Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берк съел пирог ЦЕЛИКОМ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

может денек кефирной диеты???

Чувствует себя хорошо, веселый бодрый, животик не вздут. Вечером новую шарлотку сделала, так это шокосвин начал устраивать вокруг неё ритуальные танцы :ranting: А на морды выражение" о мам, молодец, давай и эту шарлотку мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя хорошо, веселый бодрый, животик не вздут. Вечером новую шарлотку сделала, так это шокосвин начал устраивать вокруг неё ритуальные танцы :ranting: А на морды выражение" о мам, молодец, давай и эту шарлотку мне"

Видимо в первый раз так торопился, что не успел распробовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином.Ввидимо такая вкусная у Вас шарлотка, что благовоспитанность захлебнулась слюной.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотка вся усвоилась :hmm: . На вечерней прогулке он накекал маленькую горошину :doh:. На ужин дали 1/3 от порции, сегодня уже нормально кормить?

Все на пользу пошло мальчику))))

нуууууууууу и гурман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон тоже большой любитель шарлотки - неоднократно воровал, правда, успевал съесть половину. Но зато чтобы до нее добраться, даже раздирал пакет, в который был завязан противень (шарлотка приезжала к нам в таком виде от свекрови).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам даже не чем похвастаться, за 2 с небольшим года, съел только 1 помидор с разделочной доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам даже не чем похвастаться, за 2 с небольшим года, съел только 1 помидор с разделочной доски.

Так это же замечательно!!! Вам есть к чему стремиться, смотрите сколько уже вариантов перечислили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в комнату сейчас, а моя булочка сидит и слюнки роняет возле тарелки

с креветками. Взгляд несчастный, но с надеждой. Я про вашу шарлотку сразу

вспомнила :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик ни единого раза ничего со стола не брал. Прошлым летом компания собачников-единомышленником,естественно с питомцами,решили пожарить шашлыки.Решили-сделали.Поставили раскладной столик,на него всякую снедь выложили.Собаки вокруг ходят,интересуются-кому-то даже удалось что-то утащить или выпросить. Мой к столику даже не подошел,ибо знает:со стола ничего брать нельзя!Пока суть да дело подоспел и шашлычок. Теперь уж никто и не вспомнит, как миска с мясом оказалась на земле-то ли переставляли что-то,то ли пролили. Метнулась черная молния и утащила мисочку с мяском. Сначала все просто оторопели,а потом хохотали.Мне его даже наказать не дали-со стола-то ничего не брал,а про землю его ведь не предупреждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же приличные собаки, а Айрон тоже на шашлыках прошлогодних в Тропарево показал во всей красе свою воровскую натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три яйца, стакан сахара и стакан муки -перемишать тесто готово! Три больших яблока почистить, порезать пересыпать сахаром. Форму смазать маслом высыпать яблоки сверху налить тесто и в духовку на 30 мин, температура 180-200, яблоки не будут на дне , они сами по всей толще распредилятся. Приятного аппетита! :nyam:

кстати шарлотка получилась очень вкусная)))) Только у меня 2 яйца в холодильнике осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в ночь с пятницы на субботу слопал целую сковородку свекольной икры, которую готовили бабушке в больницу, бабуля была рада, а то говорит, голодом заморили без нее собаку :doh:

Теперь у нас свекольные аашки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш съел почти полкило немытой картошки, а в другой день 5 шоколадок Nuts и обертки аккуратно сложил на подстилку :)

Последствий тьфу-тьфу-тьфу не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женюр, это он еще долго крепился! Норд свои 6 плиток шоколада в первый же, кажется, месяц нашей совместной жизни сожрал ))) С верхней полочки стеллажа высотой, на минуточку, 1,8 метра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А наша шкода сегодня кулич домашний слопала почти целиком :sorry: нам полумесяц корочки оставила, никаких угрызений совести не испытывает. Корочку я попробовала, было вкусно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Люсюша выпила полторашку сока березового,и потом заела курочкой с картошкой,всё это стояло в холодильнике. Ни колбасу,ни сыр не тронула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Люсюша выпила полторашку сока березового,и потом заела курочкой с картошкой,всё это стояло в холодильнике. Ни колбасу,ни сыр не тронула.

Ну кто будет после такого обеда давиться колбасой со вкусом колбасы?

У нас за вчера - пакетик цукатов из ананасов... сегодня утром вышло ртом разбухшим и мягким. Жрала не жуя, сссука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...