Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Lorevy Arshavin


Рекомендуемые сообщения

ОЙ, МОЛОДЦА!!!))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА ЧЕМПИОНАМ!!! :clap_1:

ЗЫ: Курский и Воронежский наши))) чур-чур))) От кого фотки догадалась) На прошлой странице ее фото с Нюшкой есть) Угадала? Как сбросит мне - все отдам))) Скиньте еще тогда в личку почту, чтобы туда все перебросила. А то сюда долго грузить. Ждемс! Еще раз поздравляем! Как граница, кстати, ничего? Волновалась немного как Вы поедите...

Ага ))) правильно догадались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы!!! Поздравляем Васс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :1st: :1st: :1st: А Беата эта которая Петкевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие молодцы!!! Поздравляем Васс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :1st: :1st: :1st: А Беата эта которая Петкевич?

ага, она самая. Спасибо большое!!! :1st:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Принимайте в компанию - Лореви Кайрон

190e897f6769.jpg

Третий день в нашей семье, а уже проявил напористость несопоставимую с размерами ))) Что-то мне подсказывает , что за свое место в "стае" нам еще придется побороться!

А еще вопрос, все толлеры такие безбашенные с атрофированным чувством самосохранения??? :rolleyes:

Изменено пользователем Кубер & Кайрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, все толлеры такие безбашенные с атрофированным чувством самосохранения??? :rolleyes:

Агаа.. Показывайте ему разное :) Но моя в детсве врезавшись/свалившись/ударившись отряхивалась и бежала на второй круг ))

Приятно познакомиться, красивый крокодильчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер & Кайрон, приветы)) рада видеть здесь моих ближайших соседей - я живу в Челнах, бываю в Ижевске нередко.

А еще вопрос, все толлеры такие безбашенные с атрофированным чувством самосохранения???

да.увы,что есть, то есть...Вы почитайте темки, толлеры демоны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству! Красивый мальчик! Поддерживаю все выше сказанное... и самое главное берегите лапы! Моя в таком возрасте почему-то думала, что она птица :lol2: С дивана прыгала не вниз, а вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то бережем как можем ))) А у Кайрона пока один принцип, если куда то не удалось залезть - значит недостаточно сильно разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то бережем как можем ))) А у Кайрона пока один принцип, если куда то не удалось залезть - значит недостаточно сильно разбежался.

О, ну это у всех так. Моя за котом на сервант прыгает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром наблюдали картину - как забраться на кровать? Рост запрыгнуть пока не позволяет... Бинго! Ведь голден не спроста вдоль кровати лег!

*попользованный в качестве приступки Кубик обреченно вздыхает и с укоризной смотрит в глаза хозяевам:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром наблюдали картину - как забраться на кровать?

:lol2: "Птица говорунТоллер обладает умом и сообразительностью. Обладает умом, обладает сообразительностью..."(м\ф "Тайна третьей планеты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили хорошо. Описание от Беаты - супер! ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. Закрыли ЮЧР :1st: :1st:

Папуля поздравляет вас с успехами! Так держать! :1st: :1st: :1st:

Всем здравствуйте!

Принимайте в компанию - Лореви Кайрон

Третий день в нашей семье, а уже проявил напористость несопоставимую с размерами ))) Что-то мне подсказывает , что за свое место в "стае" нам еще придется побороться!

А еще вопрос, все толлеры такие безбашенные с атрофированным чувством самосохранения??? :rolleyes:

Рады приветствовать!

Да, все толлеры немного того))) Читайте альманах! И сил вам на ближайший год! :lol2:

Утром наблюдали картину - как забраться на кровать? Рост запрыгнуть пока не позволяет... Бинго! Ведь голден не спроста вдоль кровати лег!

