и Красная Сосна, понятное дело, для безлошадных из Западного Бирюлево - это, конечно, не сказка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было доступа к интернету.

Ну и Красная Сосна, понятное дело, для безлошадных из Западного Бирюлево - это, конечно, не сказка :dribble:

Нууу от строгино тоже не близко.Развилка правда дальше была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу от строгино тоже не близко.Развилка правда дальше была)

Сереж, до парка в Развилке ходит автобус и маршрутка. Последняя вообще останавливается там, где попросишь. А вот до места встречи на Красной Сосне от ближайшей остановки общественного траспорта идти не много не мало - 30 минут. Я считаю, что это не нормально. И есть разница , когда маршрутка тебе тормознет прям возле входа в парк, и где нужно пехом идти 30 минут...

У меня вот, путь занял 2,5 часа, а добравшись уже и общения, и шашлыков никаких не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, до парка в Развилке ходит автобус и маршрутка. Последняя вообще останавливается там, где попросишь. А вот до места встречи на Красной Сосне от ближайшей остановки общественного траспорта идти не много не мало - 30 минут. Я считаю, что это не нормально. И есть разница , когда маршрутка тебе тормознет прям возле входа в парк, и где нужно пехом идти 30 минут...

У меня вот, путь занял 2,5 часа, а добравшись уже и общения, и шашлыков никаких не хотелось.

Хм, ну до развилки я пару раз пешком от мкада пилил.)Чисто чтоб хорошо весь путь и окружение запомнить.Автобус там раз в 40 минут ползает вечером на остановке уснуть можно, я пешком быстрее дойду.))

Насчет сосен - там есть автобус который до самого тупика ходит.Но раз в толи 30 толи 45минут он ползает.

Я тогда пешкодрапом от метро топал, тоже посмотреть весь путь и где что ползает, так пока топал ни один автобус не проехал. А можно было на троллейбусе практически любом едущем в том направлении(список на яд карте на остановке можно посмотреть) 3 остановки и потом тока по самой улице этой весь зигзаг пройти и все.По улице не более 15 мину пешком.

НО это конечно с учетом моей привычки везде шастать пешкодрапом и без собаки\авоськи а тока с рюкзаком.

Меня завтра больше смущает чисто погода, верх то защитить легко, а вот как с ботами быть.Трава мокрая если много там ее будет это до колен все закрывать.)Надо ченить придумать будет.Кошачьи боты мелкие лужи переносят, но штаны промокнут снизу.А солнца (в отличии от тусы в митино той) не планируется совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, Наташ, напиши адрес, че мне в навигатор забить или он в теме где-то есть? :blush2:

ул. Красная Сосна, дом 30. Это как раз тупик.

У нас не получится,так обстоятельства складываются...Жаль,очень хотелось :sorry:

Удачных шашлыков и отдыха!!!

Мне тоже очень жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я пошла пахать "на тренировку" по приходу "ориентируюсь на погоду" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал то кто-то тащит или лезть искать на балконе свой?)

бери, у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сапоги резиновые возьму с собой и в лесу переоденусь)

я вообще наверно со сменной одеждой приеду т.к. потом еду в кафе куда-нибудь сразу из леса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери, у меня нет.

Вытащен и запакован.Правда новый не нашол, видимо в машине оставили которая в гараже.Так что старый потащу, с ним тока 5 шампуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, до парка в Развилке ходит автобус и маршрутка. Последняя вообще останавливается там, где попросишь. А вот до места встречи на Красной Сосне от ближайшей остановки общественного траспорта идти не много не мало - 30 минут. Я считаю, что это не нормально. И есть разница , когда маршрутка тебе тормознет прям возле входа в парк, и где нужно пехом идти 30 минут...У меня вот, путь занял 2,5 часа, а добравшись уже и общения, и шашлыков никаких не хотелось.

Автобус 834 ходит от м.ВДНХ (южная) прямо до места сбора. http://bus.ruz.net/routes/834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Шашлык был вкусный, комаров много и собачки нам не дали скучать...заодно и лосиный остров осмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...