Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берк съел пирог ЦЕЛИКОМ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Уторм, перед работой испекла шарлотку (большую очень) оставила на столе и ушла на работу, днем проснулся муж, позавтракал и пошел в ванну. Эта шоколадная свинья за три минуты пока он чистил зубы съел шарлотку целиком!!!!!! раньше никогда ничего со стола не воровал, всегда все оставляли даже когда вдвоём уходили - все оставалось несъеденым. Что делать , какие лекарства давать или сразу к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита! :nyam: Все будет хорошо! Ну пропустите ему вечернее кормление )))

Можно для собственного успокоения таблеточку фестала дать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки не кормить.

На своей проверено - стыренное усваивается на ура))

блин, шарлотки захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто переживаю из-за того, что она очень большая была и очень сладкая, там сверху сахарная пудра была и всяческие кондитерские хрени для украшения, заворота быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! :lol2:

Ни разу ничего у нас не было плохого, только хорошее настроение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут свою старшенькую худю .

Но она с этим категорически не согласна ...

сперла и нагло сожрала в одно лиТцо зажаренную курочку ...

все хорошо :lol2: - худеем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы худеть пару дней назад начинали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы худеть пару дней назад начинали :doh:

Вот он с вами и не согласен :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ладно бы он уже был в этом замечен, а то мы даже мясо можем оставить он не сожрет, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита! :nyam: Все будет хорошо! Ну пропустите ему вечернее кормление )))

Можно для собственного успокоения таблеточку фестала дать )))

Тоже самое хотела ответить, когда тему увиделаlol.gif Пусть теперь поголодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свезло собачке! :thumbup:

И вам урок - не оставляйте.

А энтеросгель дать на всякий случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Карт со стола стащил батон беларуской (больше КГ), я тоже запаниковал, начал звонить ветам, а они сказали дать мезин и пропустить одно кормление. Я потом сутки за ним наблюдал, но все, к счастью, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте! Оставили НА СТОЛЕ свежеиспеченную, никому не нужную ШАРЛОТКУ!!! А если б она вражьим агентам там каким-нидь или шпиёнам досталась, а тут совершенно заслуженно своей родной шоколабрине (шоколадной свинье :ranting: )!

Чейз, будучи ещё юным щенком, открывал закрытые кухонные шкафчики и пробовал всё, что удавалось вытащить: муку, соль, сахар, крупы и т.д. Однажды ему посчастливилось найти закрытую коробочку конфет "Сливочная помадка с какао", открыл и слопал, оставив только 3 штучки (видимо, хозяевам))... Ни рвоты ни поноса, ни аллергии - ничего не было! Был в отличном настроении, что не могло не радовать и нас!

Хочу теперь Шарлотку(расти-расти жопа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я пеку по очень-очень простому рецепту, от бабушки достался, всем друзьям и теперь собаке нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я пеку по очень-очень простому рецепту, от бабушки достался, всем друзьям и теперь собаке нравится!

Рецепт в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три яйца, стакан сахара и стакан муки -перемишать тесто готово! Три больших яблока почистить, порезать пересыпать сахаром. Форму смазать маслом высыпать яблоки сверху налить тесто и в духовку на 30 мин, температура 180-200, яблоки не будут на дне , они сами по всей толще распредилятся. Приятного аппетита! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три больших яблока почистить, порезать пересыпать сахаром.

Очень вкусно добавить корицу и слегка полить яблоки коньяком. :nyam: А в тесто - ваниль. И я последнее время добавляю разрыхлитель, т.к. люблю когда яблок больше и теста меньше, а при такой пропорции шарлотка норовит не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я коньяк не добавляю, так как ребенок ест. :dntknw: Я же говорила, что этот рецепт для ленивых :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторм, перед работой испекла шарлотку (большую очень) оставила на столе и ушла на работу, днем проснулся муж, позавтракал и пошел в ванну. Эта шоколадная свинья за три минуты пока он чистил зубы съел шарлотку целиком!!!!!! раньше никогда ничего со стола не воровал, всегда все оставляли даже когда вдвоём уходили - все оставалось несъеденым. Что делать , какие лекарства давать или сразу к вету?

:lol2:

Жень, да забей))) Украденное - усваивается оооочень хорошо) Ну подрищет чуток)

А может это не Берк? А? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Жень, да забей))) Украденное - усваивается оооочень хорошо) Ну подрищет чуток)

А может это не Берк? А? :lol2:

Я Спросила Никиту, но у него голос обиженный так как даже попробовать не успел, ушастый съел поностью ни крошки ни соринки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как я люблю такие темы))))

Как завидую зверям, которым выпало угощение))))

Приятного аппетита!

У моих воришек даже поноса не бывало от стыренного сливочного масла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Спросила Никиту, но у него голос обиженный так как даже попробовать не успел, ушастый съел поностью ни крошки ни соринки :dribble:

Точно муж! Такая наверное вкусная шарлотка была, что он не удержался и всю слопал! А потом ему стало стыдно и он решил на собаку свалить :lol2: :lol2: :lol2:

Простите, не хочу обидеть ни Вас ни мужа, просто прикольно если так.

Я б сама эту шарлотку бы целиком съела - обожаю шарлотку с яблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно муж! Такая наверное вкусная шарлотка была, что он не удержался и всю слопал! А потом ему стало стыдно и он решил на собаку свалить :lol2: :lol2: :lol2:

Простите, не хочу обидеть ни Вас ни мужа, просто прикольно если так.

Я б сама эту шарлотку бы целиком съела - обожаю шарлотку с яблоками.

ОООО это для нас не проблема на прошлой неделе этим же поступком отметился и муж - съел целиком)))) Может Берк с него пример взял и решил доказать, что он не хуже, в него тоже целая шарлотка влезает?! :doh: :lol2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки не кормить.

На своей проверено - стыренное усваивается на ура))

блин, шарлотки захотелось)))

Да-да! Мы вот любим свежеиспеченные сырнички, приготовленные на всю большую семью, сожрать одним махом, не оставив никому! Хоть бы раз попа слиплась, иль понос...Нифига! Только довольная улыбка на морде лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...