*попользованный в качестве приступки Кубик обреченно вздыхает и с укоризной смотрит в глаза хозяевам:helpsmilie:

У нас сейчас ваш братик живет, Крафт) Он пока что не догадался, что так можно делать, поэтому Рубин его постоянно дразнит. Курт в ужасе: какое-то мелкое чучело постоянно лезет к нему в пасть, ползает по нему, пытается жевать... Отец спасается на кровати: там как-то понадежней будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубер и Кайрон Пока не может забираться - это значит у Вас есть еще немного времени запастись терпением! Потому что , как только у него начнет это получаться он попадет в любой уголок Вашей квартиры и мебели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке подумала, что я еще сплю - увидела щенка, рыженький такой...подошла поближе, присмотрелась и поняла, что я точно сплю или вдохнула чего-то не того - щенок толлера!

Ребята, мне лениво смотреть, чье дитя? 2,5 мес, хозяйка Аля - золотые руки! Как она работает со своим французом - это песня! А детка уже вовсю апортирует маленькую желтую утю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром наблюдали картину - как забраться на кровать? Рост запрыгнуть пока не позволяет... Бинго! Ведь голден не спроста вдоль кровати лег!

*попользованный в качестве приступки Кубик обреченно вздыхает и с укоризной смотрит в глаза хозяевам:helpsmilie:

а потом назад с кровати с разбегу еще не прыгали? я ловила постоянно в полете :lol2: :lol2: :lol2:

з.ы.: где же наши фотки.... :blush2: :blush2: :blush2:

Папуля поздравляет вас с успехами! Так держать! :1st: :1st: :1st:

Спасибо!!! Мы будем и дальше стараться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке подумала, что я еще сплю - увидела щенка, рыженький такой...подошла поближе, присмотрелась и поняла, что я точно сплю или вдохнула чего-то не того - щенок толлера!

Ребята, мне лениво смотреть, чье дитя? 2,5 мес, хозяйка Аля - золотые руки! Как она работает со своим французом - это песня! А детка уже вовсю апортирует маленькую желтую утю)))

Это Ромы и Аси дитя (Лореви Экзотик Рок н Ролл Бист х Littleriver's Anastasia) Да, Алия - чудесная! Очень мне понравилась в общении, и очень рада, что внучек попал в такие ручки :) Но вообще... Рановато они на улицу-то вышли... У детей еще карантин должен быть...

Анна, а вы живете где-то рядом? :blush2:

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ромы и Аси дитя (Лореви Экзотик Рок н Ролл Бист х Littleriver's Anastasia) Да, Алия - чудесная! Очень мне понравилась в общении, и очень рада, что внучек попал в такие ручки :) Но вообще... Рановато они на улицу-то вышли... У детей еще карантин должен быть...

Анна, а вы живете где-то рядом? :blush2:

Живем мы в соседних домах)) ни фига не рано, я бы тоже пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем мы в соседних домах)) ни фига не рано, я бы тоже пошла.

Карантин заканчивается через 2 недели после последней прививки. Тогда можно на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :meeting:

Принимайте в свою компанию Комету Юми. Мы из Челябинска :)

Позавчера мы ездили забирать свою красавицу Юми, дорога выдалась мерзкая, погода была с ней за одно.Но нас ждала наша малышка и мы летели к ней. Приехали к Кате и ее ретриверам уже около пол первого ночи. Спасибо Кате, что приняли нас :baby: Девочка встретила нас хорошо - меня начала кусать за волосы, мужа за бороду. Мы сразу решили, что именно этого нам и не хватало в жизни все это время.

На тот момент вместе с Юми ждал своих маму и папу братик, вот они выдавали конечно))) Пищали и визжали на пару, папа Курт только поглядывал в их сторону в надежде о скором расставании)

Утром мы поехали домой. Почти всю дорогу Юми спала и иногда писала на пеленки.

Мы немного переживали за то, как примет наша Эйва (золотистый ретривер)нового члена семьи с моторчиком. Когда мы забрали ее у друзей и она села в машину, они обнюхали друг друга. Когда мы домой приехали Юми покушала и начала скакать как сумасшедшая) Эйва смотрела на нее с большим интересом. Когда Юми начала брать свои и Эйвины игрушки, та сначала показала зубы, но быстро поняла по нашей реакции, что так делать не стоит.

Сегодня день начался с того, что Юми проснулась раньше всех и потребовала кормить ее. Покушала и почти сразу начала беситься с Эйвой. Не знаю, можно ли сразу после еды ТАК скакать, но ее было не остановить. Поразило то, о чем говорили выше - как бесстрашно толлер преодолевает любые расстояния, на пути врезается в шкаф и другие предметы, тут же вскакивает без единого писка и летит дальше :doh: Потом мы уехали на пару часов, долго еще перед этим стояли возле двери и слушали - не пищит ли Юми. Желанная тишина... Когда вернулись нас встретили две сонные морды.:)

К вечеру опять-таки после кормления начались скачки. Почти полтора часа без остановки. Юми нападала с разбегу на Эйву, кусала ее за все части тела, какие только попадали ей на глаза и находились в доступности ее маленькой острозубой пасти) Оттягивала ей губы, кусала хвост и уши, лапы.. Они играли в догонялки, потом Юми придумала охотиться на Эйву - кралась как котенок и нападала как ей казалось незаметно. Приятно было, что инициатором всех игр была Эйва,она звала Юмку играть. Еще раз поразилась терпению голдена :rolleyes: Наскакавшись как две козы, они наконец уснули..

Еще хотела добавить, что Юми уже 70%из ста сама ходит на пеленки, которые у нас в вольере постелены. Юми не сидит в вольере, а заходит туда только сделать свои дела) Это радует) будем стараться придти к 100% в ближайшее время)

Спасибо Папе Курту и Маме Любе за такое чудо. Анне и Катюше конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке подумала, что я еще сплю - увидела щенка, рыженький такой...подошла поближе, присмотрелась и поняла, что я точно сплю или вдохнула чего-то не того - щенок толлера!

Ребята, мне лениво смотреть, чье дитя? 2,5 мес, хозяйка Аля - золотые руки! Как она работает со своим французом - это песня! А детка уже вовсю апортирует маленькую желтую утю)))

Да-да, это наш сынок)))

Я все никак до них не доеду, хоть Алия зовет)

Нормально они вышли гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем свежепоявившимся - зайти в тему альманаха, 2-го номера, и выбрать себе тему для сочинения)) Я смотрю народу с литературной речью прибывает, это радует)). Ждем эссе про свежих демонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин заканчивается через 2 недели после последней прививки. Тогда можно на улицу

Мы недельку сидели на карантине :)

Всем привет! :meeting:

Принимайте в свою компанию Комету Юми. Мы из Челябинска :)

Позавчера мы ездили забирать свою красавицу Юми, дорога выдалась мерзкая, погода была с ней за одно.Но нас ждала наша малышка и мы летели к ней. Приехали к Кате и ее ретриверам уже около пол первого ночи. Спасибо Кате, что приняли нас :baby: Девочка встретила нас хорошо - меня начала кусать за волосы, мужа за бороду. Мы сразу решили, что именно этого нам и не хватало в жизни все это время.

На тот момент вместе с Юми ждал своих маму и папу братик, вот они выдавали конечно))) Пищали и визжали на пару, папа Курт только поглядывал в их сторону в надежде о скором расставании)

Утром мы поехали домой. Почти всю дорогу Юми спала и иногда писала на пеленки.

Мы немного переживали за то, как примет наша Эйва (золотистый ретривер)нового члена семьи с моторчиком. Когда мы забрали ее у друзей и она села в машину, они обнюхали друг друга. Когда мы домой приехали Юми покушала и начала скакать как сумасшедшая) Эйва смотрела на нее с большим интересом. Когда Юми начала брать свои и Эйвины игрушки, та сначала показала зубы, но быстро поняла по нашей реакции, что так делать не стоит.

Сегодня день начался с того, что Юми проснулась раньше всех и потребовала кормить ее. Покушала и почти сразу начала беситься с Эйвой. Не знаю, можно ли сразу после еды ТАК скакать, но ее было не остановить. Поразило то, о чем говорили выше - как бесстрашно толлер преодолевает любые расстояния, на пути врезается в шкаф и другие предметы, тут же вскакивает без единого писка и летит дальше :doh: Потом мы уехали на пару часов, долго еще перед этим стояли возле двери и слушали - не пищит ли Юми. Желанная тишина... Когда вернулись нас встретили две сонные морды.:)

К вечеру опять-таки после кормления начались скачки. Почти полтора часа без остановки. Юми нападала с разбегу на Эйву, кусала ее за все части тела, какие только попадали ей на глаза и находились в доступности ее маленькой острозубой пасти) Оттягивала ей губы, кусала хвост и уши, лапы.. Они играли в догонялки, потом Юми придумала охотиться на Эйву - кралась как котенок и нападала как ей казалось незаметно. Приятно было, что инициатором всех игр была Эйва,она звала Юмку играть. Еще раз поразилась терпению голдена :rolleyes: Наскакавшись как две козы, они наконец уснули..

Еще хотела добавить, что Юми уже 70%из ста сама ходит на пеленки, которые у нас в вольере постелены. Юми не сидит в вольере, а заходит туда только сделать свои дела) Это радует) будем стараться придти к 100% в ближайшее время)

Спасибо Папе Курту и Маме Любе за такое чудо. Анне и Катюше конечно!

Ксюша, спасибо за дочь! Надеюсь, впереди у вас долгие годы рыжего безумия) Ты уже и фотку на аватарке обновила: похоже, девочки подружились!

Всем свежепоявившимся - зайти в тему альманаха, 2-го номера, и выбрать себе тему для сочинения)) Я смотрю народу с литературной речью прибывает, это радует)). Ждем эссе про свежих демонов))

Да!!! Я уже себе записала цитаты про Кайрона :lol2: И вообще надо надергать цитат, чтоб разбавить ими альманах)

Да, кстати, Курт от пребывания двух детей в доме был просто в ужасе, ровно как и Рэйн. Они оба жались по углам и старались избежать общения с малолетними демоновыми отродьями. Либо вовсю демонстрировали им крыс, дабы дать понять, что общения они не жаждут. Курт, как только детей выпускали, старался заныкаться ко мне в комнату. Либо не ныкался, но орал, требуя ЭТО убрать обратно. Апофеозом его страданий стало вчерашнее утро. Юми уже уехала, Крафт - еще нет. По этому поводу Крафт был допущен до квартиры, слонялся по дому за мной хвостиком и играл с Рубином. Когда я закончила завтракать, умываться и прихорашиваться, неизбежно настало то время посещения моей комнаты, где сонно и ленно пережидал ураган Курт. Я прошла... Крафт - за мной. Через Курта! Прямо по нему! Курт такой наглости не понял, и крепко прирос к моей кровати, дабы избежать общения со своим сынулей. Да уж, о таких последствиях вязок его не предупреждали...

Приятно удивил Рубин: он очень аккуратно играл с детьми, нянчил их, позволял себя трепать и делился игрушками. Это было забавно, но в то же время если только щенки подходили ко мне, тут же материализовывались оба моих толлера, которые бесцеремонно отталкивали мелочь и требовали любить только их :) Теперь дети разъехались, и дома даже как-то странно пусто. Вчера убрала вольер на балкон, осталось только и ждать, что рассказов от новых хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели дитя и желтенькую утю, пообщаться не удалось, потому как старушка Мирча решила, что желтенькая утя ей нужнее, пришлось уводить. Надеюсь, Аля все-таки придет на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы на выставке

0d8d82f9ee11.jpg

5769ad9e818c.jpg

Ну и неизменная мимика "лица" :lol2:

c9542b0cd34c.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...